The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Рисунки » Рисунки


Рисунки

Сообщений 91 страница 120 из 208

91

Да-да, это всё в старом-добром Paint. Я сама не думала, что там можно че ни то дельное нарисовать, пока как-то от скуки не засела за него.
Пока ничё больше нету, но, думаю, будет. Надо-то только одну бессонную ночку и пару-тройку любимых песенок BSB. :rolleyes:

0

92

класс!!!!!  :yea:  :yea:  :yea:  :yea:

0

93

Ой, просмотрела все рисунки!!!!!!девчонки, это просто что-то!!!!!!супер!!!! все рисунки настолько оригинальны, что прям ВАУ!!!! :yea:  :yea:  :yea:
чет и мне захотелось свои выложить....надо тока их найти!! :ooo:  :ooo:

0

94

очень красиво! :wub:

0

95

А я когда в школе училась, у нас по ИЗО было задание - нарисовать рисунок на свободную тему. Вот что из этого получилось...Джей:)
http://survivors-girl.pochta.ru/AJ.jpg

0

96

класс девочки! давайте выкладывайте фотки рисунков!!!!!!!

0

97

Мне понравились рисунки Неверной в пейнте, прикольно...а еще фотки отредактированные в ФотоШопе...

0

98

да согласна)) очень красиво.

0

99

Вот это да....нет слов, только овации! :yea:

0

100

тут все очень красиво!  :yea:

0

101

Недавно вдохновение нашло, ну и кое-что получилось.
Рисовалось от руки, по-моему похоже:

0

102

ой красотища.... :apl:

0

103

Недавно вдохновение нашло, ну и кое-что получилось.
Рисовалось от руки, по-моему похоже:

Детка, да ты художник! :apl:  :yea:

0

104

Недавно вдохновение нашло, ну и кое-что получилось.
Рисовалось от руки, по-моему похоже:

Ир, преклоняюсь пред тобой.  :apl: Талантище!!!  :yea:

0

105

Ира, это просто неподражаемо!!! Чесно говоря, лучше портрета бэка я в нете не видела!

0

106

Засмущали меня, сижу и краснею, огромное спасибо, девчи, так приятно получать такие отзывы!!! :wow!:  :bye:  :bye:  :bye:

0

107

Даж не знаю, как откомментировать, грустно мне короче, вот и получилось...

0

108

ДЕТКА, ЭТО - ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!!! :yea:  :yea:  :yea:

ТЫ - ТАЛАНТИЩЕ
:mol:   :mol:  :mol:  :mol:  :mol: , перед которым я преклоняюсь.

:Fl:

THAT'S HOTTYLISIOUS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *Yes*  *Yes*  *Yes*

0

109

Знаете, что, девушка, за [span style='color:red']ТАКОЕ.....я даж не знаю..проси чаго хошь, нарисую с любой фоты, какая тебе нравится [/span] :bye:  :bye:  :Fl:  :bye:  :bye:   :Fl: :bye:  :bye:  :Fl:  :bye:  :bye:  :Fl:  :bye:  :bye:

Отредактировано Other Girl (2006-12-26 17:31:46)

0

110

:yyy: Ирка, ОФИГЕННО рисуешь!!! :yea:  :yea:  :yea:

:oops: Но выделять разными шрифтами можно только очень важные вещи, сорьки... :bye:

0

111

Но выделять разными шрифтами можно только очень важные вещи, сорьки... 

Ну Энь, один раз - не пид...с  :bye: )))) :#angel:

Простите за оффтоп

0

112

Ну вот я и до Мака добралась))))

0

113

Ира, это просто великолепно!!! Боже, чувствую, пора открывать на сайте раздел "творчество фанатов"!! Боже, вот это я понимаю - ТВОРЧЕСТВО!!!

0

114

Вах! Мы в восхищении с Джинджем.

Требоваю Картера!

Отредактировано Daisy (2007-01-04 19:15:17)

0

115

Спасибо за отзывы, целую!!! Надеюсь, всем понравилось. :bye:  :bye:  :bye:  :bye:
С Джеем вообще беда была. Сканера то у меня нет и на каникулах всё закрыто((( Пришлось сегодня делать спец рейд по копировальным центрам моего города: мдаа, работающих, а тем более сканирующих оказалось не так много, но.. кто ищет, тот всегда найдёт)))  :kiss:

На счёт Карта...не знаю, там видно будет.

0

116

БЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИНННННННННН!!!! Ир! Офигенно!!! А глаза ваааааащщееее удались!!!!!! БББББЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИН!!!!!! Так!! Эту вкуснятин надо Маку презентовать на д.р. в его майспейс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

117

ир, на самом деле шикарно!

0

118

Ой как здорово!  :yea:

0

119

Ирка, респект тебе!!!!!!!!!!! Джей просто...просто   суппеерррсский получился!!!!!!!!!!!

ПыСы: Привет тёске *Гы*!!!!!!!!!!!!!!

0

120

РЕСПЕКТ ВАМ, ДЕВЧИ!!  :bye:  :bye: :bye:  :kuku: Я фигею от того, как здесь меня оценили!!!

А глаза ваааааащщееее удались!!!!!! 


Глаза я больше всего люблю рисовать *а у Джейки они такие.. :wub: *
А сот с губами всегда мучаюсь

Эту вкуснятин надо Маку презентовать на д.р. в его майспейс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 


Классная идея, тогда надпись оригинальную нужно. Ток я думаю, у него таких рисунков Тыщи.

пс: И тебе привет, Ирчик :bye: Терь нас тут двое :rolleyes:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Рисунки » Рисунки