The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новинки Форума » Клевые кнопы


Клевые кнопы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чего молчим??? Наська молодца!!!!! Такую работу проделала!!! Ну ка хвалите быстро!!!!! :apl:  :apl:  :apl:
И мну мона за добавление сайтов в лого фрума! :wow!:

Отредактировано NataMclean (2006-08-05 20:45:58)

0

2

Нат, только ради тебя! включила картинки и полюбовалась обновочкаи! МОЛОДЕЦ! Особенно кнопы для ответов, новой темы и т.д :yea:  :apl:  :yea:  :apl:
И за добавление сайтов! И за галерейку! И за то, что у нас тааакой замечательный, а главное нестрогий админ! :rolleyes:
Успехов тебе! И пусть бэки зайдут сюда поскорее!!!
(я сегодня уже натренировала хвалить и желать - 2 дня родения у 2 подруг за 1 день)

0

3

Я несомненно тащусь от новинок этих!!!!!!!!!! парни на кнопках - супер идея!!!!!!!! А Настя постаралась!!!!!!!!! И фоты классные подобрала!!!!!!!!!!!! А про галерею - Ната, ну ты сама знаешь!!! Очень классно. Продолжу грузить фоты как приеду!

0

4

И фоты классные подобрала!!!!!!!!!!!!

Нуу, фоты-то ты мне помогла подобрать!))) Где бы я нашла такого задумчивого... "редактирующего" Кева))))  :ha:  :ha: или.. "быстро отвечающего" Хова)))))))  :ha:

0

5

А как я теперь полюбила "цитировать"!!!!!!!!

0

6

Девочки, молодцы! Кнопы просто супер!!!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новинки Форума » Клевые кнопы