The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новинки Форума » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 211 страница 240 из 252

211

Идея, конечно, супер.)
Мне тоже кажется, что надоест.) Зато это отличный ориентир: когда у меня падали снежинки в экране, я точно знала, что Джава-скрипт у меня включён.)

0

212

Со своей любовью к кругам и полоскам я бы предложила что-то полосатое и круглое.) На самом деле, это хорошо сочетается, я на своём дневе пробовала.)
Но к слишком разноцветным полосам очень трудно подобрать видимый цвет шрифта...

0

213

Верхний баннер чуть расплющило :) Я его делала не таким длинным, не знала точных размеров, сорри....  Там кнопки на сайты остались под прошлый баннер... ты не сможешь поменять их местами? А то жмешь на Ника и ссылка на сайт Мака)))

0

214

Сменила цвета, так лучше?
Джоконда, если сумеешь переделай баннер, вот размеры - width="950" height="280". как сделаешь так и ссылки переделаю ща не имеет смысла их менять все равно растянутся((( :noy:
и фотку возьми более большую а то она пиксельная блин стала((( не люблю когда так получается

Отредактировано *Ната* (2008-03-22 14:00:07)

0

215

ага. лучше. мне нра))))

0

216

я старалась)

0

217

Mogno vopros - a eti nivogodnie smailiki e6e dolgo budut? 4ai uge aprel' na podhode.

0

218

эх))) будет время сменю)))

0

219

А мне очень нравится теперешний диз :bye:

0

220

Да сейчас очень эффектный дизайн) :yea: )На лето предлагаю сменить на зеленый или желтый цвет))

0

221

Zelenyi, zelenyi, zelenyi!!! obozhau etot cvet!!! :apl:

0

222

кажется, у нас еще не было зеленого форума... отличная мысль!

нат, спасибо, смотрится мило.

0

223

эээ... кто будет подбирать цвета? :uuu:  :uuu2

0

224

Натусик, не завидую)))

ой, вспомнила как ты однажды тестила красный цвет, а я с каждым обновлением ужасалась все больше))))))))) вот смешно было)))) надо повторить тот опыт, теперь уже с зеленым цветом)))) думаю подберем что надо))))

0

225

ага тока я тогда подставляла красный цвет кода и тупо искала что изменилось на форуме))))))

0

226

Ну и где овации по поводу нового логотипа???
Шучу =)
Не, народ, если не нравится - говорите!
А то молчите, мне прям стремно как то... :yyy:

0

227

мне жутко нравится)))

0

228

Логотип с Бэками Класс. Вот бы еще Ховик в кадр смотрел было бы воообще аааааааааааааа супер-пупер.
Логотип с девчонками. А кто это такой серьезный с краю???  :ooo:
Может надпись по другому сделать? а так очень даже хорошо "Семья в сборе" точнее ее часть.

0

229

с краю, серьезная, это левая девочка. я ее не знаю.

0

230

мне тоже очень нравится! Я когда открыла, аж прямо обалдела!

0

231

эта левая девочка мне билет покупала на концерт, в гесте Лерика она проходит под ником Оля-ля!

Всем пасиб!

Отредактировано *Ната* (2008-05-30 13:20:47)

0

232

значит не левая))) нужно ее к нам на форум позвать))

0

233

логотип и в правду классный :yea:  :yea:  :yea:  :yea:

0

234

а я уже натке в аське сказала, что мне нра))

0

235

и я уже сказала, что мне тоже нра!

0

236

так это и есть Оля-ля???? во блин, чо ток не узнашеь.
А на счет лого я уже Натке в асе грила, мне нарвится!

0

237

а я молчу в трубочку.... мне нра, но я все равно молчу!  :)

0

238

супер, что Бэки такие крупные и чёткие, жаль только, от Брайана половину всего лишь видать)))
я как захожу - сразу виже Никуса), потом Джея, потом Хова, а потом половинку Браи... хм...

0

239

Мне очень нравится! А я как захожу сразу вижу Джея и Ника, а потом только остальные)

0

240

ну брай размахался просто поэтому и влезла тока половина =)))

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новинки Форума » Дизайн форума