The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Russian BSB Fanfiction Awards 2006 » Лучшая Эротическая Сцена


Лучшая Эротическая Сцена

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ник и Ната
NataMclean&Энни
"История настоящей дружбы, или есть варианты..."

Ник молча протянул ей руку.
- О, боже!!! Ник! У тебя тут полно стекла!!! – Наташа пришла в ужас, когда развернула платок, которым Ник замотал руку, - Сейчас же пошли в ванну! Нужно достать его!
Он молча повиновался. В ванной Ната аккуратно промыла покалеченную руку перекисью, пинцетом достала осколки из ран, Ник не издавал ни звука, он чувствовал себя виноватым и каким-то глупым, - «И что я на Маклина кинулся? Совсем с ума сошел… Натка… Моя любимая Натка… Вот, она рядом со мной, но не моя, так нежно промывает мне руку, черт, как же больно… Но сердцу больнее. Какой же я идиот…». Достав все стекло и промыв руку еще раз, Наташа обильно посыпала раны порошком для остановки крови и, присев на край ванны держа руку Ника в своих руках, принялась терпеливо ждать, когда кровь перестанет течь, - «Что я делаю? Совсем с ума сошла!... Что я его сюда притащила… надо было выгнать его, поехал бы в больницу! Не развалился бы! На Маклина набросился - и до больницы бы так доехал! Нет! Не могу я его так! Как же больно… так хочется, чтобы он был рядом… только мой…»
- Натка, милая моя, любимая… - Пробормотал вдруг Ник и испуганно взглянул на девушку, - он не думал, что скажет это вслух. Наташа молча взглянула на него и… утонула в нежности его голубых глаз…
- Ник… Не надо… - Она отвернулась, пряча слезы.
- Прости меня, пожалуйста… Я… Я не думал… Я идиот… Я люблю тебя… Безумно, мне никто не нужен больше… Прости… И за тот инцидент в магазине… Это… Это Маклин предложил… Я сам уже не знал, что мне делать… Так хотел вернуть тебя… Я понимаю, что зря его послушал, но я не могу… Понимаешь, НЕ МОГУ потерять тебя навсегда, потому что… потому что люблю тебя, больше жизни… вот…
Ната сидела и просто слушала, глотая слезы, - она не знала, верить ему или нет… Так хотелось поверить, но сомнения все равно оставались. Почувствовав его взгляд на себе, она опять на него посмотрела, он медленно приблизился и, смотря в ее голубые глаза, осторожно коснулся своими губами ее губ… Странное ощущение, будто она наконец-то вернулась домой после долгого путешествия… Девушка, недолго колеблясь, ответила на его поцелуй, ее руки обхватили его широкие плечи и игриво взъерошили волосы... Он смелее обнял ее за талию и жадно прижал к себе… Как долго, как невыносимо долго она ждала этого поцелуя, сама о том не зная… Внутри все горело и трепетало… Его тяжелое горячее дыхание страстно обжигало лицо, сильные пальцы нежно путались в волосах… Вдруг они оба оказались в воде, но даже не заметили этого, не в силах оторваться друг от друга… Мокрый шелковый топ ласково прижался к отвердевшим соскам ее красивой пышной груди… Его тяжелая от воды толстовка тут же оказалась на полу… Ната прижала к себе парня и, оторвавшись от поцелуя, стащила с него и футболку… Она нежно провела ладонями по его груди, покрытой татуировками, и, коснувшись пальчиком колечка в его соске, ласково прижалась к нему губами и заигрывающе лизнула языком – Ник негромко засмеялся и, соскользнув немного вниз, поцеловал ее в шею… Его руки ловко задрали ее топ, обнажив упругую грудь… Девушка вновь притянула парня к себе – чтобы он мог чувствовать, как ее твердые соски касаются его кожи – Ник затаил дыхание и взглянул ей в глаза… Их с новой силой потянуло друг к другу… Он ловко расстегнул ее джинсы и быстро стащил их вместе с трусиками, ее пальчики никак не могли справиться с его ремнем, но парень немного приподнялся и помог ей раздеть себя… Их мокрые тела снова слились вместе… Она обхватила ногами его бедра и вся подалась вперед… Ник представлял, как горяча она внутри, и от этого заводился все сильнее… Одна его рука скользнула вниз по ее животу и накрыла волнующий бугорок между ее ног – девушка негромко вскрикнула, закрыла глаза и чуть запрокинула голову, чувствуя, как его пальцы касаются самой нежной точки на ее теле… Он смотрел на ее лицо – закрытые веки чуть подрагивали при каждом его движении, из приоткрытых припухших красных губ иногда вырывались тихие стоны… Наконец она подалась ему навстречу и застонала громче, ловя своим телом каждое движение его пальцев… Ее пальчики впились в его спину, и Ник не сдержался – он медленно вскользнул внутрь нее, и девушка вся выгнулась, чувствуя, как его пульсирующая плоть вторгается и заполняет ее… В животе вдруг вспорхнули бабочки… Он хрипло горячо дышал ей в висок… Его крепкое тело трепетно дрожало… Он увеличил темп, и Наташа почувствовала, как между ними стало приятно горячо… Он шепнул ее имя… Громче… Почти выкрикнул…
- Еще, - выдохнула она, чувствуя, как горячая волна оргазма подкатывается снизу. – Еще, Ник, еще… - он с наслаждением сделал еще несколько сильных медленных рывков, и они оба почти одновременно окунулись в жаркое пламя наслаждения…
Его губы устало, но нежно накрыли ее рот, и они еще несколько минут пролежали в обнимку в воде, молча глядя друг другу в глаза и не решаясь нарушить волшебства тишины…

2. Эй Джей и Энни
NataMclean&Энни
"История настоящей дружбы, или есть варианты..."

Машина повернула к дому и остановилась. Мак открыл своей даме дверь, подал руку, и они в обнимку вошли в холл.
- Я приготовлю что-нибудь перекусить, а ты переоденься, если хочешь, - наверху, кажется, остались твои вещи, - улыбнулся Алекс, нежно целуя ее в шею.
- Свари мне шоколад, - шепнула она и, выбравшись из его объятий, поднялась наверх, в «свою» комнату.
Там и вправду еще с того времени, когда они с Картером ждали приезда Джея и Наты из Росси, остались ее вещи… Их было совсем немного – белье в ящичке комода, пара джинсов, какие-то кофточки и черные замшевые босоножки со сверкающими стразами и на огромном каблуке-шпильке… Энни обожала их, но не могла носить часто – именно из-за высоты каблука. Наверное, поэтому она и оставила их пылиться в этом шкафу дома Джея и Ника… Они стояли на полу стенного шкафа, прекрасные и одинокие, и ослепительно блестели стразами… Вдруг девушке пришла в голову совершенно сногсшибательная идея…
- Ты одета? Можно войти? – Мак заглянул в приоткрытую дверь Аниной комнаты и оцепенел с подносом в руках – шторы были задернуты, звучала какая-то музыка… Перед ним на кровати лежала Энни… В тусклом свете ночника ее тело, облаченное в шикарный кружевной черный корсет и трусики, казалось, было еще сексуальнее, чем раньше. На ножках блестели босоножки со стразами, длинные светлые волнистые волосы мягко струились по плечам и пышной груди… Ее пальчики призывно играли с завязками корсета…
- Ты принес мне горячий шоколад? – бархатным низким голосом шепнула она и, привстав, протянула к нему руку. – Ну же, иди сюда… - Джей послушно повиновался. – Это мы пока что оставим здесь, - она взяла из его рук поднос и поставила его на тумбочку у кровати. – Начнем с десерта, - ее пальчики легонько коснулись его плеч и, спустившись вниз, задрали майку парня и быстро стащили ее с него.
Откуда-то у нее в руках появился прозрачный шелковый платочек – девушка заигрывающе провела им по всему его торсу – обвивая пупок, коснулась крепкого пресса, мужественной груди, плеч… Он жадно схватил ее ладонями за ягодицы и прижал к себе, но девушка ловко вывернулась из его объятий и, взяв за руку, уложила на кровать…
- Потерпи, - с улыбкой шепнула она ему на ухо, и вдруг зазвучала Beautiful Woman, их с ребятами новая песня…
Энни негромко усмехнулась, заметив удивление на его лице, и встала над парнем на ноги… Джей поднял на нее глаза… Музыка стала немного громче, и Энни поймала ритм – ее тело извивалось под музыку… Алекс, словно завороженный, наблюдал, как ее красивые пышные бедра и грудь раскачиваются в танце… И ее ноги – он сходил с ума, когда она медленно скользила ладонью по их мягкой гладкой коже – покатые бедра, кругленькие колени, красивые икры… и лодыжки! Да, те самые лодыжки, стройные, тонкие лодыжки, которые он так любил обхватывать пальцами, целовать… Тоненький поясок босоножек обвивал их, делая еще красивее и стройнее… Ее руки медленно скользили по груди, животу, спустились ниже… Девушка, красиво покачивая бедрами, медленно присела, раздвинув колени, и Эй Джей не смог удержаться – он схватил ее за руку и, повалив на себя, жадно впился в рот поцелуем… Они перекатились на кровати, и парень оказался сверху… Его губы медленно спустились ниже, к ее шее, груди, коснулись пупка… Руки тем временем аккуратно стащили с нее трусики… Он медленно раздвинул ее ноги и, склонившись, коснулся губами ее теплой нежной плоти – девушка с шумом вздохнула от наслаждения… Его влажный язык дерзко коснулся заветной бусинки – он почувствовал, как она вся загорелась… Еще никто и никогда не делал с ней такого – его влажный горячий язык ласкал ее страстно и нежно, то дразня легкими прикосновениями, то изводя настойчивыми надавливаниями… Ее тело извивалось под его ласками, ее бедра двигались навстречу каждому его движению… Он сам еле сдерживался, слыша ее громкие стоны и чувствуя, как все внутри нее пульсирует и трепещет. Чувствуя, как все ее тело напрягается, он положил ладонь на низ ее живота, и тут же ощутил, как горячая волна оргазма накрыла ее тело… Энни шумно выдохнула и замерла… Он весь дрожал от сумасшедшего желания, но тихо лег рядом и обнял ее за талию… Она открыла глаза и, вдруг потянувшись к нему, коснулась губами его груди и, легко перекинув ногу через его бедра, оказалась верхом на парне… Немного привстав, она направила его в себя и, опускаясь, впустила его как можно глубже… Джей сжал пальцами ее ягодицы, помогая девушке двигаться… Он видел, как качалась ее грудь, прикрытая прозрачной тканью… Его руки скользнули вверх по телу девушки и, высвободив пышную грудь, нежно сжали ее… Пальцы дразнили твердые горячие соски… Он чувствовал, как скользит внутри ее влажной горячей плоти, и от этого все внутри дрожало. Она наклонилась к нему, не останавливаясь, и чмокнула в губы… Ему вдруг стало тяжело дышать… Его пальцы снова впились в ее ягодицы – он заставил ее двигаться медленнее, и вскоре почувствовал, как его горячее семя стремительно покинуло его тело и оказалось внутри нее…
Девушка весело улыбнулась и, стараясь перевести дыхание, уставилась в его большие карие глаза… Его пальцы нежно запутались в ее светлых волосах, растрепавшихся, но от этого еще эротичнее струившихся по плечам, и он, легонько схватив ее за волосы, притянул лицо девушки к себе и страстно поцеловал…
- Как же я, все-таки по тебе соскучился! – с улыбкой шепнул он, вновь касаясь ее губ. 

3. Ник и Мелиса
Gemchygunka
"Жизнь пятерых"

Мелиса включила свет в гостинной и в шоке замерла на месте. Прямо на уровне её глаз висела пурпурная роза, прикреплённая к шарику с гелием. На красном шаре виднелась белая буква "Я". К цветку была привязала записка.
"Лестница" - прочла Мелиса. Девушка взяла в руки розу и поднялась по лестнице на второй этаж. Там под потолком висел ещё один шарик со словом "люблю". В записке было указано слово "спальня". Мелиса взяла вторую розу и подошла к дверям спальни Ника. У самого входа висел шар с надписью "тебя" и ещё одна роза. Мелиса отцепила записку и прочла: "Входи".
Девушка, переложив розы в левую руку, правой взялась за ручку двери.
Мелиса вошла в спальню и увидела Ника, стоящего напротив неё. На парне была белая рубашка с немного расстёгнутым на груди воротником. В руках он держал белую розу.
- Иди ко мне, - тихим грудным голосом проговорил он.
Мелиса молча повиновалась. После нежного и сладостного поцелуя, Ник провёл бутоном розы по шее девушки, спускаясь вниз. Мелиса вздрогнула и посмотрела ему в глаза.
- Я не знаю смогу ли, - пробормотала она.
- Ш-ш, - Ник прижал палец к её губам. - Не думай, чувствуй.
Мелиса закрыла глаза, отдаваясь во власть эмоций, которые будил в ней Ник.
Парень забрал у неё из рук пурпурные розы и положил на стол. Он встал за её спиной и начал медленно растёгивать застёжку платья. Вскоре оно упало на пол и девушка шагнула из бордового пышного облака у её ног.
Ник обнял её за плечи и развернул к себе.
- Мелиса, я очень люблю тебя, - его голос дрожал от переживаний. - И хочу быть только с тобой, несмотря ни на что. Этой ночью я хочу доказать, что со мной ты в безопасности. Позволь показать тебе свою любовь.
Девушка не смогла ничего сказать, а лишь кивнула. От его ласкового голоса и всепоглощающей нежности Мелиса начинала внутренне дрожать.
Ник поднял её на руки и уложил на кровать. А сам начал медленно расстёгивать рубашку. Скоро взгляду Мелисы открылся загорелый накачанный торс парня. Ник снял брюки и лёг рядом с ней. Кончиками пальцев он нежно провёл по её щеке, шее, спускаясь всё ниже. Он ласкал Мелису лёгкими касаниями, заставляя замирать от удовольствия. Пока всё шло хорошо. Расслабленная Мелиса лежала в объятьях Ника и наслаждалась его сладкими губами. Парень провёл рукой по её животу и Мелиса немного вздрогнула. Ник с тревогой заглянул в карие глаза девушки.
- Всё нормально, - прошептала она. - Продолжай.
Ник послушался и стал чертить губами узоры на теле девушки. Он не оставлял ни один сантиметр кожи без внимания. Надеясь возбудить Мелису этими ласками, Ник старался перекрыть все её плохие воспоминания связанные с сексом. Парень опускался всё ниже, проводя горячим языком по животу Мелисы. Когда он снял с неё бельё, Мелиса непроизвольно сжала ноги вместе. Ник заметил это проявление страха, но ничего не сказал. Он обещал двигаться медленно и постепенно. Так он и поступит.
Ник снова взял в руки розу и стал едва слышно касаться шеи, груди, живота девушки белым шелковым бутоном. Мелиса глубоко задышала и Ник улыбнулся. Он почувствовал, что она немного расслабилась. Круговые движения розы вокруг соска девушки сменились ласковыми поглаживаниями кончиками пальцев. Затем Ник склонился над Мелисой и провёл языком по затвердевшим бутончикам. Девушка прерывисто вздохнула. Руки Ника тем временем блуждали по всему телу Мелисы. Касаясь, поглаживая и нежно лаская её кожу.
Ник вновь лёг на бок рядом с Мелисой и правой рукой стал продвигаться от шеи девушки по направлению к её бёдрам.
- Раздвинь ножки, милая, - страстно прошептал он.
Мелиса чуть вздрогнула и слегка развела ноги. Рука Ника тут же проникла между ними. Пальцы гладили внутреннюю сторону её бёдер, двигаясь то вперёд, то назад, к коленкам.
Ник глубоко вздохнул, пытаясь сбросить невиданной силы возбуждение. Он никогда и никого так не хотел, как Мелису. Но он прежде всего любил эту девушку больше жизни и поэтому его чувства сейчас не имели никакого значения. Лишь бы помочь Мелисе "сломать лёд".
Ник осторожно, боясь напугать её, провёл по клитору средним пальцем и ввёл его в девушку. Мелиса дёрнулась.
- Тихо, родная, милая моя, - зашептал Ник, склонившись к её губам. - Я не сделаю тебе больно, обещаю.
От его слов Мелиса немного успокоилась и раздвинула ноги шире. Ник ввёл в девушку второй палец.
Мелиса застонала и мотнула головой с закрытыми глазами.
- Нет, - выдохнула она.
Ник сначала испугался и хотел уже прекратить всё это. Но потом парень понял, что если он сейчас отложит это, Мелиса никогда не избавиться от страха сексуальной близости. Поэтому Ник не убрал руку, а твёрдо прошептал девушке на ушко:
- Открой глаза, посмотри на меня!
Мелиса прерывисто дышала, не открывая глаз. Но её лице отразился страх, смешанный с разочарованием. Она ведь так надеялась, что в этот раз всё будет по-другому. Но ей снова больно и плохо. Она не могла выносить пальцы, вторгшиеся в её тело.
- Нет, не надо, - она попыталась убрать руку Ника и сдвинуть ноги. Но парень настойчиво повторил:
- Мелиса, открой глаза! Я хочу, чтобы ты смотрела на меня. Видела, что это я с тобой. Я не причиню тебе боль. Ведь она у тебя в подсознании. Отпусти её. Расслабся, любимая.
Ресницы Мелисы задрожали и девушка открыла глаза. Встретившись с любящим взглядом голубых глаз, девушка робко улыбнулась и поцеловала Ника.
- Ты со мной, - эхом отозвалась она.
Ник стал двигать пальцами внутри Мелисы. Девушка слегка напряглась, но уже не сжималась так сильно как раньше. Ник не отпускал её взгляд, и с радостью замечал в её глазах как боль уступает место наслаждению. Он мягкими, нежными движениями ласкал девушку. И Мелиса начала тихо постанывать от удовольствия.
- Ник, - прошептала он. - Сделай меня своей. Сейчас.
Ник глухо застонал от её страстного тона и, переместившись, лёг сверху на Мелису. Парень развёл её ноги и стал медленно входить в девушку.
Мелиса замерла, со страхом ожидая боли. Но её не последовало. Ник заполнил её собой и теперь, приподнявшись, стал небыстро двигаться, внимательно наблюдая за выражением лица Мелисы. Девушка больше не закрывала глаз. Ей нравилось заниматься любовью с Ником, глядя прямо в его синие глаза, в которых, словно в океане плескалось наслаждение, смешанное с нежной любовью.
С каждым стоном, с каждым ответным движением Мелисы, Ник получал стимул к дальнейшим действиям. Он уже почти не мог сдерживать себя, когда Мелиса выгнулась и выкрикнула его имя. Судорга сильнейшего оргазма пронзила тело девушки и она обмякла в его сильных и нежных объятьях. Ник всё ещё был невероятно возбуждён, а вид Мелисы, получающей от секса наслаждение действовал просто одурманивающе. Парень застонал и ускорил темп, но, боясь причить Мелисе боль, он двигался короткими неглубокими движениями.
Мелиса снова застонала, теперь уже несомненно от наслаждения и прошептала:
- Ещё, Ник, не сдерживай себя!
Парень только и ждал её просьбы. Ник стал входить глубже и двигаться всё быстрее, заставляя сердце выскакивать из груди. Они не могли остановиться, не могли насытиться друг другом. Ведь они обое так давно об этом мечтали.

4. Ник и Кэти
Katie Lynx
"Покажи мне любовь. Part II"

Большая гостиная была освещена мягким светом огня, полыхавшего в камине. На полу рядом лежал большой белый пушистый ковёр. Чуть дальше стоял диван бежевого света, на котором лежала Кэти. Она читала книгу, что-то бурча себе под нос. Огненные блики играли на страницах, но она не обращала на это внимание. Закрыв глаза рукой, Кэти медленно повторила какую-то фразу, потом, резко взглянув на учебник, она улыбнулась. Встав с дивана, она потянулась, и несколько позвонков у неё в спине тихонько хрустнули. Потом Кэти снова легла на диван: на живот, обопрясь локтями о широкую диванную подушку, а книжку положив на подлокотник. Вздохнув, она продолжила чтение.
Через несколько минут в гостиной появился Ник. Он подошёл к Кэти и уселся на диван рядом с её ногами.
- Кэт? - позвал он.
- Ммм? - отозвалась она, продолжая бубнить.
- Я принёс тебе кофе, как ты и просила. Чёрный, крепкий, без сахара, со льдом.
- Да, спасибо, - не глядя на Ника, Кэти поблагодарила его и взяла большую жёлтую кружку и него из рук.
Она сделала внушительный глоток, потом ещё и ещё, пока кружка не опустела, и, не отрываясь от книги, передала её Нику. Тот посмотрел на три больших куска льда, незаметно таявших на дне, будто минуту назад здесь был рыбий жир.
- Кэт? - снова позвал он. - Вообще-то, ты просила горячий чай...
Девушка резко замолчала и медленно повернула голову. Увидев сморщенный лоб и извиняющиеся глаза Ника, она вдруг почувствовала горький вкус ненавистного ей кофе во рту. Кэт подумала, что она сейчас заплачет, но вместо этого прошептала:
- Как ты мог?..
Поняв, что во рту у неё сейчас разразилась настоящая буря, Ник моментально оказался рядом с лицом Кэти и крепко поцеловал её, желая успокоить разбушевавшуюся стихию. Через пару секунд Кэти беспечно вернулась к книге.
- Прощаю, - сказала она и возобновила чтение.
Ник разочарованно уселся на ковёр рядом.
- Я думал, что это отвлечёт тебя от учебников, - проговорил он.
- Не могу, - пробубнила Кэт.
- Что не можешь? Ты зубришь здесь уже... - он взглянул на часы, - ...три с половиной часа! Я себе места не нахожу!
- История всегда давалась мне с трудом, - по-прежнему не отрываясь, попыталась объяснить Кэти.
- Забей ты на неё!
- Не могу, - снова повторила девушка.
- Кэт, ты...
- Нэсси уже выучила 31 параграф, - перебила она его, а я только 20! Если бы я не поддалась на твои уговоры и не поехала с тобой в прошлый уикэнд на ваш концерт в Атланту, то я бы уже давно всё выучила! Так ведь нет! Только всегда разумная Нэсси осталась дома и занималась историей, а мне теперь ещё пол-учебника предстоит запомнить!
- Может, сделаешь это позже? - с надеждой спросил Ник.
- Нет! - отрезала Кэти. - Экзамен через 2 дня!
Ник обречённо вздохнул, но потом решил взять всё в свои руки. Он поднялся и, слегка подвинув девушку, сел на диван.
- А если я сделаю так? - проговорил он и, убрав в сторону копну мягких волос, осторожно поцеловал её плечо, с которого сползла рубашка.
- Не надо...
- А так? - Он провёл горячим языком по плечу к шее и запечатлел жаркий поцелуй на ней.
- Ник, мне нужно заниматься...
Он не ответил, продолжая целовать её шею и плечо, зарываясь лицом в мягкие волосы и ощущая сладкий аромат духов Кэти.
- Прекрати! - попыталась жёстко возразить девушка.
Ник же, слегка улыбнувшись и не отрываясь от неё, провёл ладонью по её спине вниз, нырнул ею под рубашку и теперь уже двинулся вверх, прощупывая пальцами каждый позвонок. Кэти решила просто игнорировать всё это и уткнулась в книжку. Ник куснул мочку её уха, и девушка вздрогнула.
- Остановись, пожалуйста, - взмолилась она.
Но он водил ладонью по её пояснице, осторожно заводя пальцы под резинку серых спортивных штанов и трусиков.
- Нет, Ник...
- Да, милая, да...
Он стал покрывать поцелуями её щёку, а рука обогнула талию и стала чертить круги на животе.
- Зачем ты так издеваешься надо мной? - тихо спросила Кэти, закрывая глаза и подставляя щёку его жарким губам.
- Ты такая сладкая, - хрипло шепнул в ответ Ник.
- Я не хочу сейчас, - попыталась остановить его девушка.
- Не хочешь? - усмехнулся парень.
- Совсем не хочу, - бодро солгала Кэти и в подтверждение своей лжи протяжно застонала, когда Ник всё-таки проник рукой под её трусики. Кэти выгнулась.
- Точно не хочешь? - с улыбкой повторил свой вопрос Ник.
Девушка повернулась и легла на бок, очутившись лицом к нему, так что Нику пришлось убрать руку. Несколько секунд смотря в его затуманенные от желания глаза, Кэти поняла, что сейчас её собственные глаза такие же. Запечатлев в памяти прекрасные и любимые черты Ника, она со сдавленным стоном накрыла губами его победную улыбку. Но девушка настолько резко придвинулась к нему, что Ник, лежавший на самом краю дивана, не удержал равновесие и упал, утягивая за собой Кэт. Через секунду он лежал на полу на спине, а Кэти, держась за лямки его белой майки, лежала на нём. Обоих душил смех.
- Тебе не больно? - наконец-то спросила девушка. Ник, всё ещё смеясь, отрицательно покачал головой. - Ну вот и отлично, - прошептала она и настойчиво коснулась его губ.
Ник крепко прижимал её к себе, запустив руки в её волосы, а языком плавно водя по её нижней губе. С глухим стоном Кэти раскрыла рот, позволив ему проникнуть внутрь. Их языки встретились и переплелись. Через несколько секунд им было уже трудно дышать, и они на мгновение оторвались друг от друга. Но сразу же их губы снова слились. Ник легонько покусывал верхнюю губу Кэт, а она тихонько постанывала. Потом он обвёл языком вокруг приоткрытых губок девушки, от чего она стала дышать ещё тяжелее.
- Кэти, - прошептал он, снова запуская руки под её рубашку. - Детка...
- Ты делаешь меня зверем, - так же тихо ответила она.
- Я люблю это.
- Любишь что?
- Когда ты становишься зверем. И тебя люблю.
Кэт, зарычав, но по-прежнему улыбаясь, раздвинула ноги и оседлала Ника, но он успел ухватиться за её рубашку и стянуть через голову, не расстёгивая пуговиц. Кэти с довольным видом принялась за ремень на его джинсах, приговаривая:
- Значит, любишь зверя?..
Расправившись с ремнём, она ловко стянула с него джинсы, под которыми, как оказалось, ничего не было. Подняв бровь и снова зарычав, Кэти просунула руки под его майку и, задрав её, стала целовать живот. Нику стало щекотно и приятно одновременно, и он рассмеялся. Кэти поднимала его майку всё выше и выше, покрывая мелкими поцелуями уже грудь. Ник слегка приподнялся и, обхватив себя руками, стянул майку. Девушка пару секунд внимательно и любовно изучала открывшуюся её взору картину: широкая грудь, мускулистый живот, молочно-белая кожа. Кэт довольно улыбнулась: как хорошо, что этот великолепный вид может наблюдать только она одна! Ах, бедная Нэсси, её ЭйДжей имеет дурацкую привычку постоянно демонстрировать своим поклонницам это его достоинство - обнажённую грудь. Оторвавшись от созерцания "форм" Ника, Кэти перевела взгляд на его лицо. Парень с любовью смотрел на неё и улыбался. Издав тихий стон, Кэт снова наклонилась и, проведя языком по его маленькому коричневому соску, легонько прикусила. От удовольствия Ник закрыл глаза и простонал её имя, а Кэти продолжала исследовать его грудь.
Через несколько секунд, когда терпеть эту сладостную пытку уже не было сил, он обеими руками ухватил её за талию, с лёгкостью снял с себя и уложил рядом. Разгорячённого живота Кэти коснулись мягкие прохладные ворсинки пушистого ковра, но она не успела досыта насладиться этой драгоценной прохладой, так как Ник быстро стащил с неё спортивные штаны и трусики и стал так же мучить своими губами, языком, ладонями её спину, как минуту назад она - его грудь.
Ник расстегнул застёжку на её светло-голубом лифчике - единственном предмете одежды, который разделял их, - но не торопился снять его. Кэти, закрыв глаза и положив голову на скрещенные руки, настолько сильно чувствовала все прикосновения Ника, которые жаром отдавались во всём теле, что, казалось, он не нежно ласкал её кожу, а ставил на ней очередное клеймо принадлежности ему. Рука скользила по ягодице Кэти и её бедру, хотелось кричать от наслаждения.
Взгляд Ника из-под приоткрытых глаз остановился на жёлтой кружке, стоящей на полу неподалёку. Он потянулся к ней и достал кусочек льда. Посмотрев на спину Кэт, на которой весело сверкали отблески яростно горевшего в камине огня, он коснулся кусочком льда позвоночника между лопатками девушки. На мгновение та замерла, но тут же выгнулась навстречу его руке и радостно застонала, а Ник медленно вёл льдинкой вниз. С наслаждением замечая, что ему безумно нравится смотреть, как Кэти извивается под его рукой, Ник оставил льдинку на пояснице, а сам повторил её дорожку. На этот раз - горячим языком. Потом он повернул Кэти на спину, одновременно освобождая руки и грудь от лифчика.
Он снова внимательно осмотрел девушку: глаза были плотно закрыты, а распухшие от его жадных и ненасытных поцелуев губы, наоборот, приоткрыты, и Кэт тяжело втягивала воздух ртом. Лицо раскраснелось и покрылось испариной, несколько тёмных завивающихся прядей прилипло к нему, и Ник заботливо убрал их. Два полушария округлых грудей с торчащими тёмно-розовыми сосками вздымались и опускались, и парень, недолго думая, нежно коснулся их ладонями, а потом и губами. Но терпение Кэти было на пределе, и она быстро схватила лицо Ника в свои руки и притянула к себе. Запечатлев на его губах жаркий поцелуй, она прошептала:
- Не тяни больше... пожалуйста...
Но Ник зачем-то двинулся к своим джинсам и вскоре протянул что-то ей. Кэт не сразу узнала пузырёк со своими противозачаточными таблетками. Ну да, самое время. Она тихо рассмеялась:
- Картер, ты такой предусмотрительный!
- Конечно, малыш, а кто же ещё позаботится о тебе? - хрипло отозвался он.
- Я сама. Поверь, я уже позаботилась об этом.
- Уже? - удивился Ник.
- Да, милый. Я знаю тебя, как свои пять пальцев. Знаю каждый твой шаг наперёд.
- А этот? - хрипло спросил Ник, и в этот момент Кэти почувствовала его внутри.
- Ник... - простонала она и обхватила ногами его бёдра.
Не желая ни на секунду отпускать его, Кэти обвила руками его шею и крепко прижала к себе. Ник целовал её плечо, шею, щёку, одной рукой зарылся в густые кудряшки на голове, а другая покоилась на её бедре.
- Сладкая, - шептал он ей на ухо, - ты такая сладкая...
Кэт ослабила объятия, и теперь её руки блуждали по его спине, а иногда острые ноготки с силой впивались в его плечи. Она повернула голову и посмотрела на огонь в камине. Его огненные языки бушевали, будто бы тоже были охвачены всепоглощающей страстью, как и расположившаяся на ковре рядом пара. Кэт слышала треск горящих поленьев. Она смотрела на огонь, завораживающий её. Он отражался в её зрачках. И точно такой же горел внутри. Сильнее, сильнее, сильнее...
Кроме огня - ничего...
Огонь...
Один огонь...
Кэти упала в огненную пропасть, но уже спустя долю мгновения летела в огненную высь. С ним...
- Люблю тебя, люблю тебя, люблю тебя, люблю тебя, люблю... - услышала она быстрый шепот Ника.
Она почувствовала, как он нехотя на секунду отстранился от неё, но потом он лёг рядом, прижавшись к ней сем телом и заботливо положив руку ей под голову. Кэт повернулась к нему и посмотрела ему в глаза. Они светились счастьем, преданностью, нежностью, заботой и... любовью. Кэти улыбнулась. Ник улыбнулся в ответ и притянул её к себе.
- Девочка моя, ты самое дорогое, что у меня есть, - шептал он, чувствуя её дыхание на своём плече.
Отстранившись, она коснулась кончиками пальцев его щеки:
- Кто бы знал, как я тебя люблю?..
- А я... - Ник порывисто вздохнул, - а я - тебя...
И он прильнул к её губам в долгом, нежном и трепетном поцелуе...

5. Эй Джей и Нэсси
Katie Lynx
"Покажи мне любовь. Part I"

Он пел о любви, о своей любви к ней. Нэс внимательно слушала его, но тут всё поплыло перед её глазами. Она вспомнила свои первые детские сны с ЭйДжеем, 20 раз подряд просмотренный одним осенним вечером вместе с Кэти клип Backstreet Boys, симпатичное лицо с лучшей на свете улыбкой ЭйДжа, смотрящее на неё со стены её комнаты, фотографию в пудренице, глупые мечты и смешные фантазии, обсуждаемые с Кэти под стыдливое хихиканье, смех и слёзы на первом в её жизни концерте ребят, первый поцелуй под фонарём, первая совместная ночь, первая настоящая крепкая любовь…
Нэсси вдруг поняла, что любит этого человека больше всего на свете…и что она однолюб. Ещё год назад он не знал о её существовании, а теперь её безграничная любовь к нему переполняла её через край. Она любила его. Больше родителей, больше брата, больше подруги, больше себя… Он - всё. Он - её жизнь. За него она не задумываясь умрёт. И она знала, что он сделает то же самое для неё. Он умрёт за неё. И тут неземное спокойствие и умиротворение спустились на неё.
Мечта сбылась.
ЭйДжей закончил петь и посмотрел на неё. Нэсси уставилась куда-то перед собой.
- Эй, - осторожно позвал он. - Что с тобой?
- Что? - Девушка вышла из оцепенения.
- Ты плачешь, - мягко пояснил он.
Нэсси коснулась ладонями щёк, и они действительно были мокрыми от слёз.
- Я не заметила, - шепнула она.
- Иди ко мне, - сказал ЭйДжей и обнял Нэс.
Она послушно уткнулась лицом ему в плечо.
- ЭйДж, - вдруг снова шепнула Нэсси.
- Мм?
- Скажи мне кое-что.
- Что?
Нэс выразительно посмотрела ему в глаза, и ЭйДжей медленно проговорил:
- Я. Люблю. Тебя.
Даже не дав ему вздохнуть после последнего слова, девушка иступлённо припала к его губам. ЭйДжей со стоном подался вперёд и стал жадно целовать её губы, а потом и солёное от слёз лицо, шею. Нэс зарылась руками в его волосы. Ей вдруг захотелось почувствовать его всем телом, и ЭйДжей, словно бы угадав её мысли, с лёгкостью подхватил её на руки и отнёс в спальню, уложив на широкую кровать с голубыми шёлковыми простынями. Быстрым движением он скинул пиджак и склонился над Нэсси.
- Наслаждайся, - шепнул он и принялся терзать губы девушки.
Вскоре она почувствовала, как его руки блуждают по её телу. Потом его левая рука ловко стянула бретельку с плеча и накрыла правую грудь Нэс. Она не умещалась в его ладони, и это ему нравилось. Он начал поглаживать её, а горячий язык тем временем описывал круги вокруг её губ. Быстрая рука освободила от плена платья и вторую грудь, а язык прочертил дорожку от губ до одного из мягких холмиков. Когда же его губы сомкнулись вокруг набухшего соска, Нэсси выгнулась и застонала. ЭйДжей же продолжал сладостную пытку, перейдя вскоре к другому соску. Нэсси не могла больше терпеть: она отстранила его, чтобы помочь ему снять футболку, но от неё было мало пользы, поэтому парень сам освободился от всей своей одежды, а потом стянул через ноги платье девушки.
С трудом расправившись с застёжками на её босоножках, ЭйДжей снова с улыбкой прильнул к её лицу, но теперь уже Нэсси оправилась от первоначальных впечатлений и сама начала целовать и ласкать его. Он же снова стал спускаться вниз, останавливаясь на груди с набухшими, затвердевшими сосками, бродя языком по твёрдым мышцам живота. Нэс, запутавшись пальцами в его волосах, наслаждалась ощущениями. Опустившись ещё ниже, он перепрыгнул через резинку чёрных трусиков и стал целовать бедро, а потом схватил зубами чулок и медленно стащил его с ноги Нэс.
Девушка тонула в восторге.
Так же - зубами - он стянул и второй чулок. Возвращение было долгим и ладостным: ЭйДжей целовал, гладил, ласкал каждый миллиметр её тела, ноги, бёдра, живот (по пути он расправился и с трусиками), пупок, грудь, соски, шею, плечи, лицо, губы…
- ЭйДж… ЭйДж!!! - стонала Нэсси.
Оторвавшись от неё, он коснулся пальцами её губ, а потом провёл рукой по шее, между грудей, по животу и накрыл ладонью горячий и влажный холмик между её ног. Нэсси готова была кричать. Несколько минут постанывая от ловких движений его пальцев, Нэс всё-таки умудрилась оттолкнуть его, перевернуть на спину и лечь сверху.
- Что? - не понял ЭйДжей.
- Наслаждайся, - его же тоном проговорила Нэсси и прильнула губами к его груди.
Она целовала губами его горячую кожу, ласкала маленькие соски языком и пальцами, покусывала плечи… Он гладил её спину, но Нэс чувствовала, что едва сдерживается. Она спустилась губами ниже - туда, где начинается дорожка густых тёмных волос, облизнула пупок…
Но тут ЭйДжей взревел, схватил девушку за плечи, опрокинул на спину рядом с собой и навалился сверху.
- Нет, детка! Если ты хочешь меня убить, сделай это завтра!..
Нэсси улыбалась. В её глазах светился победный блеск. ЭйДж заметил это и, улыбнувшись, горячо поцеловал её, раздвигая коленом её ноги.
Через секунду она застонала, почувствовав его внутри себя.
Он двигался ритмично, и Нэсси быстро подстроилась под него. В воздухе витали запахи пота, их разгорячённых тел, духов Нэс и одеколона ЭйДжа, причудливо перемешиваясь и создавая новый запах - аромат любви. Нэсси тихонько царапала кожу на спине возлюбленного. Потом она откинула правую руку за голову, на подушки, и через несколько секунд ЭйДж нащупал своей левой рукой её ладонь, и их пальцы крепко переплелись. Нэсси обвила ногами бёдра парня, притягивая его к себе. Она видела напряжённое лицо ЭйДжея, покрытое капельками пота. Она чувствовала в своём сердце огромную любовь к нему.
Вдруг внутри у неё всё закрутилось, и её подбросило к заоблачным вершинам. Нэс громко застонала. К этому стону примешался и стон ЭйДжа. Огонь, всепожирающее пламя…
- Люблю! - прокричала Нэсси и…всё закончилось.
Спустя минуту она почувствовала, как ЭйДжей лёг рядом и заботливо укрыл её одеялом. Он звонко чмокнул её в висок, и Нэсси улыбнулась.
- Люблю, - прошептала она. - Люблю тебя.
- И я, - отозвался ЭйДжей, - и я люблю тебя…

6. Эй Джей и Ната
NataMclean&Энни
"История настоящей дружбы, или есть варианты..."

- Ты голодный? – спросила Наташа, выйдя из ванной и подходя к зеркалу.
- Есть немного… - Джей сидел на кухне и, приподняв одну бровь, настойчиво вглядывался в ее отражение.
- А что ты любишь? – спросила Ната, расчесывая волосы и наблюдая за ним…
- Я люблю очень много вещей… - загадочно проговорил парень и обвел девушку взглядом с ног до головы – кто бы мог подумать, что теплый банный халат будет смотреться на ней так сексуально!!!
- Тогда сегодня у нас на ужин паста в томатном соусе! – объявила она и поспешно отошла от зеркала, буквально кожей чувствуя взгляд Маклина.
- Я могу помочь? – его голос вдруг отчего-то стал тягучим томно-хрипловатым…
- Да, - уверенно кивнула Ната. – Спагетти вон в том шкафчике! Надеюсь, ты умеешь их варить?
- Конечно, - выдохнул Джей и, взяв кастрюлю, пошел набирать в нее воду…
- А я пока займусь соусом, - пробубнила Ната и украдкой взглянула на парня – он задумчиво наблюдал, как течет вода… Голубые рваные джинсы и темная футболка в обтяжку смотрелись на нем просто великолепно! Он пытался не подать вида, что неуютно себя чувствует в незнакомой стране, в чужом доме, и от этого становился только обворожительнее…
- Где?… Где у тебя ножницы? – обернувшись вдруг, спросил он и хитро улыбнулся, Ната тут же ринулась к холодильнику, делая вид, что как раз собиралась пойти туда. – Ты разглядывала меня?
- Нет! – возмущенно воскликнула она и вынула из холодильника несколько помидоров. – Ты думаешь, что все должны смотреть на тебя??? Я… Я смотрела на холодильник!
- Ты разглядывала меня, - довольно шепнул он и как-то незаметно приблизился к девушке, она попыталась отступить к столу:
- Джей, у тебя мания величия!… Или преследования… Пока не решила, - девушка пятилась к столу, пока не уперлась в него попой. – Ой! – тихо выдохнула она, понимая, что бежать теперь некуда…
Алекс медленно подошел к ней вплотную и исподлобья заглянул в голубые глаза девушки – она, не отрывая взгляда, смирно ждала, что же произойдет дальше… Джей приблизил свое лицо к ее, и Ната почувствовала, как его горячее дыхание страстно обожгло ее губы… Она была готова к поцелую, ждала его, но Джей мучил девушку, подбираясь так близко, чтобы она чувствовала его губы, но не касаясь ими ее лица… Наконец какое-то безумие на секунду охватило девушку и она, страстно ринувшись к его губам, жадно впилась в них горячим поцелуем… Он сводил ее с ума! Его сильные руки нежно ласкали ее спину, ловко перебрались к груди, рукам… Он медленно разжал ее пальцы, и красные овощи, которые до сих пор крепко сжимала девушка, упали на пол… Алекс медленно отстранился от ее губ и, снова заглянув в Наташины глаза, принялся медленно развязывать халатик – она не оттолкнула… Парень сбросил с ее плеч мягкую теплую ткань и, коснувшись горячими губами кожи ее пышной груди, аккуратно уложил девушку на стол… Его губы и руки словно обжигали, и Наташа, шумно дыша, рывком притянула к себе парня и снова впилась в его рот поцелуем… Джей навис над ее лицом и, словно удерживая взгляд девушки своим, медленно вошел в нее – Наташа тихо застонала и слегка подалась ему навстречу… Его руки нашли ее ладони, и их пальцы тут же сплелись… Она громко стонала при каждом его движении, и это возбуждало еще больше… Он чувствовал, как все внутри нее трепещет, и старался сделать все, чтобы этот трепет не прекращался… Наташа всем телом подалась вперед и, шумно выдохнув, вся задрожала, ее пальцы больно впились в ладони Маклина… Он чувствовал, как томная судорога сводит ее тело, и от этого в нем тоже закипало наслаждение… Наконец он сделал еще несколько движений и, чуть запрокинув голову, хрипло застонал… Ната аккуратно коснулась дрожащими пальцами его губ, и Джей, склонившись над ней, горячо поцеловал…

7. Кевин и Лена
anna&Julia
"Майами"

Он присел рядом и улыбнулся. Их взгляды встретились,… и они забыли обо всем. Проходили минуты, и они ничего не замечали, захваченные тем, что между ними. Он притянул её к себе и нежно поцеловал.
Её глаза просили ещё такого же необыкновенно теплого поцелуя. Она прижалась к его большому телу и почувствовала охватившее его желание. Они оба застонали от прикосновения, ощущение казалось нестерпимым, несмотря на тонкий барьер её рубашки.
-I want more-прошептал он, оставляя дорожку из горячих поцелуев на её шее. Он бросил её рубашку на пол.
-You are beautiful!- выдохнул Кевин, его губы открывали то, в чем он давно себе отказывал. Лена вскрикнула, ощутив прикосновение его губ к груди. Горячая волна страсти захлестнула её. Кевин не собирался останавливаться. Он совершенно потерял голову, опьяненный теплом её тела. Чувственный голод гнал Кевина дальше. Приподняв голову, он отбросил одеяло. Его жадному взору открылось тело Лены. Он нежно прикоснулся к синякам на ребрах, осторожно поцеловав каждый из них. Его ладонь накрыла треугольник золотистых волос.
-You are wonderful!
Глаза девушки широко распахнулись, когда Кевин быстро, не прерывая горячих поцелуев, скинул с себя одежду. Лена наслаждалась его наготой, её щёки вспыхнули.
-Кевин!- она раскрыла ему свои объятия. Кевин в мгновение ока накрыл собой девушку. Девушка мгновенно подчинилась и, раздвинув ноги, обхватила его бедра. С хрипом и страстным рычанием Кевин ринулся вперед, прорвал хрупкую мембрану, погрузился до самого конца. Он услышал, как вскрикнула Лена, почувствовал напряжение её тела…. Тут она пошевелилась, и её нежное тело расслабилось.
-Кевин,- она с благоговением произнесла его имя. И эти звуки показались ему самыми прекрасными. Он снова вошел в неё, но на этот раз глубже и приступил к быстрому ритму движений. Жаркая страстная волна захватила Кевина.
-Helen!!!- он выкрикнул её имя, страстно проникая в неё и содрогаясь от бесконечного наслаждения. Влюбленные устало замерли. Голова Лены лежала на плече Кевина.
-I love you.-и с этими словами они заснули.

8. Кевин и Лена
anna&Julia
"Майами"

9Её охватило любопытство и жуткое желание посмотреть на закат. Она вышла на балкон и ожидала, когда выйдут подруги. Тепло рук Кевина, подошедшего сзади, растеклось по её талии. Он нежно поцеловал её в шею. Стадо мурашек пронеслось по её спине. Его губы ласкали её шею, спускаясь, все ниже и ниже. Платье было тем барьером, который руки Кевина постепенно преодолевали. Вначале он освободил от платья её плечи, обнажив …. Его горячие губы как обжигающее пламя коснулись ее рта. Он стал целовать её с нарастающей страстью. Оба уже не воспринимали реальный мир, в котором были ещё и другие люди…. Которые как раз в то время собирались выходить из дома. Прикосновение его груди к её телу повергло её в трепет. Она замерла, когда почувствовала руку между своих ног. Она пыталась от него отгородиться. Обхватив её руками за талию, Кевин притянул её к себе,… наконец, непроизвольно, её бедра начали ритмично двигаться. Когда Лена почувствовала, что сходит с ума, по её телу прошлась судорога, и стон райского наслаждения вырвался из груди.

9. Ник и Ната
NataMclean&Энни
"От любви до ненависти и обратно"

Тем временем в комнате…
- Ты пьешь пиво?
- Ну… Иногда… Когда ничего другого не предлагают… - Ната сощурила глаза и глянула на удивленного Ника.
- А что ты хочешь? – он облокотился на дверцу бара и выжидающе замолчал.
- Ну… Я бы не отказалась от ликера или вина… - мечтательно протянула девушка.
- Так-так… - парень начал рассматривать бутылки. - Вот, есть Мари Бризар - малина, мята, дыня и кофе, есть Кристиане - кокос, земляника, дыня, ваниль…
- Ээээ… хватит, хватит! - Ната прибалдела от такого разнообразия, причем это были 2 ее любимые марки ликеров. - Давай… хм…
- Что, не знаешь? – Картер ухмыльнулся. - Давай каждый по стопке!
- Ты хочешь, чтобы я упала тут в алкогольном опьянении? – она весело глянула на парня.
- А давай вдвоем, одновременно! – он вынул две стопки и взял первую бутылку.
- Ладно, - вздохнула она, прекрасно понимая, что ни к чему хорошему это не приведет.
Ник подал наполненную рюмку Нате и на счет три они одновременно опрокинули в себя терпкий малиновый напиток…
- Брр… Хорошо… - Ник довольно улыбнулся и посмотрел на Нату которая облизнула нижнюю губу:
- Да… вкусно…
- Так, следующая рюмочка… - и парень протянул ей наполненную стопку.
После 7й рюмки ликера оба значительно прибалдели и расслабились. Картер решил не ходить от бара до Наты и притащил последнюю бутылку прямо к ней.
- Ну, давай свою рюмку! – он неловко покачнулся и опрокинул на Нату почти всю бутылку липкого ванильного ликера за 800 баксов…
- Ай! Твою ****!!! Картер!!! – Ната вскочила с кресла, отчаянно ругаясь.
- Ну прости пожалуйста! – парень хотел помочь все вытереть, но ликер залил всю ее кофточку… Вдруг у Картера в голове созрела мысль. - Снимай!
- Что??? – девушка аж села назад в кресло. - Что делать?
- Снимай! Я постираю! А пока походишь в моей рубашке. - он торопливо расстегнул свою огромных размеров рубашку.
- Дурак, да? – Наташа с удовольствием уставилась его голый торс.
- Ну, я тебе говорю, давай снимай!!! Или я сам сниму! – его слова каким-то странным образом подействовали на девушку, и она стянула с себя кофту, оставшись в одном дорогом кружевном лифчике и выжидающе протянула руку:
- Ну?
Ник жадно рассматривал ее.
- Ну???! – Ната повторила это в более угрожающем тоне и ему ничего не оставалось, как отдать свою рубашку ей.
Быстро ее надев, закатав рукава и утонув в приятной мягкой, хорошо пахнущей ткани, Наташа стянула грязные джинсы и все это бросила парню.
- Теперь стирай! – она села в кресло и сделала вид, что все остальное ее не касается…
Картер пожал плечами и уже собрался куда-то идти, как вдруг вспомнил:
- Это… А я ведь и не знаю, где в этом чертовом доме прачечная…
- Так пойди и найди! – вздернула брови девушка и вновь уставилась на его татуированную грудь, теперь уже отраженную в зеркальной дверце бара…
- Идиотский дом! – выругался себе под нос Ник и куда-то все-таки поплелся… Что-то бормоча, он практически на ощупь пробирался по тускло освещенным коридорам и комнатам в поисках стиральной машинки… - Блин! Может, этот олень вообще не стирает? – он уже собирался подняться на второй этаж, как заметил небольшую незаметную дверь неподалеку от лестницы… - Ага… Вот здесь, наверное, ты, Маклин, и прячешь всю свою тех… ни… ку… Мля! Фак ит! Фак!...
Наташа молча налила себе еще одну рюмку ликера и уже собиралась опустошить ее, как тихий лепет Карта, слышавшийся из холла, прекратился и вдруг вырос в страшный грохот, а после – в длинную череду всяческих ругательств…
- Ну горе, а не человек! – тяжело вздохнула девушка и, поставив стопку на столик, вышла в холл…
Дверь в подвал была приоткрыта, там тускло горел свет, и внизу Ник негромко ворчал и стонал, девушка заглянула в дверь. – Ты там жив?
- Чего? – встрепенулся Картер и, потирая ушибленный зад, взглянул на нее. – Я… Немного упал… Все хорошо…
Наташа оглядела высоту крепкой деревянной лестницы:
- Ты свалился с самого верха? – она прикрыла за собой дверь и спустилась к парню. – Как же ты умудрился? Ничего не сломал? – девушка заботливо осмотрела его спину и руки.
- Я… Это… Я вошел и поскользнулся… Тут было темно… - скрипел парень, когда она касалась его кожи, сплошь теперь покрытой небольшими синяками. – Да я цел!
- Вижу! – усмехнулась девушка, легонько касаясь пальчиками ссадины на его лопатке – парень сморщился от боли и, развернувшись, вдруг схватил ее за руку. – Эй-эй! Понежнее! – попыталась она высвободить свою руку, но вместо этого ее пальчики почему-то потянулись к его груди, коснулись его теплой кожи… - Вот так… - она сама не понимала, что делает – ее руки нежно скользили по его груди и плечам, а парень в полном оцепенении смотрел прямо ей в глаза… Она наконец добралась до колечка в его соске и. легонько продев в него кончик своего мизинчика, радостно улыбнулась. – Смотри-ка! Прямо как будто для меня колечко!!!
- Для тебя, - горячо выдохнул он ей в щеку и, неторопливо найдя ее губы своими, с жадностью впился в них… Его язык настойчиво скользнул в ее ротик, быстро нашел ее язычок и пробудил его к ласкам… Девушка тут же ответила на его поцелуй и, обхватив его широкие плечи руками, крепко прижала к себе:
- Знаешь, я, когда выпью, перестаю контролировать себя, - хитро улыбнулась Ната, чуть отстранившись от парня и слегка касаясь губами его губ…
- Мне это уже нравится, - усмехнулся Ник, прижимая ее к себе еще сильнее, давая почувствовать свое возбуждение…
- Я чувствую… - выдохнула она и, нежно касаясь пальчиками его тела, с жадностью впилась ими в его ягодицы – Картер чуть застонал и снова впился в ее губы горячим от страсти поцелуем… - Идем, - выдохнула она и одним пальчиком потянула его за пояс джинсов к дивану в углу большого подвала, Ник послушно повиновался.
Они остановились около дивана… Ее нежные ручки вновь уверенно легли на его крепкую грудь, и парень, ласково взяв ее личико в свои ладони, притянул к себе и настойчиво поцеловал.. Его руки медленно спустились по ее спине, ловко забрались под рубашку, чуть касаясь горячей мягкой кожи… Она позволила ему расстегнуть свой лифчик, и сама ловко сняла его… Он чувствовал, как через мягкую тонкую ткань ее твердые соски упирались ему в грудь… Его ладонь опустилась ниже, скользнула под тонкое кружево ее трусиков, заставив девушку стонать… Наташа быстро расстегнула ремень его джинсов и, справившись с пуговичкой и молнией, толкнула парня на диван – он ухватился за подол теперь уже ее рубашки и повалил девушку на себя… Она жарко впилась в его губы своими, но тут же, отстранившись, встала перед ним и, хитро улыбаясь, начала медленно расстегивать пуговички рубашки… Ник потянулся к ней и, чуть приподняв ткань, коснулся губами ее пупка… Его горячий влажный язык нежно прошелся от пупка вниз, по тоненькой полосочке мягких чуть заметных волосков… Его ловкие пальцы легко вновь очутились под кружевной резиночкой ее трусиков и тут же стащили их с девушки… Он нежно коснулся теплыми мягкими губами тоненькой полосочки волос между ее ног…
- О, Ник… - жарко выдохнула Ната и впилась пальчиками в его волосы, его ладони настойчиво ласкали ее тело – они забрались под уже расстегнутую рубашку, пальцы впились в кожу… Девушка властно отстранила его от себя и отбросила на спинку дивана – Ник в недоумении смотрел на нее…
Наташа хитро улыбнулась и, скинув с себя рубашку, уселась верхом на парня, он радостно обхватил руками ее спину и прижался губами к ее полной груди… Его горячие губы нашли ее сосок, ласково обхватили его, язык тут же принял игру – и девушка вся прогнулась от его ласк… Наконец она оторвала его от себя и, ловко скользнув рукой в его расстегнутые джинсы, высвободила его напрягшуюся пульсирующую плоть… Он был огромен, но она была готова принять его… Парень обхватил ладонями ее ягодицы, помогая Нате направить себя внутрь… Чувствуя, как он погружается в ее горячую упругую влагу, Ник сдавленно застонал и сильнее впился пальцами в ее кожу… Она быстро задала ритм, сходя с ума от ощущения этого огромного пульсирующего члена внутри себя… Глубоко, жарко, дерзко… Она закрыла глаза и полностью отдалась этому ощущению… Он зачем-то положил ладонь на ее живот, а большим пальцем накрыл ее клитор, отчего Наташа вся выгнулась и сильно впилась ногтями в мягкую кожу его плеч… Она сильнее прижалась к его ладони, с удовольствием ловя каждое его касание… Ник негромко стонал, чувствуя, как она постепенно становится все влажнее, мягче… Как начинает трепетно сжиматься… Она постепенно увеличила темп, и теперь он чувствовал, как по ее телу при каждом движении проходят маленькие волны наслаждения, в конце концов накапливаясь и превращаясь в невероятной силы оргазм… Он чувствовал, как в его плоти горячо бьется кровь, как откуда-то изнутри поднимается горячее удовлетворение… Она не удержалась – ее губы бессильно раскрылись, выпустив наружу жаркий стон, и он вдруг ощутил, как жарко вырывается из него наслаждение, отчего ее плоть упруго сжимается вокруг него, чувственно трепеща… Наташа вновь впилась пальцами в его светлые волосы и, с силой притянув парня к себе, она дерзко провела язычком по его губам и, усмехнувшись, тихо шепнула:
- Я ведь предупреждала, что не контролирую себя…
- Мне повезло… - довольно улыбнулся Ник и, притянув ее к себе, жадно впился в губы поцелуем…

0

2

Кевин и Лена - ОДНОЗНАЧНО![в постели]

0

3

Я за Ника и Кэти

0

4

эххх... поскольку моей самой любимой эро-сцены нет среди номинантов (показываю кулак Акси!!!), мучиться над выбором не приходится ;)

0

5

Сцена на кухне в квартире Наты!!!!!!!!!!!!!!!!!  :yea:  :yea:  :yea:  *Yes*  *Yes*  *Yes*  :apl:  :apl:  :apl:

0

6

эй джей и энни.

0

7

Я за Ника и Кэти

я тоже  :wub:

0

8

ПОБЕДИТЕЛЬ
Ник и Мелиса (Gemchygunka "Жизнь пятерых")

Отредактировано Katie Lynx (2006-12-05 00:43:55)

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Russian BSB Fanfiction Awards 2006 » Лучшая Эротическая Сцена