The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » По домам с AJ


По домам с AJ

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Был выпуск нового cribs с маком на mtv раша! :bye:

0

2

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! А когда был? Во Сколько? А будет повтор? :mol:  ААААААААААААААААААААА...ну почему я пропустила :mat: ...АААААААААААААААААААА :cryy:  :cryy:  :cryy: ...Хотя у мя есть запись на диске.....ну всё равно хоцца позыркать с русским переводом....АААААААААААААААААААААААА

0

3

Я смотрела "По домам" 2 раза. Классный у макЛина домик. Все со вскусом сделано. И, можно сказать, что скромно. Чувствуется стиль, но без показушной роскоши. Особенно стол обеденный понравился (который он купил за 3 копейки :smile: ), кровать, ванная комната и вид с балкона. А про мотоцикл ниче не поняла. Какой-то он маленький чересчур. Прокачанный трехколесный велик, блин.  :ha:

0

4

А у меня нету МTV! :cryy:

0

5

я смотрела! но мне его дом не понравился!
и у него всего одна машина почему-то!

0

6

И я не смотрела.... :cryy:  :cryy:  :cryy: Меня никто не предупредил... :cryy:  :cryy:  :cryy:

0

7

И я не смотрела.... :cryy:  :cryy:  :cryy: Меня никто не предупредил... :cryy:  :cryy:  :cryy:

Я пыталась те смс отослать. Но было какое-то г**но со связью. Короче, не отсылалась она. Пока я геморроилась, аккумулятор почти сел и передача закончилась :smile:

0

8

И я не смотрела.... :cryy:  :cryy:  :cryy: Меня никто не предупредил... :cryy:  :cryy:  :cryy:

Я пыталась те смс отослать. Но было какое-то г**но со связью. Короче, не отсылалась она. Пока я геморроилась, аккумулятор почти сел и передача закончилась :smile:

Спасибо, хоть попыталась! :smile:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

0

9

Обидно да клуша вот и не смотри эту передачу клуша!  :cryy:  :cryyy:

Отредактировано Jane2 (2006-04-18 21:55:29)

0

10

ладно, хватить рыдать! Что за дом-то в Малибу который? и где видео можно нарыть?

0

11

ань не хныкай я записала приедешь посмотришь)))) :wub:

0

12

Мне дом Джейки понра местами.. до сих пор не могу понять зачем кабина для исповеди дома?  Наверно хочет быть с Богом он лайн...

0

13

ему бы с мозгами быть он лайн... эх

0

14

Мне дом Джейки понра местами.. до сих пор не могу понять зачем кабина для исповеди дома?  Наверно хочет быть с Богом он лайн...

Кстати, Аксинья, сенкс, что напомнила. Мне эта штука тож понравилась. :smile:
И библия выпуска 800 года. Видать, Мака на религию потянуло.

0

15

ему бы с мозгами быть он лайн... эх

Привет, фундамент. Дом родной!!! :lol:  :smile:  :haha:  :haha:  :apl:  :apl:  :apl:

0

16

Мне дом Джейки понра местами.. до сих пор не могу понять зачем кабина для исповеди дома?  Наверно хочет быть с Богом он лайн...

Кстати, Аксинья, сенкс, что напомнила. Мне эта штука тож понравилась. :smile:
И библия выпуска 800 года. Видать, Мака на религию потянуло.

Видать, это нынче в моде...

0

17

Лично мне почему-то не очень хотелось бы показывать чуть ли не всему миру свой дом, но осмотреть "обитель" Алекса было очень даже увлекательно. :smile:

0

18

МАТЬ МОЯ!!!!!!!!!! Энто, его старый дом? :yea:  :apl:

0

19

а ты не видела это первое видео???
он там еще с амандой жил.

0

20

Кхе-кхе, ДА Я ВАЩЕ НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛА! :cryyy: Кроме Орландо! :cryy:

0

21

мда...

0

22

Девочки, привет! Рада попасть на форум 'bout Alex. Хочу со всеми познакомиться! Мне тоже ОЧЕНЬ понравился его квартирка!  Прикольно, но у нас такая же машинка как у него... Land Rover. Этого же года.... Я аж обалдела!!! :yea:

0

23

Девочки, привет! Рада попасть на форум 'bout Alex. Хочу со всеми познакомиться! Мне тоже ОЧЕНЬ понравился его квартирка!  Прикольно, но у нас такая же машинка как у него... Land Rover. Этого же года.... Я аж обалдела!!! :yea:

Мда, "квартирка" у него нехилая)))
Кста, leveret , загляни в темку "Новички" и расскажи немного о себе. :rolleyes:  Нам оч интересно)))

0

24

привет привет новичкам)) у моего экс бойфренда (боже как не привычно это звучит....) такая же машинка была)))
да кстати смени хост для фотки в подписи - она у тебя не видна! :bye:

0

25

Девочки!!!! У меня чо-то с компом!!! Я 5й раз вам рассказываю о себе в "Новичках" А у меня обрывается передача!!! АААААА!!! :sorry:

0

26

хм... теперь там наверно 5 раз сообщение отпечаталось...
так не флудим тут!

0

27

А я тож смотрела. Но мне понравились у него собачки...йоркширчики, если не ошитбаюсь.=) эх, мне бы такого пёсика, тож хочу!

0

28

теперь помойму у маклина уже нет йоркширов

0

29

КАК ТАК НЕТ?! Нуууу...я так не играю...=(поросить так хотела, думаю, подкачу к нему, скажу. мол, так и так, выручай! :unsure:

0

30

теперь помойму у маклина уже нет йоркширов

Да, йоркширов у Мака нет. Они жили у него, кажется, в Орландо. Это был год 2000-й, по-моему. А в последнем КРИБе в его доме НИ ОДНОЙ собаки не обнаружилось. Да и сам он грил, что псы его (8 штук) живут у мамы с отчимом и бывших девушек.

Прикольно, но у нас такая же машинка как у него... Land Rover. Этого же года.... Я аж обалдела!!!


leveret, я пару дней назад идя по Тверский насчитала 5 (!!!) таких авто.

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » По домам с AJ