The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Тату как у Ника


Тату как у Ника

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ну вот, я решила создать эту тему, потому что Ник у нас татуированный мальчик, а тем более меня интересует: хочет ли кто-нибудь сделать татушку как у Ника. Пишите свои мнения, я думаю многим это будет интереснно!

P.S. Темка создана в целях не флудить в аналогичной у Джейки, а то я там уже отличилась! :wow!:  :mol:

0

2

Хорошая тема, Тань! :yea:
Я б хотела себе тату как у Ника. У него на плече рисунок акулы. Известно, что он борится акул, но рисунок се сделал. Я б тож себе вытатуировала. Только паука. Мож поможет от фобии избавиться?

А пока у меня есть тату как у Хауи. :ha:

0

3

Я очень люблю его лапки на груди, сделала бы тоже такие, но ещё думаю! А ещё мне нравится надпись на спине! Прям обожаю! *Yes*  *Yes*  *Yes*  Такую бы горизонтальную(у Карта вертикальная) я б себе на пояснице б сделала! Так как скажу по секрету, у меня в ранней юности, когда я ещё и про Беков слухом не слыхивала, было прозвище Хаос! Из-за того, что у меня всегда всё из рук валилось и из-за резких смен настроения, все говорили, что у меня хаос в голове и от меня можно ожидать всё что угодно! Вот так!  :wow!:

Отредактировано Танька (2006-06-13 22:31:51)

0

4

А пока у меня есть тату как у Хауи. :ha:

Это какая?!  :blink:

0

5

А пока у меня есть тату как у Хауи. :ha:

Это какая?!  :blink:

У меня сначала тоже возник такой вопрос))) :ha:
Потом дошло (это же Хелли-приколистка!))) - НИКАКОЙ! :smile:

0

6

Татушку хотелось бы,а еще больше ника с татушками,но портить кожу лично я не хочу.Я буду долго думать,если решусь на такое.

0

7

Блин, что за глупость, делать такую же татушку как у кого-то ??!! Это говорит лишь о том ,что своей головы нету придумать что то, что подойдет именно тебе!! !А уж делать татушки как у Ника , полный бред !! Тоже самое ,что если бы  я начала одевать трусы такие же как он!

0

8

Каждому своё! Я бы никогда бы не стала стоять  в толпе фанаток и просить афтограф! А татушки его просто мне нравятся, особенно лапки. Многие люди делают тату как у других и это не говорит, что у них нет фантазии. Всё относительно в этом мире. *Yes*

Отредактировано Танька (2006-06-15 01:58:05)

0

9

Блин, что за глупость, делать такую же татушку как у кого-то ??!! Это говорит лишь о том ,что своей головы нету придумать что то, что подойдет именно тебе!! !А уж делать татушки как у Ника , полный бред !! Тоже самое ,что если бы  я начала одевать трусы такие же как он!

А по моему было бы весело в таких трусах :)  :ha:  :ha:
ну я точно тату делать не буду.... а у Картера мне нравится акулка :)

0

10

А чё? Трусы это клёво! Helenka, респект! :apl:

0

11

А пока у меня есть тату как у Хауи. :ha:

Это какая?!  :blink:

У меня сначала тоже возник такой вопрос))) :ha:
Потом дошло (это же Хелли-приколистка!))) - НИКАКОЙ! :smile:

А мисс асяня получит по попе. Или пройдет обрезание чересчур длинного языка. :hrrr:

0

12

Каждому своё! Я бы никогда бы не стала стоять  в толпе фанаток и просить афтограф! А татушки его просто мне нравятся, особенно лапки. Многие люди делают тату как у других и это не говорит, что у них нет фантазии. Всё относительно в этом мире. *Yes*

Согласно что каждому свое   ;)

Но надо определиться  с вопросом  : хочешь ли ты тату как у Ника ,тока потому что это именно его тату или тебе просто нравятся его татушки  ?! Если представить ,что она была бы на ком -то другом захотела бы ты ее сделать?! Вот так вопрос звучит более конкретно.

0

13

В который раз говорю: МНЕ НРАВЯТСЯ ЕГО ТАТУШКИ! И не потому, что они его, а просто нравятся! Так уж совпало, что они расположены на его драгоценном теле! *Yes*

Отредактировано Танька (2006-06-16 00:11:26)

0

14

Енто где ты еще об этом говорила ?!  Чеснослово не видела !
Я смотрю на этом *драгоценном теле* много чего расположено ,что тебе по душе  :smile:

0

15

Ну так!!! :ha:  Но тату просто совпали с моим вкусом! А вот всё остальное... вопрос....гыыыыы :ha:  :ha:  :ha:

0

16

soski prokalyvat' budem?... :noooo:

0

17

неееееееееееет

0

18

нинадо!!!!!!!!! :fool:

0

19

насчет аналогичных тату скажу такое - просто я например давно хотела дракона но не могла найти подходящего давно еще в 13 лет  я нашла картинку похожую на маковского дракона но потом потеряла ее как ни пыталась найти не смогал и тока у мака увидела похожую поэтому и сделала такую. насчет ника мне тоже нра его лапки но на груди я бы не стала делать.

0

20

Нат, че? Например, у американской рэперши EVE на груди есть тату - лапки. Смотрится - ОЧ стильно и эротично.

0

21

да я видела но мне не нравится. имхо

0

22

насчет аналогичных тату скажу такое - просто я например давно хотела дракона но не могла найти подходящего давно еще в 13 лет  я нашла картинку похожую на маковского дракона но потом потеряла ее как ни пыталась найти не смогал и тока у мака увидела похожую поэтому и сделала такую. насчет ника мне тоже нра его лапки но на груди я бы не стала делать.

Так я и не хочу на груди! *Yes*

0

23

насчет аналогичных тату скажу такое - просто я например давно хотела дракона но не могла найти подходящего давно еще в 13 лет  я нашла картинку похожую на маковского дракона но потом потеряла ее как ни пыталась найти не смогал и тока у мака увидела похожую поэтому и сделала такую. насчет ника мне тоже нра его лапки но на груди я бы не стала делать.

Так я и не хочу на груди! *Yes*

Ню, расколешься ты, блин, или нет??? Куда лапы наляпать хошь? :hrrrr:

0

24

А кто-нибудь покажет, какие у Ника тату? Я бы хотела крутого дракона на предплечье, только временную, но мама говорит: после школы
Мээээээ! если после школы, то зачем ваще делать?

0

25

насчет аналогичных тату скажу такое - просто я например давно хотела дракона но не могла найти подходящего давно еще в 13 лет  я нашла картинку похожую на маковского дракона но потом потеряла ее как ни пыталась найти не смогал и тока у мака увидела похожую поэтому и сделала такую. насчет ника мне тоже нра его лапки но на груди я бы не стала делать.

Так я и не хочу на груди! *Yes*

Ню, расколешься ты, блин, или нет??? Куда лапы наляпать хошь? :hrrrr:

Хехехехехехехехе! :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:

0

26

А кто-нибудь покажет, какие у Ника тату?

Здесь есть отдельная темка про татухи Ника.
Смотри сюда!!!

0

27

Мне оч нравица его татушка на плече - племенное кольцо. Такую бы я сделала.....

0

28

Mne o4en nrawitsja eta tatu!Takuü ja bi sdelala :ooo:

0

29

Привет всем!Я новичок,вот решила коммент к теме тату оставить.Вообще-то мне никогда не нравились татуировки,но после Ника я к ним стала не только благосклонно относится,но даже хотела и себе сделать.Но даже при всем том,что мне нравятся тату(теперь)я все же думаю,что Ник с ними переборщил(((Тем более что он не рокер,хотя и говорил во многих своих интервью,что любит рок...Но это его жизнь,и тем,кто его искренне любит и восхищается его творчеством,это объстоятельство не помешает!

0

30

Хотела бы я на него голым посмотреть. Не подумайте чего, просто разглядеть его тату. Сколько их там и как они выглядят.
Но я при всем уважении и благосклонности не буду делать тату.

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Тату как у Ника