The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новинки Форума » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 121 страница 150 из 252

121

Спасибо :smile: Мы с Натой старались :wow!:  :smile:

0

122

а мне, чесно говоря, предыдущий фон нравился  больше

Нась, он не смотрелся с оформлением разделов :noooo: Но сам фон был клевый :yea:

0

123

Вы про тот, который красный был? Я увидела, испугалась, смесь красного с розовым - грубейшая ошибка

0

124

Вы про тот, который красный был? Я увидела, испугалась, смесь красного с розовым - грубейшая ошибка

Во-во! Я тоже так сказала!
:yea:

0

125

я тоже испугалась))
этот больше всего подходит

0

126

ну а  Я не видела как это смотриться, т.к. модем не захотел грузить, я послушавшась энни сменила фон

0

127

Классный дизайн!!Хоть где-то снег есть...а то в Москве я чувствую дождемся его только на Новый год.

0

128

если вообще таковой будет.

0

129

Классный дизайн!!Хоть где-то снег есть...а то в Москве я чувствую дождемся его только на Новый год.

Гы! Я тож об этом подумала, как только на Форум зашла.
*Yes*  :smile:

ОЧ красивый дизайн. Стильный.
Мне нра :yea:

0

130

ммм уютненько)))

0

131

Очень красивый дизайн!! Сразу же праздничное настроение! :rolleyes:

0

132

Ляпоотаааааааа! Красотищааааа! Эх, с Новым годом у меня не сложилось :cray: , чувствую комок и форум будут моей ёлкой, если карточка и провайдер не взбесятся
Девчонки, диз оболденный! Молодцы!!! :yea:  :kiss:  :kiss:  :yea:

0

133

Даааа)))просто всё шикарнооо!)))))))))))))) Особенно падающие снежинки нравяца!))))))))))так классно!)))))))

Николь,я тя оч понимаю..меня н нг тож не отпускают никуда... так что будем тут...)

0

134

пасиб всем! вот пытаясь выбраться из ямы депрессии и решила поштудировать форум. приятно что вам нравится

0

135

сердечно-шоколадному дизайну быть?

0

136

ты о каком дизе?

0

137

да это я асяне напоминаю, что она грозилась чуток украсить форум к дню св. валентина)))

0

138

ага... если еще Касперский даст мне доступ в интернет - то всё будет чудно-шоколадно.

0

139

очень-очень красиво :)
щас влюблюсь)

0

140

Прикольный дизайн!!

0

141

ну не чудно шоколадно, но разочко-сердешно точно!!!!!!!!!
я зашла и обалдела - красотищаааааааааааа :yea:

0

142

Когда сайт открылся  :yyy:
2 минутами позже  :wub:

0

143

мне тоже нравится диз)) спасибо Асяне

0

144

Правда одна картинка не открывается. Сверху справа, я думала, комп тупит, но в школе то же. У кого-нить есть такая проблемка? :kiss:

0

145

справа? ничего там нет. есть по центру картинки: логотип, под ним Мирра как Лицо месяца, под ним картинка двух малышей и рядом надпись С Днем Святого Валетнина. подозреваю что ты не видишь как раз эту надпись

0

146

Да, эту надпись, спасибо за помощь :kiss:

0

147

ой
красссатттиисчааааааааа :wub:  :wub:  :wub:
ГЛАЗЕНКИ радуютсяяяяяя.
МОЛОДЧИКИ :apl:

0

148

благодарим за такую красотищу Наську

0

149

дизайн суперский! молодцы!
а почаму форум не работал? :mat:

0

150

Очень красиво :) СПАСИБО ДИЗАЙНЕРУ  :yea: 
Форум был закрыт на профилактические работы, происходила очистка тем от флуда, а так же были произведены перемещения и объеденения тем.

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новинки Форума » Дизайн форума