The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новинки Форума » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 181 страница 210 из 252

181

Как красивенько!У меня появилось зимне-новогоднее настроение! :yea:

0

182

Ой, как классно! У нас хотя до сих пор снег и не выпал, но настроение новогоднее у мя появилась!
А можно ли смайлики сделать типа деда мороза или снегурочки?
Спасибо:)

0

183

OMG! Шик, блесл, красота!! Снежок падает, так классно! У меня нет слов... Так настроение подняли :yea:  И кнопочки тоже в снегу! Такое праздничное настроение создпли!  Молодцы!!!!!! :apl:  :apl:  :apl:

0

184

смайлики попробую, раньше нельзя было грузить свои смайлы, а вчера уже сил не было я до трех ночи проковырялась с этими кнопочками и снежным оформлением))) гляну сейчас

0

185

pasiba, Nata!!!!! Klevo tak. Ya zashla, pryam tak klassno vse vokrug!!!! Snezhinki, moi lyubimyj goluboj cvet!!!!!

0

186

эх)) постораюсь вас всегда так радовать!

0

187

дизайн суперский, особенно снежинки!
:yea:
очень красиво. Спасибо, Нат!)

0

188

ДИЗАЙН ПРОСТО СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ!!! НАТА, ТЫ ПРОСТО ЧУМОВАЯ ДЕВЧОНКА!!! :yea:  :yea:  :yea:  :yea:  :yea:  :yea:  :yea:  :yea:  :yea:

0

189

да ладно вам)))) я уже третий год эти несчастные снежинки леплю на форум))))) старичкам уже надоели небось, а я просто прусь от них)))

0

190

я уже третий год эти несчастные снежинки ле, а я просто прусь от них)))

А мы вместе с тобой прёмся   :ny_rolleyes:  :ny_rolleyes:  :ny_rolleyes:

0

191

Все равно молодца! С наступающим вас народ!
*Ната* Спасибо за смайлики! :ny_rolleyes: :ny_rolleyes: :ny_rolleyes:

0

192

пжлста, свои загрузить сюда пока нельзя(( то что было в архиве я вставила
можете просто грузить нужные вам смайлы и вставлять фоткой к нам на форум!

0

193

можете просто грузить нужные вам смайлы и вставлять фоткой к нам на форум!

гг) я так тоже делаю))
вот один из них )))

[реклама вместо картинки]

0

194

прально)

0

195

пам пам пам! как всегда в преддверии нового года наши традиционные пляшушие олени и дед мороз!!!)))))) :yea:  :yea:  :yea:

0

196

Ага! Это просто круто!!! :yea:

0

197

эти нечастные олени и дед мороз танцуют для вас ужо третий год)))

0

198

млин, я по ним скучала оказывается))) превед пляшущему Морозу))

0

199

я сама когда повесила их аж прослезилась))) соскучилась по ним)))

0

200

:yea: аа! здорово как!!!)

я помню тож этих оленей, да))

Отредактировано Svetlanka (2007-12-13 09:37:33)

0

201

эти нечастные олени и дед мороз танцуют для вас ужо третий год)))

Ну для кого третий, а я их впервые увидела.

0

202

Все бывает в первый раз))))) на след год - это уже будет не в новинку, а традицией)))

0

203

надеюсь!  :ooo:

0

204

Ну для кого третий, а я их впервые увидела.


Эт точно! Классная отпляска :yea:

0

205

И мне тоже все оч понравилось!И снежинки и дед мороз с оленями и смайлики.Всё круто!

0

206

ага! А ещё, было бы интересно, если бы весной на форуме были летающие пушки от одуванчиков)) но такого, наверное, нет ...а было бы классно)))  О! а осенью - летающие желтые листья)) а летом.....каие-нибудь птички )) но это очень быстро надоест, так как будет раздражать глаз постоянно падающие перед глазами предметы (учитывая, что это будет происходить в течении всего года) так что, такое можно только на пару недель ставить. :)

0

207

это можно сделать, просто нарисовать в фотошопе... но боюсь правда надоест быстро...

0

208

надоест?! нэт, пашему надаест?  :ny_mad:

если бы весной на форуме были летающие пушки от одуванчиков)) но такого, наверное, нет ...а было бы классно))) О! а осенью - летающие желтые листья)) а летом.....каие-нибудь птички

Я думаю эта будит калссна!! :yea:  :yea:  :yea:
Кто ище сагласен? :wow!:

0

209

посмотрим)))))))))))))))

0

210

Ну может первое время и будет глаза мозолить, а потом можно привыкнуть, что даже замечать их не будешь.
Я вот эти снежинки уже не замечаю...

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новинки Форума » Дизайн форума