The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучший Поцелуй

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В номинации принимают участие сцены из фанфиков с лучшими - самыми красивыми, романтическими, страстными, смешными, нелепыми - поцелуями. Просьба указывать ссылки или цитировать моменты.

0

2

таких поцелуев вообще-то оч много))

0

3

----------------------------------поцелуй №1

Я) *Необдуманный поступок* - глава 12.
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...wtopic=480&st=0

***
Только вышла она из машины, как к ней подбежал симпатичный парень в черном костюме с галстуком.
- Кес, как я рада тебя видеть!
- Привет детка, - и он слегка коснулся губами ее губ.
- Эй, ты что делаешь, - возмутилась девушка, - ты мне губную помаду размажешь!
- Лин, не будь такой чистюлей, - улыбнулся парень. - Прекрасно выглядишь! В прочем, как и всегда.
- Спасибо!

((((((((((((((((((на мой взгляд красивый поцелуй.))))))))))))))))))0

Отредактировано Лин (2006-09-24 14:10:56)

0

4

------------------------------------поцелуй №2

Опять же я) *1-4-3* - и опять же глава 12)) надеюсь бить не будите.
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...wtopic=518&st=0

Внезапно он нежно коснулся губами ее губ и так же нежно проник внутрь. По телу девушки пробежал волнующий трепет, который заставил ощутить новое неизведанное чувство. ЭйДжей долго легкими движениями касался этих гордых губ. Прикосновения были похожи на ледяной ветер, который жег ее губы. Брит начала следовать за губами, целовавшими ее. Сперва движения были неритмичны, затем, спустя секунду их горячие уста двигались в унисон друг другу. Поцелуй не был нежен, в нем был намек любви и насквозь был пропитан страстью. Животной страстью, которой было тесно в рамках человеческой природы. Поцелуй становился все глубже и значительней. Британи закрыла глаза и на мгновение впала в забытье. Поцелуй всецело овладел ее разумом и чувствами.

((((((((((((((((эт я сама сфантазировала)))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Лин (2006-09-24 14:05:43)

0

5

------------------------------------ поцелуй №3

Кэти )) Backstreet Story 2. Сказка из подворотни.
http://www.bsbelement.narod.ru/fanfic2/story2_1.htm

Он аккуратно тронул её губы, наслаждаясь незабываемым моментом и позволяя девушке самой ощутить всю красоту случившегося. Когда же его язык коснулся её языка, Нэсси издала тихий стон и вдруг захотела разреветься. Оторвавшись от его губ, она опустила глаза и посмотрела на кольцо.
Господи, она обручена!

(((((((((((((по-моему очень романтичный чмок))) :wow!:

Отредактировано Лин (2006-09-24 14:05:27)

0

6

Кэти История №2. глава 17. http://www.bsbelement.narod.ru/fanfic2/story2_6.htm

Его язык настойчиво ласкал её мягкие губы, проникая внутрь, и Кэти задрожала от этой неожиданной страсти. Он рывком подвёл её к кухонному столу и принялся за завязки на её штанах. Кэт осторожно положила ладошки на его грудь, но Ник отодвинулся, нервно облизнул губы и стащил с неё штаны вместе с трусиками.

((((((((внезапная вспышка страсти и неожиданности)))))

Отредактировано Лин (2006-09-24 14:04:59)

0

7

--------------------------------поцелуй №5

оттуда же: глава  23. http://www.bsbelement.narod.ru/fanfic2/story2_8.htm

Схватив её за подбородок, он притянул её к себе и впился губами в её рот. Она поспешно обняла его, прижимаясь к нему всем телом. Развернув её и придавив к стене, Ник на сотую долю секунды оторвался от её губ, позволяя им обоим вздохнуть.

((((агрессивный чмок)))

вантузом не бейте! Чтобы достать эти фрагменты, мне потребовалось четыре с половиной часа, так как перечитывала каждую главу в поисках именно этих фрагментов.

Отредактировано Лин (2006-09-24 14:10:49)

0

8

никто тебя бить не будет, работа огромная проделана. спасибо!

0

9

Кать, если я весь день проработаю в поисках лучших поцелуев, то найду еще кучу чмоков из твоих истории. Потому что они там все описаны по-разному и все они просто супер! Я бы вообще весь фик, вернее все два фика номинировалабы. и наградилабы лучшими))
извините за беспорядок.

0

10

Лин!!! балдёжные поцелуи!!!! я за все!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Лин!!! балдёжные поцелуи!!!! я за все!!!!!!!!!!!!!!!!!

мдя... на завтра еще откопаю.
не, за все нельзя, и тем более щас, завтра еще десяточку откопаю, тогда выберешь. я уверена что самый самый поцелуй ждет меня дома в архиве фиков, вот перелистаю все и завтра покажу вам самый красивый патселуй!  :smile:

0

12

-----------------------патселуй № 6.

Я) *Дождь* http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...topic=568&st=30

Девушка двигалась так гибко и красиво, что Брайан, залюбовавшись, потерял бдительность. Вспомнил об этом, лишь, когда Линда натолкнулась на него. Линда несла стакан с водой и, не заметив Брайана, налетела на него, стакан упал, но не разбился, а сама Линда чуть не упала лицом в пол. Брайан, собравшись с мыслями, подхватил падающую Линду. Стала немая тишина. Брайану показалось, что внутри взорвался вулкан, и по венам бежит раскаленная лава. Он стоял, прижимая ее нежное тело к себе, пытаясь успокоить сумасшедшее колотящееся сердце. Линда подняла голову, пристально глядела в глаза Брайана. Парень держал ее в своих сильных руках, она чувствовала его всего, ощущала его волнение. Он нагнулся ниже, и их губы встретились. Сначала неуверенно, а потом все нарастающей страстью, он целовал ее, а она отвечала ему тем же. Этот поцелуй был чем-то вроде вечности. Потом Брайан опомнился. Но девушка все не могла прийти в себя все, переводя взгляд со стакана валяющегося на полу на лицо Брайана.

(((((волнующий поцелуй)))))))))

Отредактировано Лин (2006-09-24 15:27:16)

0

13

--------------------------------- чмок №7

оттуда же.

Их губы слились в нежном поцелуе. Брайан забылся ненадолго, пока Линда дарила ему свою нежность. Когда нужно было перевести дыхание, они поняли, что просто не в силах оторваться друг от друга. Быстро хватив воздух, они снова соединились.

(((((((((((э-эх! )))))))))))))))))))

Отредактировано Лин (2006-09-24 15:29:56)

0

14

Кать, если я весь день проработаю в поисках лучших поцелуев, то найду еще кучу чмоков из твоих истории. Потому что они там все описаны по-разному и все они просто супер! Я бы вообще весь фик, вернее все два фика номинировалабы. и наградилабы лучшими))
извините за беспорядок.

спасибо, лин, мне очень-очень приятно. честно... :wow!:
а пока продолжай в том же духе, ищи, номинируй, пока другие не вспомнили о своих любимых поцелуях.

0

15

а у меня есть два самых любимых поцелуя, но они из незаконченного (Рыська, я коплю на будущий год!))) поэтому придется выбирать из нынешнего состава))

0

16

у меня из незакоченного тоже есть, будь уверена)))
пока что-то не очень заметно, что ты там из нынешнего состава выбрала...:)

0

17

мамадорогая, там ведь столько читать! а я еще работаю, если ко не заметил:))) я обещаю, честно-честно, что прочитаю и повыбираю! Кэть, я ж хорошая...))))

0