The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Aj's My Space


Aj's My Space

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

Адрес - http://www.myspace.com/108674353
http://www.ruhelp.com/forums/uploads/ajmcleannickcar/post-3-1163541819.jpg
Все обсуждения фоты, девушек с фот и просто май спейса маклина тут!
ЗЫ Если начнуться обзывательства тема будет закрыта! :hm:

Отредактировано NataMclean (2006-11-17 10:36:24)

0

2

Ой, какой бра у него над столом!!! :yea: Офигенный! :yea:

0

3

а может это у нее? может он к ней притащился? кстати да какая то сомнительная фотка... ой не похож ой халтура у меня такое впечатление что где0то я егов таких же шмотках и с таким же фейсом видела... :hm:

0

4

Нет, не было фоток вв жилетке в этой и в кепке одноврменно... А ездила она к нему - потому что она так и написала на своем спейсе :yea:

0

5

а ну да точно она ездила. я просто с этим май спейсом уже замучилась... ну да бра у него супер...

0

6

девочки, давайте я разъесню немного, раз уж даже темка отдельная появилась))) просто насчёт фотошопа... С чего всё началось: Джей (во всяком случае тот, кто использует этот майспейс) оставил этой МЕган коменты на фоты, мол какие у тебя, извините, грудь <_< и ещё чё-то про талант и насчет её песен (не помню, надо точнее у Юльки спросить, она у неё в друзьях)... вот, и ещё, что хочет увидеть её в реале :bad: Ну вот они и встретились <_< а она живет в Орландо и записывает альбом на Wind-Up Records, это там где записываются Evanescence... явный закос под них, но явное отсутствие голоса и таланта (это в сравнении) :noooo:

0

7

а может это у нее? может он к ней притащился? кстати да какая то сомнительная фотка... ой не похож ой халтура у меня такое впечатление что где0то я егов таких же шмотках и с таким же фейсом видела... :hm:

При всей джеевской индивидуальности, некоторые шмотки слабо друг от друга отличаются. И что-то я не припомню Джея с другим фейсом на фотках такого жанра :hm:

0

8

При всей джеевской индивидуальности, некоторые шмотки слабо друг от друга отличаются. И что-то я не припомню Джея с другим фейсом на фотках такого жанра :hm:

Да, это Дежурная уулыбка №7 :yea:  :smile:

0

9

дадада насчет дежурной улыбки анька совершенно права...

0

10

Мисс Меган выкинула новую фоту. На свем любимом ковре с ирокезом. Джей оставил к ней коммент. Типа, классные факинг волосюки, Эссхоул. Скучаю. Завтра увидимся ,Эссхоул((((

ЗЫ: я конечно, тормоз. Долго думала, что эт за место такое загадошное Cali, ..... эт Калифорния, робяты. Там они и делали ту фоту.....у Мака в гостях...

0

11

как клево )))) я не знала что у него есть спейс.Супер  :apl:
только, это точно он?
писанина какая то детская  :rolleyes:

Отредактировано OneTouchSpark (2006-11-19 11:19:14)

0

12

как клево )))) я не знала что у него есть спейс.Супер  :apl:
только, это точно он?
писанина какая то детская  :rolleyes:

Мы точно не знаем, он это или нет... Пишет как даун, но вотки - его... :blink: К тому же, его реальные друзья пишут ему личные сообщения именно на этот майспейс :wacko:

0

13

Мы точно не знаем, он это или нет... Пишет как даун, но вотки - его... :blink: К тому же, его реальные друзья пишут ему личные сообщения именно на этот майспейс :wacko:

да, писанина меня смутила..хмм.может он подтвердит как нибудь,его или нет.
:unsure:

0

14

Ага, надеемся :hm:

0

15

Классный интерьер!

0

16

Пишет как даун...писанина меня смутила...
вот и меня ща тоже)))))))))))))) сымы в тему майспейс))) дурака такая))

0

17

Хоспадя, не расстраивайте меня! Я сначала не верила... потом стала сомневаться, потом после злосчастной фотки МЕг почти поверила... а теперь... после победы нашей натуральной русской красоты гыгы)) над силиконом Я НЕ ХОЧУ НЕ ВЕРИТЬ, ШО ЭТО ООООН!((

Отредактировано Неверная (2006-11-23 05:27:08)

0

18

девчонки... плиз, разъясните мне дубине :fool:  :fool:  куда надо кликнуть, чтоб тож посмотреть комменты.... я ниче не понимаю(((((((((( :wacko:

0

19

девчонки... плиз, разъясните мне дубине :fool:  :fool:  куда надо кликнуть, чтоб тож посмотреть комменты.... я ниче не понимаю(((((((((( :wacko:

Просто заходишь в профиль Юльки, там в левом верхнем углу, под ее "авиком" есть два слова: Pics и Videos - кликаешь на Pics, а там - на последнюю фотку... Под ней и располагаются комменты :smile:  :yea:

Отредактировано Энни (2006-11-23 14:23:02)

0

20

девчонки... плиз, разъясните мне дубине :fool:  :fool:  куда надо кликнуть, чтоб тож посмотреть комменты.... я ниче не понимаю(((((((((( :wacko:

зайди на Юлькин майспейс в раздел её фоток и там выбири последнюю фоту :bye:

0

21

пасиб!! пошла смотреть))))))

0

22

Опять про Меган и ее отношения с Алексом. Меган написала бюллетень, где она отвечает на анкету о ее лучших друзьях. Вот часть про Алекса:
FRIEND NUMBER TWO

1. What is your best memory with them?
Chillin in bed watching scary movies!

2. Do they live close to you?
yes

3. How long have you known them?
Since I was 12

4. When is the last time you saw this person?
tonight

5. Have you met their parents?
Just Mom

6. Could you live with this person?
Most Def!

:oooo:

0

23

Опять про Меган и ее отношения с Алексом. Меган написала бюллетень, где она отвечает на анкету о ее лучших друзьях. Вот часть про Алекса:
FRIEND NUMBER TWO

1. What is your best memory with them?
Chillin in bed watching scary movies!

2. Do they live close to you?
yes

3. How long have you known them?
Since I was 12

4. When is the last time you saw this person?
tonight

5. Have you met their parents?
Just Mom

6. Could you live with this person?
Most Def!

:oooo:

  :noy:  фу бреддддд

0

24

А с чего ты взяла, что это по Мака??? <_<  :blink:

0

25

Там она отвечает на вопросы про каждого из 5 друзей в ее топе. И была строка: №2 Alex, а дальше ответы!

0

26

действительно бред :bad: она знает его с 12 лет :oooo:  :hm:

0

27

Ну-эт она шутканула. Ей было 12, когда она по нему прибиваться начала (ну фанатка, блин)))))))

0

28

Народ, знаете, что я подумала? Эта Меган:
а) фанатка. А времяпровождение с Эй Джеем имеет место только в её фантазиях;
б) одна из многочисленной толпы группиз, окружающих Бэков с незапамятных времен;
в) просто бывшая любовница Мака (которая в детстве была фанаткой БСБ, что не исключено), которая гордится этим, как Олимпийским Золотом.

Короче, она просто ДУРА. И не парьтесь вы по поводу разного бреда :bye:

0

29

Хел, а что тогда насчет фоты, которая была сделана явно недавно и явно у кого-то дома????

0

30

Хелл, разве можно жить без заморочек?!)) Это ж так антиресно! :smile:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Aj's My Space