The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Aj's My Space


Aj's My Space

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

Ну , начнем с того, что это совсем и не дневник... Ты почитай ссамого начала. И сторияэто длинная. Обсуждалась долго и к выводу определенному мы так и не пришли. Еще про это можешь почитать в темке- про наши майспейсы. Если ты была на его майспейсе- то видела из чего складываются впечатления "за" и "против"- там нет его дневниковых записей (ни одной). Зато есть его фотографии новые, его реальные друзья, его бюллетени (не всегда доьрожелательные по отношению к тупым некоторым фанаткам...)))).

ЗЫ: Я прям написала как спец по его майспейсу)))) гыыыыы))))

Та я знаю что такое майспейс)) Я там давно))))
Ну, особо личных фоток я там, если честно, не видела =)
Фотки с фотосессий только =) Так что ен факт, но пожалуйста, я ж не против =) Будем верить =)

0

62

Ух чувствую это пишет какой-то фанат, который может его чуть знает... Ну хоть убейте, не поверю, что вот сидит Эй Джэй и пишет дневник = ))))) А ещё круче кому-то диктует что писать))))))

  :ha:  :ha:  :ha: уж очень критично написано... почему бы и не быть это Джеевским спейсом? конечно не до обсурда, что он диктует там кому-то, но что он может зависать в нете - это вполне реально <_<

0

63

а сделать себе?

Планируется в необозримом будущем  :smile:

Люди, какая разница чей это спейс? Если рассматривать его с точки зрения источника новостей и фоток, то это совершенно пофигу. Если вам не терпится залезть к Алексу в душу, то будь это хоть 3-жды он, всё равно нифига не выдет.

0

64

мечтать то не вредно, вредно не мечтать!   :wub:

0

65

Планируется в необозримом будущем  :smile:

Люди, какая разница чей это спейс? Если рассматривать его с точки зрения источника новостей и фоток, то это совершенно пофигу. Если вам не терпится залезть к Алексу в душу, то будь это хоть 3-жды он, всё равно нифига не выдет.

  :smile:
Солнце! Молодец и спасибо за здравые мысли!!!!!)))))))))))))))))))

0

66

Всегда пожалуйста!

0

67

Ну, мне важно знать, его это спейс или нет. И не потому, что хочется залезть кому-то в душу (и на новости и фотки мне плевать), а потому что хочется наконец ПОПАСТЬ НА КОНЦЕРТ! То есть, заманить бэков в Рашу. А другого способа, кроме как выйти на одного из бэков и доказать, что в России достаточно фанатов, чтобы набрать большой зал, я не вижу.

0

68

добавила его в свои друзья... ой, не знаю, что будет... :(((.

0

69

Ну, мне важно знать, его это спейс или нет. И не потому, что хочется залезть кому-то в душу (и на новости и фотки мне плевать), а потому что хочется наконец ПОПАСТЬ НА КОНЦЕРТ! То есть, заманить бэков в Рашу. А другого способа, кроме как выйти на одного из бэков и доказать, что в России достаточно фанатов, чтобы набрать большой зал, я не вижу.

Тогда, мне кажется, это совсем не к Джею. У меня создалось такое впечатление, что им плевать где выступать.

0

70

добавила его в свои друзья... ой, не знаю, что будет... :(((.

ничего страшного не будет)) он добавит тебя в друзья. Может, не сразу, но добавит. Он пока никому не отказал))))))

0

71

он добавит тебя в друзья

и что дальше?

0

72

Детка, и ты сможешь смотреть его фоты и наблюдать комменты его друзей :smile:

0

73

Все, занес!!!

0

74

Ну, мне важно знать, его это спейс или нет. И не потому, что хочется залезть кому-то в душу (и на новости и фотки мне плевать), а потому что хочется наконец ПОПАСТЬ НА КОНЦЕРТ! То есть, заманить бэков в Рашу. А другого способа, кроме как выйти на одного из бэков и доказать, что в России достаточно фанатов, чтобы набрать большой зал, я не вижу.

Это не от него зависит. И не от Ника, Ховки и Брая. Раша не представляет для них коммерческого интереса. Они у нас не раскручены, альбомы толком не продаются... То дело Корея, Германия.

0

75

Детка, и ты сможешь смотреть его фоты и наблюдать комменты его друзей

да уж
или я уже совсем поехала не туда (из-за предстоящей у4ебы) ну я тама ничехошеньки не бум бум. :fool:

0

76

По просьбам телезрителей! Джей отпостил новый бюллетень!

Jan 8, 2007 9:49 PM 
Subject my bday
Body: thanks to all of you for your sweet bday wishes i hope this year is a wonderful one with music life relationships and a bright future to come!! thank you all and i love u all! see u all with the boys in 2007!!! the year of the new BSB........

0

77

А еще у него видео на Майспейсе лежит... Там его нет, но ржач за кадром вроде как Маковский :wub:  :smile:

0

78

А тырнуть его оттудова можно?

0

79

Видео говорите? Аааааааааааааааааа!!! побежала смотреть :apl:

0

80

Пыталась тырануть - тырится, но не декодируется :noooo:

0

81

Можешь скинуть хоть в каком виде? Я поэксперементирую

0

82

Лови! Если получися - с тебя видео! :yea:

0

83

Пыталась тырануть - тырится, но не декодируется :noooo:

аналогично... билась-билась... фаааак :mat:

но ржачь там... я аж до слёз смеялась)))))) чума!

Отредактировано Leticia (2007-01-09 21:46:18)

0

84

Во блин! Хочу эту видюху! Неужели там Мак??? :smile:

0

85

Мда, не выходит.

0

86

Мда, не выходит.

  :cryy:  :cryy:  :cryy:
ты хоть посмотрела на спейсе???

0

87

Как? Я ж без спейса, а он, гад, заприватился!

0

88

Во блин :noooo: Надо выковырять файлик :noooo:

0

89

Мож снаглеть и попросить первоисточник?

0

90

Сомнюваюсь, что он нам ответит :smile:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Aj's My Space