The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новинки Форума » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 151 страница 180 из 252

151

если придется закрывать форум то на главной страничке будет висеть объявление как в этот раз

0

152

а зачем форум закрывать? такой классный, и народ появляеться!!!

0

153

закрывать на смену дизайна))) потому что это жесть когда мы меняем диз))) все разными цветами и ничего не понятно.

0

154

а у нас, кста, смена дизайна не планируется? на летние цветуечки и все такое?)))

0

155

это хорошо, а цветочки не нужны, он и тка красивый-честно

0

156

эммм.... без понятия. если будет вдохновение сменю.
можете пока покидать фоны, предложения и все такое...

0

157

сегодня на нату снизошло вдохновение, и теперь у нас новый дизайн. спасибо нате!

0

158

aga. ya stranicy otkrblla kogda, ne srazy ponyala, kyda popala. :) ochen' nra!!!!

0

159

да... вот что значит на работе не работает телефон и переодически вырубается инет... скучно... вот решила диз сменить)))) самой аж понравилось.
пасиб всем

0

160

хорошо что скучно было)) приятная цветовая гамма)))

0

161

мне тоже понра - тепло и ... сладко)))

0

162

мне диз нра,  :rolleyes:

0

163

ну слава богу!

0

164

Да, классно получилось!!! Люблю розовый цвет ))
А какой он был раньше? ато я раньше не заходила сюда и не видела ((

0

165

он был как вот этот мой проект http://nifnafnuf.30.forumer.com/index.php?

0

166

а.....неплохо,  дизайн тоже весёленький!! :yea:

0

167

у нас теперь можно послушать песню BSB Inconsolable - рядом  с копилкой вы найдете маленький плеер - там можно нажать кнопочку play и песенка заиграет)

0

168

я смотрю, еще и бегущая строка появилась, и календарик-часы)) прикольно и замечательно! :yea:

0

169

дадада))) это я уже после вставила)

0

170

Клево, Нат!! Мы такие модные B)

0

171

Классный диз!!!!! Все очень и очень нра!!!!! Молодец, Ната!

0

172

плеер на главной.
если надоедает - удалю. как вам?

ps нашла как сделать его не автостартом))) короче в нем мона послушать новую песню, соответсвенно I still, More Than That, Just Want You To know, Lay Down Besides Me (ну куда я без этой песни?), Set It Off и Not For Me! если есть еще пожелания говорите что вставить, я гляну есть ли там эти песни!

я просто влюбилась в этот плеерок!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано *Ната* (2007-09-15 18:08:15)

0

173

А песни можно в плейре менять, или ты должна поставить одну, и она буит для всех играть?

0

174

туда можно загнать 10 песен, и слушать подряд тока((( т.е. вы выбирать не можете - проигрывается одна за другой песни которые я запрограмировала

0

175

если есть еще пожелания говорите что вставить, я гляну есть ли там эти песни!

инкомплюшки нет? или евриуан?

0

176

евривана нет, а инкомплит я не видела но можно поискать. дома посмотрю. тут инет (на работе) лимитирован

0

177

ну вообщем новогодний диз... как и обещала

0

178

мммм.... новогодний дизайн :rolleyes:  очень красиво....молодцы!!! :kiss:  :kiss:
сразу запахло новым годом)))))) :smile:

0

179

всегда пожалуйста! кстати примечание - теперь у нас 2 кнопки "ответ" первая на развернутый, вторая на быстрый. так что привыкайте. новогодней кнопы на "быстрый ответ" не было...

0

180

здорово.... будем привыкать!!!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новинки Форума » Дизайн форума