The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Рисунки » Рисунки


Рисунки

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

Ну что? кто рисует??? ваше творения сюда) я вот тут балуюсь иногда, вот вам маклина решила кинуть,  :oy:  строго не судите, я не профессионал... :ooo:

0

2

и еще маклин... я в лагере когда работала по ночам что бы не заснуть рисовала его... :oy:

0

3

а это на паре нарисовано, от нечего делать, минут за 10...

0

4

а это ник, но рисовала не я.

0

5

Здорого у тебя получаеться!!!!! :rolleyes: Я когда хотела кого то из них нарисовать, так у меня чудище получалась, а у тебя очень похоже!!!Молодец!!!

Отредактировано Angely (2005-01-06 03:16:04)

0

6

да я вообще уже год не пишу стихов, не рисую, ничего не сочиняю... :cray:
вот только с девчонками фик решилась писать... просто прошлый год был для меня очень тяжелым, во мне сломалось что-то мое, родное, теплое, а осталось чужое холодное, я как будто корочкой льда покрылась, так холодно-холодно на сердце, а в уголках души как будто ветер дует... :cray: я - не я... вот только совсем недавно стала раны зализывать, потихоньку прихожу в себя, подруга одна мне помогает, да вот сайтик мой и вы на форуме... вот, на старом форуме я давала ссылку на скачку этого файлика для вас, но не у всех он открылся, этот не архивирован, должен у вас у всех пойти... это вам... :oy:  открывать в ворде, и не забудьте поставить разметку страницы, а то отбражаться будет неверно))) всех люблю. чмок. Ната

Отредактировано NataMclean (2005-01-06 03:32:58)

0

7

Я тоже когда-то рисовала, если это можно так назвать...даже Джей рисовала, потому, что он получался лучше всех...будет сканер, сосканю и выложу...

0

8

давай ленка)) :kiss:

0

9

У меня есть Ник один... момент был какой-то - 2 с лишним часа рисовала... :cray: Ххы! У меня нет этого ... сканера!

0

10

блин, натка!!! ты у нас талант!!! лю!!! я вот тоже до сканера доберусь(так лень щас включать, сорьки) и покажу вам чего-нить. промис.

0

11

да какой я талант??? не... я просто так... :unsure:

0

12

Ну вот это типа я... с Никусиком... Брат на ДР подарил... Рисовал кто не скажу, так как не могу разобрать подпись: то ли Абубонов, то ли Абдулов... хз... :huh:

0

13

Прикольно *Yes*

0

14

оригинальный подарок)))) надо запомнить

0

15

Я, когда подарок развернула, вообще чуть от счастья не умерла... Рисунок сосканирован не весь, там справа табличка с надписью "MIAMI", слева - пальма и лодка... а мы типа на пляжу...
Мне брат как-то еще рамку с фоткой Ника подарил... А, кста, еще у меня есть наволочка с Никусиной фоткой, тож братец постарался!

Отредактировано Lushechka (2005-01-10 01:24:40)

0

16

ню молодец братишка у тя! у тебя старший?

0

17

тоже качу такого брата. а мой братишка мне как то подарил постер, и только :(

0

18

а мой тока ржет надо мной, но помогает материально))) :D

0

19

материально говоришь.это самое главное!!!

0

20

агась) так а еще рисунки у кого???

0

21

ню молодец братишка у тя! у тебя старший?

Да, на 6 лет старше, у меня их вообще-то два: средний в Минске живет, а старший - в Питере... Он вообще-то мне все бы это не догадался подарить, это его жена надоумила... а так он отделывался постоянно только открытками. Надо было видеть их лица, когда они мне это дарили... а мою реакцию - бегающая Ульяна с картиной по всей квартире и орущая, что иногда я все же брата люблю... Сейчас он че-то вообще такое ничего не дарит, одно время порывался мне просто портрет Ника презентовать, но что-то пыл поугас, а жаль... надо пойти самой заказать...

0

22

ясненько все с тобой))) ЗАКАЗЫВАЙ)

0

23

А у меня нет братьев...и мне никто не дарит портретов Брайана... :cray:

0

24

попроси своего парня :) упс, не в ту степь меня понесло. а, знаю, у тебя же есть Ната, колись, что она подарила тебе на Новый год?

0

25

ню... :oy: я ей...  :oy: фотки... отправила... с браем... :oy: и еще кое что... :wub:

0

26

чегой-то тема заглохла....

0

27

я валяться под столом и долго хохотаться :lol:

0

28

так ведь похоже????

0

29

не то слово, особенно Ховик, и Брай, и Ники,и и и и короче все очень похожи :)

0

30

гы)))))) маклин - бомжик... :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Рисунки » Рисунки