The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наш форум создан для приятного общения между людьми со схожими интересами, все участники должны уважительно относиться друг к другу!
Не цензурная речь, а так же любое выяснение отношений НЕ ДОПУСТИМЫ, как и любые оскорбления участников форума и провокации ссор!
Каждый участник может создавать новые темы и голосования в соответствующих разделах форума, а так же принимать участие в развитии форума, внося свои идеи и предложения!
Администратор (модератор) форума имеет право редактировать и удалять темы и сообщения не соответствующие разделу или противоречащие правилам! Так же он имеет право, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, удалять участников форума, нарушавших правила!
Действия Администрации НЕ обсуждается!
Будьте взаимно вежливы и доброжелательны и не забывайте о культуре общения между людьми!
Так же наказуемы будут обсуждение действий администрации и модераторов, грубость им и т.п. Самовольное модерирование так же не приветсвуется.
И еще убедительная просьба - перед созданием темы смотрите нет ли такой темы уже, так же смотрите чтоб тема соответствовала подфоруму.
И пожалуйста без флуда.
Думаю про наказание все знают....
Общие Правила Форума
1. Общие Правила Форума обязательны к исполнению всеми участниками. Правила форумов являются дополнениями к Общим Правилам. Правила могут изменяться без предварительного уведомления. Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Публичные обсуждения действий администрации не допускаются. Обсуждение Правил Форума не допускается, нарушители будут блокироваться.
2. Перед тем, как приступить к отправке сообщений, Вы обязаны внимательно ознакомиться с Общими Правилами Форума и Правилами того форума, в который собираетесь отправлять сообщения.
3. На Форуме запрещаются нецензурные выражения и оскорбления. Для выяснения личных отношений существует Личный ящик.
4. Флуд на Форуме запрещён. Флудеры будут предупреждаться, а при первом повторном нарушении - блокироваться.
5. Реклама на Форуме приравнивается к флуду и запрещена. Администрация оставляет за собой право блокировать нарушителей без предупреждения.
6. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь поиском по Форуму. Создавайте темы в форумах соответствующей тематики.
7. Создание одинаковых тем в разных форумах приравнивается к флуду. Если Вы ошиблись и создали тему (сообщение) не в том форуме, свяжитесь с модератором - он переместит тему в нужный форум.
8. Давайте новым темам осмысленные названия. Темы с названиями типа "Памагите" или "Проблема" могут быть удалены без предупреждения. Пожалуйста, как можно более подробно описывайте возникшие проблемы!
9. Запрещено давать ссылки на главную страницу какого-либо сайта с целью рекламы. Такое действие будет приравниваться к спаму. Ответ типа: "Посмотри на моем крутом сайте wwwvasya.ru " - не пройдет и будет прибит. Если вам все же нужно дать ссылку для полноценного ответа, указывайте точный адрес страницы, дополняющей ваш ответ.
10. Будьте терпеливы, ожидая ответов на заданные вопросы.
11. Личная переписка в темах запрещена, пользуйтесь Личными сообщениями. Цитирование на форуме личной переписки строго запрещено! Вопросы и претензии к Администрации также направляйте только через Личные сообщения.
12. Запрещено в нике пользователя использовать доменные имена. Это приравнивается к спаму и такие пользователи будут блокированы без предупреждения.
13. Запрещено выкладывать пароли, крэки и тд. к платным сервисам и программам, а также ссылки на них.
14. Запрещено размещать любые ссылки коммерческого содержания, со спонсорским ID и т.д.
15. В сообщениях запрещены тэги: [SIZE] [COLOR] [FONT] ввиду злоупотреблений, только в случае предусмотренными и оговоренными правилами, такие так - поздравления, предупреждения и срочно. Длинну подписи определяйте сами, но не надо огромную и блесятыщу. Так же следите что бы она не "растягивала" форум - если не умеете изменять обратитесь к Администрации.
16. Запрещено писать сообщения на русском языке английскими буквами (транслитом). Такие сообщения трудно читаются, не находятся поиском и поэтому не представляют никакого интереса. Для ленивых транслитераторов (транслитчиков) - ссылки: wwwourworld.compuserve.com/homepages/PaulGor/kbd_r.htm wwwforum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=2886&start=140
17. Запрещено постить изображения большого формата, так как это вызывает искажения дизайна форума на мониторах с малым разрешением. Максимально допустимая ширина изображения - 600 пикселей.
18. Любые иные действия, идущие вразрез с правилами или требованиями администрации форума, будут наказываться.
Да и главное - если не форуме не писать 10 дней - то он будет удален!!!

0

2

дополнения в "Общие правила" от 06 февраля 2007г.

Наш форум создан для приятного общения между людьми со схожими интересами, все участники должны уважительно относиться друг к другу!

Нецензурная речь, а также любое выяснение отношений НЕ ДОПУСТИМЫ, как и любые оскорбления участников форума и провокации ссор!

Каждый участник может создавать новые темы и голосования в соответствующих разделах форума, а также принимать участие в развитии форума, внося свои идеи и предложения!

Администратор (модератор) форума имеет право редактировать и удалять темы и сообщения не соответствующие разделу или противоречащие правилам! Так же он имеет право, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, удалять участников форума, нарушавших правила!

Будьте взаимно вежливы и доброжелательны и не забывайте о культуре общения между людьми!

Обсуждения действий администраторов и модераторов, грубости и пререкательства - наказуемы!

Самовольное модерирование тем не приветсвуется.

И еще убедительная просьба - перед созданием темы удостоверьтесь, что она не создавалась ранее, а также удостоверьтесь, что тема соответствует разделу форума.

И пожалуйста без флуда. Думаю про наказание все знают...

1. Общие положения

1.1. Регистрируясь на нашем Форуме и написав хотя бы одно сообщение, Вы соглашаетесь с настоящими Правилами Форума.
1.2. Незнание Правил не освобождает участников от ответственности.
1.3. Общение на Форуме строится на принципах взаимного уважения и равенства всех участников Форума, которое не допускает дискриминации по любому признаку. Резкие неконструктивные высказывания, особенно личные, недопустимы.
1.4. Официальным языком общения на Форуме считается русский язык. Пользуйтесь специальными сайтами, например, http://www.translit.ru.

2. Права и обязанности участников Форума

2.1. У каждого участника есть свое мнение по любому вопросу и право его высказать. Если это мнение Вас чем-то не устраивает, приведите достойные аргументы или просто не вступайте в беседу. За хамство и неуважение по отношению к другим участникам модераторы вправе лишить Вас возможности участвовать в обсуждении.
2.2. Все участники, помимо основных правил, обязаны также соблюдать правила тех разделов, где они есть.
2.3. При создании новой темы рекомендуется в заголовке указывать суть дела, а в сообщении как можно подробнее описывать вопрос. При несоблюдении данных правил, тема может быть закрыта как неинформативная.
2.4. Не создавайте дубликатов тем. Если подобная тема уже есть на форуме (об этом можно (и нужно) узнать, воспользовавшись Поиском или обратившись к модераторам) - пишите в нее, дубликаты тем закрываются, автор темы может быть наказан.

3. Участникам Форума запрещено:

3.1. Использовать нецензурные выражения в любой форме. Даже если Вы считаете, что мат необходим, то не удивляйтесь, если модератор сочтет иначе.
3.2. Оскорблять и дискриминировать участников по любому признаку.
3.3. Отвечать на сообщение, нарушающее хотя бы одно из Правил Форума. Не пытайтесь брать на себя функции модератора или администратора, а лучшее, сообщите им о нарушении в приват.
3.4. Оскорблять культуру, традиции и иные национальные ценности любого народа или страны.
3.5. Распространять и публиковать приватную переписку без согласия пользователя, с которым велась переписка.
3.6. Призывать к нарушению законов РФ, нарушать действующее законодательство РФ и международных соглашений.
3.7. Использовать чужие учетные записи для публикации сообщений, голосований, создания тем и опросов.
3.8. Клонировать (создавать похожие) ники пользователей в целях дискредитации любого из участников Форума.
3.9. Регистрироваться под более чем одним ником.
3.10. Размещать какую-либо рекламу и преследовать коммерческие цели на Форуме.
3.11. Злоупотреблять режимом Caps Lock и крупным размером шрифта, люди могут подумать, что вы на них кричите.
3.12. Создавать темы и публиковать сообщения с чрезмерным количеством грамматических ошибок, жаргонных слов, большим количеством анимированных картинок, мешающих нормальному восприятию текста.
3.13. Рассылать спам посредством личных сообщений и e-mail.
3.14. Злоупотреблять цитированием отправленных ранее сообщений (оверквотинг). Цитируя чужие сообщения, оставляйте только то, что требуется для понимания вашего ответа.
3.15. Публиковать изображения порнографического характера.
3.16. Создавать избыточно длинные подписи.
3.17. Публиковать темы и сообщения, содержащие бессмысленную или малосодержательную информацию (флуд), например, сообщения с одними смайликами.
3.18. Публиковать заведомо ложную информацию, клевету.
3.19. Вести дискуссию, используя нечестные приемы в виде "передергивания" чужих высказываний, правки/удаления своих сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл.

4. Администраторы, супермодераторы и модераторы вправе:

4.1. Редактировать, удалять, перемещать темы или сообщения в определенных разделах в соответствии с Правилами Форума.
4.2. Редактировать профиль и подписи пользователей, применять санкции и другие меры по контролю над сообщениями и темами в рамках правил Форума.
4.3. Наказывать участников Форума в случае нарушения Правил Форума. Причины, методы и сроки наказания обсуждению не подлежат.

5. Санкции за нарушение правил:

5.1. В качестве санкций за нарушение Правил форума администраторами, супермодераторами и модераторами могут использоваться:
- устное предупреждение (может быть как и публичным (обращенное ко всем участникам дискуссии), так и личным
- повышение рейтинга пользователя (выговор с занесением в лог файлы форума, в дальнейшем эта информация используется при решениях о вынесении более суровых наказаний);
- бан по ip адресу и/или удаление пользователя - используется как мера наказания за особо тяжкие нарушения.
5.2. Выбор санкции, также как и исключения из правил, остается на усмотрение Администрация Форума.
5.3. Администрация также может вынести предупреждение, а в дальнейшем и наказать пользователя за нарушение морали и общепринятых норм данного Форума.
5.4. Срок действия выговора (поднятия рейтинга) не лимитирован и зависит от дальнейшего поведения пользователя. Возможен индивидуальный подход к каждой отдельной ситуации и каждому отдельному пользователю (на усмотрение модератора).
5.5. Если по истечению срока наказания, рейтинг не был снижен, пользователь имеет право обратиться к любому из модераторов за понижением рейтинга в приват.

Отредактировано Maral (2007-02-07 08:17:10)

0

3

эт вы сами все придумали??????хорошо придумали должностные инструкции :875345346344:

0