The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комиксы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Так мне тут на обзор прислала Галинка свою сказку... девочки... я обхохоталась)))

Отредактировано Katie Lynx (2007-08-02 18:23:47)

0

2

Привет, девчонки!!!Меня зовут Галя. А вот и сказка!

0

3

Продолжение

0

4

Продолжение

0

5

Продолжение

0

6

Продолжение

0

7

Продолжение

0

8

Продолжение

0

9

Продолжение

0

10

Продолжение

0

11

Продолжение

0

12

И окончание! Надеюсь вам понравится!!!

0

13

Ната, спасибо большое!!!Я очень рада, что тебе нравится. А вот еще одна "дурашка"!

0

14

Девчонки, вы почему не коментируете? Вам не нравится???

0

15

Я, Я, Я комментирую! Мне оч нра!!! Как ты ето сделала? Ножницами вырезала и сканировала?

Отредактировано Неверная (2006-03-04 13:37:07)

0

16

Нее не ножницами. Это мы в аэ си ди си делали. Каждый фрагмент вырезали а потом уменьшали. В общем долго парились. Но угорали потом долго. Я до слез смеялась когда мы принца придумали.

0

17

мне очень нравится!!!! Если еще будет - то кидайте - маклин вообще супер!!!!!!!! :ha:  :ha:  :ha:  :ha:

0

18

мне тоже понравились комиксы!!))  :yea:  :yea:  :ha: долго смеялась над дружиной Эйджика (не говоря о нем самом) :smile:  :yea: прикольно сделали!)) А на последней картинке Кевин и Хауи вообще  :ha:

0

19

Текст конечно так себе, а сделано прикольно)))

0

20

Галинка!!! Это просто супер!!!!!!! :apl:  :apl:  :apl:
я такого еще не видела!!! я когда просмотрела все до конца из под стола от смеха не вылазила еще очень долго...заодно проводку починила :smile:
молодечка! умничка!!!ждем новых творений! :yea:  :yea:

0

21

сегодня только углядела. забавно вышло, молодцы))) надо же подобрать кучу бэковских фоток с идиотскими рожами))) джей жжот!

0