The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » Религия в жизни Брайана


Религия в жизни Брайана

Сообщений 1 страница 30 из 73

Опрос

Как вы относитесь к религиозности Брайана?
1. Положительно

47% - 21
2. Отрицательно

0% - 0
3. Мне все равно

18% - 8
4. Перебарщивает

27% - 12
5. Я так же увлекаюсь религией

2% - 1
6. Другое

4% - 2
Голосов: 44

1

Ну-с, обсудим эту темку... :yea:

0

2

На самом деле я очень люблю и уважаю Брайку как человека и как личность, поэтому ничего не имею против его религиозности... Хотя сама в Бога не верю... В общем, я проголосовала за "мне всё равно"... Если это человеку нравится и в этом абсолютно нет ничего плохого для окружающих, то это здорово!

0

3

Я ответила -положительно,тк в наше время редко встретишь таких людей, тобишь "религиозных", в этом плохого ничего я не вижу, наверно потому что сама увлекаюсь религией и хожу в церковь, когда херова. Если отнять такую черту из Брая,получится уже другой человек.

0

4

а я ответила "другое" т.к. я не верю в бога, а у брая другая религия и ответ "все равно" не очень подходит к моим мыслям... :unsure:

0

5

Проголосовала за "Положительно". Ну, в самом деле, что плохого в религиозности человека? Я и сама в Бога верю. Конечно, я не ортодокс, пост не соблюдаю, в проруби на Крещение не купаюсь и не молюсь перед едой. Но, в тоже время, некоторые основные традиции православия соблюдаю. А чем Брайан хуже? Главное, чтобы он не зацикливался на этом сильно.И позволял себе жить не только по религиозным канонам.

0

6

вообще, я к религи отношусь довольно уважительно, людям нужно иметь веру и если это помогает им, нет ничего плохого. Главное, действительно не становится фанатичным и не погружать себя в регилигию уж слишком глубоко. К религии Брая отношусь "положительно", мне кажется эта вера помогает ему в жизни. Да и привита она у многих американцев с дества, в церковых хорах т.д. так что наверно нет ничего удивительно, что Брай уделяет вере какое-то время. Сама я не хожу в церковь и особо не верю в Бога, но иногда появляется маленькая вера. Но все таки людей с большой религиозностью я опасаюсь. Например, у меня двоюродный брат женился на девушке, которая все свое время практически посвящала церкви и теперь брат практически закрылся в себе, потерял контакты с родственниками, а при встречах в основном говорит о Боге, конечно, это не очень приятно, но самое главное, мы "потеряли" его как полноценного члена семьи, поэтому я считаю что большая религиозность особо не приводит ни к чему хорошему.  :wow!: Надеюсь, религия в Брая всегда будет в меру :wub:

0

7

Я положительно отношусь к его религии. Ничего против уж точно не имею. Брайн, мне кажется, все-таки малясь перебарщивает. Это становиться каким-то загоном. У него что не ответ на вопрос, то все связано с Богом. Я рада, что он из-за этого остается добрым, щедрым, любящим.. и с этим можно быть, не так загоняясь, отдавая этому абсолютно все время, все мысли, связывая с этим все хорошее и плохое в своей жизни.. Это лишкова-то. Хотя это не вредит, он от этого счастлив.. И я тоже =))

0

8

мне, конечно, все равно, поскольку я не религиозна абсолютно. если он перестанет (Tan, согласна) слишком уж зацикливаться на этом, он снова станет милым мальчиком, как раньше...

0

9

кто брай по религии? католик или протестант? :idn:

0

10

баптист, Нат. с 8-ми лет уже. и с каждым годом все больше и больше...

0

11

баптист??? это же секта? или я что-то путаю???

0

12

поискала в инете статьи... да не может быть брай баптист! это ваще сектанты какие то! :wacko:  :wacko:  :wacko: у них вера не христианская!

0

13

он сам подтвердил. я найду, если надо, статью какую-нибудь. и это не секта, честно))

0

14

млять хрен поймешь этих баптистов!

0

15

не понимаю я Нат, где ты это находишь... баптизм это ветвь христианства, как каталочество, православие, протестантизм и другие. ветви очень различны между собой, но тем не менее... это абсолютно точно не секта.
а насчет брая, то я только уважаю его за его религиозность, у меня вообще люди верующие вызывают только положительные эмоции, если конечно они не начинаю "сходить с ума". я сама православная,  много чего не соблюдаю, но в Бога верю... хотя были моменты в жизни когда и не верила... и все же... наверно я так воспитанна. Не могу жить и быть уверенной в том что Бога нет.

0

16

кто брай по религии? католик или протестант? :idn:

Ната Брайан не католик и не протестант. Он Баптист. Это одно из течений Христианства как например Свидетели Иеговы. Баптистская религия немного отличаеться от католической и протестанствой. Она более как бы сказать реальна. Насколько я знаю в баптистских церквях нет икон и золотых украшений. Их церкви более скромные. Плюс они все поют хором псалым, когда у католиков в основном поет церковный хор. Я честно говоря не знаю монгого о Баптистах, но в Америке это религиозное течение очень популярно.

0

17

Я отношусь к религии БРайан положительлно. Несмотря на то, что по религии я иудейка (т.е. еврейка) я отношусь очень уважительно ко всем религиям. Если человек хочет верить в БОга, пусть верит, лишь бы его вера не мешала другим и лишь бы он не пытался навязать ее насильлно другим людям.
Как человек выросший в бывшем Советском Союзе вне какой либо религии я как не странно всегда верила в Бога. Даже когда я была молодой я верила в него, но мой Бог был и остаеться в моей душе. Я не ходила молиться куда либо, да и росла я без религии. Моя мама вообще заявляла, что она Интернационалистка и в БОга не верит. Мне в жизни к сожалению пришлось пережить много неприятных минут и может быть поэтому я верю в нашей жизни есть какая-то сила, которая у правляет нашей жизнью. Иначе почему некоторые вещи происходят так, словно они были заранее запланированы. Но как говориться мой Бог у меня в душе и меня никто никогда не учил молиться или соблюдать законы какой либо религии. Я выросла как все и только после 30-и лет попала в страну, где 25% населения верят в Иудейского Бога и еще 25% мусульмане. У нас есть и Христиане, но их конфессия не так многочилсенна. Так вот посмотрев как живут и та и другая община я поняла, что я не могу быть ортодоксальной религиозной, потому что мне трудно соблюдать абсолютно все религиозные правила. Но как говориться я уважаю право людей жить так, как им нравиться. Если они хотят верить в Бога это их право. Я к сожалению немного другой человек и мое счастье что я сначала выросла, а потом столкнулось с дилемой религии. Благодаря моим знаниям о религиях я понимаю, что нет не одной религии лучше или хуже. Каждая хороша для тех, кто в нее верит. Я вообще верю во все что угодно и в Бога и в жизни на других планетах и много такое что вызывает удивление. У меня вообще есть теория насчет всей нашей жизни, но я стараюсь держать эту терорио слегка при себе. Уж слишком она фантастична.
Кстати Брайн не прикыдываеться сильно религиозным. Он такой, потому что он так чувствует. Может я например и не понимаю, как люди могут ставить Бога выше своей семьи или себя но я уважаю их веру. Я всегда верила в БОга но всегда в первую очередь надеялась на себя. Но многие люди хотят верить, что в имре сусщесвует кто-то, кто может помочь и сделать все луше. Если им нравиться в это верить, пусть верят. Поверьте каждый из нас живет в том мире, котрый мы создаем сами. Не важно в каком городе или в какой стране мы живем, но наш мир скорее всего создан в нашей фантазии а не в настоящем реальном мире. Именно поэтому каждый из нас видит этот мир по разному. А с появлением виртуального мира жизнь вообще изменилась. ТАк что вера некотрых людей в бога просто их как говориться способ выражать себя. Плюс Брайан в детсве перенес клиническую смерть. Кто знает что он увидел за те секунды пока он был между жизнью и смертью?  Никто не знает что нас там ждет? У меня тоже есть личный опыт выживания после тяжелой болезни и я точно знаю, что что-то вокруг нас существует но как это что-то называеться я не знаю? Скорее всего это Бог, но по отношению ко мне он уж слишком требователен. Очень трудно жить котда тебя испытывают на прочность и не потерять веру в себя и в людей. Самое главное верить в себя и быть оптимистом. Тогда жизнь будет намного легче.

0

18

мне, конечно, все равно, поскольку я не религиозна абсолютно. если он перестанет (Tan, согласна) слишком уж зацикливаться на этом, он снова станет милым мальчиком, как раньше...

Брайан не протестант. Брайан Баптист и это совершенно другое религиозное движение. Христианство имеет очень много религиозных ответвлений и одно из них Баптизм. Кстати Баптизм по анлийски означает Крещение.

0

19

мне, конечно, все равно, поскольку я не религиозна абсолютно. если он перестанет (Tan, согласна) слишком уж зацикливаться на этом, он снова станет милым мальчиком, как раньше...

Брайан не протестант. Брайан Баптист и это совершенно другое религиозное движение. Христианство имеет очень много религиозных ответвлений и одно из них Баптизм. Кстати Баптизм по анлийски означает Крещение.

Рина, я писала ПЕРЕСТАНЕТ, а не протестант. я знаю, что он баптист.

0

20

мне, конечно, все равно, поскольку я не религиозна абсолютно. если он перестанет (Tan, согласна) слишком уж зацикливаться на этом, он снова станет милым мальчиком, как раньше...

Брайан не протестант. Брайан Баптист и это совершенно другое религиозное движение. Христианство имеет очень много религиозных ответвлений и одно из них Баптизм. Кстати Баптизм по анлийски означает Крещение.

Рина, я писала ПЕРЕСТАНЕТ, а не протестант. я знаю, что он баптист.

Сори я перепутала. :wub:

0

21

я ответила: мне все равно, это дело Брайяна, я очень уважаю его мнение и ничего в том что ему нравится, я не вижу плохого. Он молодец, у него есть цель, а это здорово.

0

22

мдя, я например в энциклопедии прочитала, что баптизм - это ветвь протестанства.
я ответила "Перебарщивает". На мой взгляд, религиозность это неплохо, но не до такой же степени. Меня уже несколько раздржает, когдаон начинает говориь о Боге, потому что слишком часто он говорит о нем, честное слово, меня это напрягает. Я сама верующая, крещеная в православии, и среди маминых подруг немало религиозных людей. Да и среди моих подруг естьн екоторые религиозные....
Хм, короче говоря,я считаю, что его религиозность несолько чрезмерна...

0

23

Я считаю, что Брайка малость перебарщивает. Конечно это чудесно, что он вот так открыто говорит об этом, но альбом это уж черезчур.
Но надо воспринеммать это, как часть его. но лучше бы он притормозил. Я очень жду его альбом, но был бы он на нетральную тему. Всё таки религия это очень личное.

0

24

Брайан абсолютно не перебарщивает. Для него религия и вера в Бога и есть его образ жизни. Он так чувствует и ничего удивительного в этом нет. Он вырос в религиозной семье, с четырех лет солировал в церкви и собирался стать Баптистским священником. Только случайность привела его в поп музыку, потому что если бы не Кевин, Брайан сейчас был бы священником или преподавал  религиозной школе. Просто вам не понятно что некоторые люди именно так воспринимают религию. Не просто поход раз в неделю в церковь или раз или два в год а постоянное посещение церкви. Стиль Госпел в переводе с английского - это молитва. В Америке есть огромный рынок религиозной музыки, где люди на полном серьезе пишут песни о Боге и о религии. Они делают это, потому что не мыслят свою жизнь без Бога. Так что Брайан ничего не перебарщивает. Просто он такой как есть до мозга костей религиозный парень. Но так как Брайан далеко не глуп и благодаря его опыту работы с Бэкстрит  Бойз он знает и другую сторону жизни. Я не думаю что то что твориться в мире шоубизнеса нравиться Брайану и наверное поэтому он женился в 25-ть лет, чтобы избежать соблазнов и иметь стабильную семью. Но скорее всего его альбом - это его попытка очищения за то, что он делал когда был молодым и зависимым от менеджеров. Я уверена, что Брайан и в дальнейшем будет заниматься религиозной музыкой, потому что контракт у него на 3-4-е альбома. Брайан скстати уже даже получил приз за свою песню Welcome Home. Брайан кстати не единственный религиозный в его семье. Старший брат Кевина и кузен Брайана Тим священник.

0

25

Так оно так. Я полностью согласна.
Возьмём среднестатистического поклонника Брайана и BSB. Который далёк от религии или у него другое вероисповедание. Естественно он купит альбом и ему придётся слушать песни посвещёные Богу. Конечно, в этом нет ничего плохого. Но разве таким образом Брайан не влияет на нас, его поклонников. Если бы он изначально записывал только такие песни…
Короче это очень спорный вопрос…

0

26

Отчасти, безусловно, грустно, что, может, так случилось, он мог бы быть католиком, ведь православным - слишком мал процент (мысль по традиционности религиозного направления России и exКиевской Руси).  Но, наверное, главное, чтобы религия изменила жизнь человека в намного лучшую сторону, чтобы он жил по правде, по сердцу и тогда...ведь в данном случае Брайан не мог выбирать сам, это с детства, но человек, живущий чесно, может прожить свои года намного лучше того, кто оказался в более благоприятных условиях, но не имел послушания до конца.

А на счет песен, то слушаешь, - нравится, голос - прелесть, но в первую очередь, возникает вопрос, а стоит ли слушать подобные песни, ведь, насколько знаю, православные негативно относятся к рок+бог, потому что это равно = секта. Вот и решай каждый для себя...тогда начинается другое и за, и против, мол, да он же не рок поет, а поп, а затем...в этом нет разницы, главное, что сектантские замашки...вроде бы и хорошо, а вроде бы и плохо...

Отредактировано АниК. (2006-04-10 23:25:24)

0

27

я слышала несколько песен и капсы с альбома, еще на его myspace играет совершенно потрясная песня с его альбома! я в восторге! и мне честно все равно на религию... :unsure:

0

28

Нат, жму твою лапку, я согласна!
я, слушая его песни, отделяю голос и музыку от религиозного содержания. и просто наслаждаюсь великолепным исполнением, не принимая близко к сердцу его частное обращение к Богу...

0

29

Отделять, не отделять, а не слушать невозможно!
Второго мая релиз и презентация в Америке, когда ж-то до нас докатиться это чудо "светлой" музыки?

0

30

Да, мне тоже всё равно. Песни нравятся. А что он там поёт я всё равно не понимаю. :unsure:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » Религия в жизни Брайана