The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Книга жалоб » Я буду первой!!!


Я буду первой!!!

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Щас как ляпну!!!!
В общем небольшие плохие замечания!!
1Слишком много оффтопа!
2Слишком много оффтопа!
3Почитав ваши посты думаеться, что вы только о внешности музыканта и думаете, а музыка просто побочный эффект, который приходится любить.
4Слишком много оффтопа
5Жутко вы дружелюбные, я заметила...
6Разговоры однобокие, зацикленны только на ляжках да жопах (у Ника она далеко не аппетитная, побудьте хоть реалистками)
7Слишком много оффтопа
Ну вот, теперь можно со спокойной душой расспрощаться, потому как чуить моё энное место, увидимся мы после этого очень и очень нескоро!! :cray:
Люблю  :wub: целую :kiss: , ваша Angely :D
ЗЫ. Мораль сей басни такова, что админы меня забанят, и больше не почешуться, что б форум лучше стал...

Отредактировано Angely (2005-01-06 07:45:38)

0

2

ну... забанить не забаню, я покрайней мере, вот ленка не знаю, а по поводу оффтопа вы сами хотели отклоняться от темы. Знаете, понимаю наших прошлых админов, когда мы их всех заебали с тем что строго очень, нам вообще не позволяли писать не по теме, мы возмущались, а потом они нас просто бросили почти на 4 месяца, вначале было хорошо, а потом мы взвыли... в каждой теме черте что, все переругались, бардак, удалить ничего нельзя, я кое как порядок навела с девчонками, а потом админы вернулись, назначили меня модератором и жизнь потекла по старому, но форум умер и мы перешли сюда, больше ТАКОГО я не потерплю. По поводу музыки и попах, ну помойму у нас свобода слова, ведь так? ну не нравиться не читай, зачем заходишь и пишешь? вот мне, например не нравиться тема по поводу рассказа вашего, типа сочиням по куску, вот я туда не захожу и не читаю, тока порядок смотрю, вот и все... а музыку мы все любим, просто помойму обсуждение этого довольно скучно, вот и все пишут всякую фигню...  Разговорю однобоки... ну и что???? ну можем мы тут отдохнуть??? Я уже например в универе опухла говорить не однобоко!
;) По поводу секса (думаю у кого-нить возникнет этот вопрос) мы нормальные! И трусы есть не будем. У многих есть парень, я в том числе, я с парнем уже 6 лет, и поверьте не страдаю ни маньячеством, ни нехваткой любви, ни секса...
воть... а что дальше думайте сами, решайте сами...
                                                                                                   Ната

0

3

Не банить я не буду, свобода слова, демократия...мы же все к ней стремимся...пусть пишет, что хочет...и как правильно ната подметила, если тебе не нравится тема, тебя никто не заставляет, что-то в ней писать или читать...

0

4

Вы конечно правы, но такое впечатление, что вы форум только для себя делали... Где ж демократия то??? :blink: Ах, ну да, мы, то есть вы, к ней только стремитесь...

Отредактировано Angely (2005-01-06 17:55:22)

0

5

Так, вы хотели правды? форум я сделала во первых потому что народ просил, и потому что нашим админам бывшим насрать на нас всех было, ты думаешь я сидела сутки в поисках этого гребанного форума ДЛЯ СЕБЯ??? Я что больная??? у меня есть сайт, мне его хватает за глаза и за уши. я проштудировала кучу серверов, пока не нашла этот с 3 раза он только установился, потом еще 4 часа я его настраивала, потом рассылала до утра письма тем кто там был раньше на форуме, заходила в гесты оставляла адрес что бы те кого мы потеряли могли вернуться сюда. потому что зайдя в одно прекрасное утро они не обнаружили форум на своем прежнем месте. и после этого я сделала его для себя... ну спасибо

0

6

прости, но меня вообще то в этом списке не было, я совершенно новенькая... По вашим постам можно сделать такой вывод...

0

7

ну раз пришла сюда впервые, тогда зачем качать свои права??? раз пришла тебя приняли, и всех кто пришел новеньких, вот симба тоже новенькая и прекрасно себя чувствует, я с ней по асе болтаю, отличная девчонка! и какой вывод? что для себя сделали? нет для всех кто хочет общаться и нормально без ругани.

0

8

Я прва свои особо и не намеревалась качать, на меня первую наехали, когда я сказала, что мне что то в Нике не нравиться, Я ПРОСТО ВЫСКАЗЫВАЛА СВОЁ МНЕНИЕ!!!!!!!

Отредактировано Angely (2005-01-06 19:04:09)

0

9

ну это же не я на тебя наехала, и тут вообще никто не наезжал, просто... эээм выражаться надо помягче, скажем так.

0

10

Все хватит ругаться!!!Кому не нравится здешняя обстановка может здесь не появляться, мы не заставляем...а устраивать бардак на форуме не надо...

0

11

согласна

0

12

фу...
по-моему, этот раздел был создан для того, чтобы народ писал про неудобства по поводу форума или что-то в этом духе, а не орал что все не нравится. никто ж на цепь не сажал, все четыре стороны в вашем расположении! какого хрена, извиняюсь, надо сюда шлятся, да еще претензии предъявлять, неужели появились дурные мысли, что ради вас изменят этот форум?!

0

13

нет, появились дурные мысли, что сдесь к мнению посетителей немного прислушиваються. А на цепь и правда никто не сажал... А я и не орала, что мне ВСЁ не нравиться, мне не нравиться только некоторое

Отредактировано Angely (2005-01-08 06:53:30)

0

14

мнения посетителей??? а все довольны кроме тебя... :huh:

0

15

это я и сама вижу...не это главное

0

16

да как это не главное??? главное посетители

0

17

Я имела в виду что не главное, что я написала посетителИ, когда только я одна недовольна

0

18

ты сама не запуталась?

0

19

нет, я то как раз не запуталась

0

20

заметно. понимаешь, последнее слово все равно за мной будет....

0

21

Давай! Только чего нить мудрое и вечное :lol:

0

22

тема закрыта.

0

23

Мммммммммм..............А можно мне сказать?...
Я, конечно, не админестратор, но и не злобная фурия... Просто обидно как-то - Ната колупается с этим форумом без конца и без края, а кто-то тут еще смеет выступать с такой резкой критикой?! По-моему, критикует тот, у кого самого ничего не выходит!!! Сидит какая-то...:mat: и критикует людей, которые делом заняты, по чем зря!!!   И вообще, прежде чем в чем-то других упрекать, подтяни-ка свое правописание, детка! Удачи в учебе!!!
P.S. Ой! А Брайан-то здесь какой душка!!!!Простите, очередной оффтоп! :lol:

0

24

нашла куда! в тему бсб давай! :lol:

0

25

Мммммммммм..............А можно мне сказать?...
Я, конечно, не админестратор, но и не злобная фурия... Просто обидно как-то - Ната колупается с этим форумом без конца и без края, а кто-то тут еще смеет выступать с такой резкой критикой?! По-моему, критикует тот, у кого самого ничего не выходит!!! Сидит какая-то...:mat: и критикует людей, которые делом заняты, по чем зря!!!   И вообще, прежде чем в чем-то других упрекать, подтяни-ка свое правописание, детка! Удачи в учебе!!!
P.S. Ой! А Брайан-то здесь какой душка!!!!Простите, очередной оффтоп! :lol:

Большое большое спасибо!!! Я вас тоже люблю!!!
:wub:  :wub:  :wub:
прочитала ещё раз правила, пункта "Запрещенно обоснованно критиковать" не нашла, отредактировала сообщение....
А вот моё правописание не является предметом для уязвлений, тем более, что искажено он было в целях придать сообщению более забавный вид и вообще к теме перебранки не относиться. Так что, если придраться больше к чему, лучше помолчите, говорят, иногда, помогает...

Отредактировано Angely (2005-01-11 03:14:30)

0

26

ну кто бы сомневался, ща опять тему закрою.

0

27

Как я люблю эту фотку :wub: (чуть-чуть не в тему)

0

28

мы знаем.  она же была у тебя на авике :)

0

29

куку!!!!! :nono:

0

30

Смотрю я на вас и становмтся мне грустно...

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Книга жалоб » Я буду первой!!!