The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Aj's My Space


Aj's My Space

Сообщений 151 страница 180 из 189

151

куда? в май спейс? ну пару раз что то писала, а толку то? почитай темку у нас у леверет он коммент оставил на ее почти обнаженную фотку.

0

152

куда? в май спейс? ну пару раз что то писала, а толку то? почитай темку у нас у леверет он коммент оставил на ее почти обнаженную фотку.

а какая тема??? где искать?? очень хочу посмотреть на этот коментарий... :wow!:

0

153

http://profile.myspace.com/index.cfm?fusea...52-2dc1c8e72442
юлькин май спейс в фотках посмотри - там фоточка где она грудь руками закрывает в комментах посмотри есть его пост)))

0

154

Фотка класссс  :apl:  :yea:  а на коментарий могу только одно сказать: мечтать не вредно..... вредно не мечтать  :wow!:

0

155

Вообще-то мне не понять истинной причины удаления его спейса.... тупо ревновать парня к фанатам, не думаю что девушка от него ушла из-за того что Джэй дневник для фанов сделал. И Сам он... нельзя ж быть безхарактерным нытиком... Девушка на него плюнула, а он заплакал и удалил спейс и побежал извинятся... фу....

0

156

куда? в май спейс? ну пару раз что то писала, а толку то? почитай темку у нас у леверет он коммент оставил на ее почти обнаженную фотку.

что там было написано?)))

0

157

там было что-то типа - ну руки опусти, супер класс и т.п.
она руками грудь на фотке прикрывала

0

158

там было что-то типа - ну руки опусти, супер класс и т.п.
она руками грудь на фотке прикрывала

фууу... разочаровалась я в Маке... как пошло....

Отредактировано Jockonda (2007-10-15 02:24:34)

0

159

а ты надеялась, что он скажет: "не безобразничай! такие фотографии имеет право видеть только твой муж! какой ужас-ужас-ужас!"?
это больше к брайану... а джей отреагировал, имхо, как нормальный мужик.

0

160

а ты надеялась, что он скажет: "не безобразничай! такие фотографии имеет право видеть только твой муж! какой ужас-ужас-ужас!"?
это больше к брайану... а джей отреагировал, имхо, как нормальный мужик.

Да, на то он и мужик. Мне кажется, не надо было его провоцировать.

0

161

не, вы меня не поняли)))))))) он же сам потом плакался что девушка его кинула из-за майспейса... Если б мой парень писал такие коменты голым девушкам, я бы тоже его кинула! Он мог посмотреть, порадоваться себе тихо и закрыть! Если б он был один, это одно дело, тогда все нормально, а так как у него была девушка, это по отношению к ней свинство! вот о чем я =)

Отредактировано Jockonda (2007-10-15 15:04:44)

0

162

Ну он же просто написал коммент, ничего в  этом страшного нет. Ну полюбовался и все. Он же с ней не спал. просто полюбовался. Все мужики любуются,даже если у них есть девушка. В этом ничего такого нет. Ну хорошо, ну даже если он помечтал, так это же просто в его воображении, а не наяву.
короче, я думаю, что ничего в этом такого нет.

0

163

когда он писал коммент он не встречался с рейчел, он был один!

0

164

Ясно! =)))

0

165

когда он писал коммент он не встречался с рейчел, он был один!

а кейси?

0

166

а кейси?

О! Четко подмечено! =) У него ж была Кейси! =)

0

167

тогда уже кейси не было))) она как раз к аарону увильнула.

0

168

тогда уже кейси не было))) она как раз к аарону увильнула.

Я кстати в шоке))) Её вкус не уловишь!)))) После маленького, черненького, длинноносого Эй Джэя она ушла к высокому, курносому, крашеному блондину))))

0

169

я бы не сказала что маклин со своими 178 маленький... (хотя с моими 162, все кто выше 165 - гиганты)

0

170

я бы не сказала что маклин со своими 178 маленький... (хотя с моими 162, все кто выше 165 - гиганты)

Сколько????? у Брайана всю сознательную жизнь 173 см роста, а Мак ниже его на пол головы))))

0

171

Но если и вправду 178 см, тогда все))))) это судьба)))) мы с ним одного роста)))) заверните мне его в розовую коробочку и пришлите по почте))))) Хотя я не верю что у него такой рост)))) тогда Ник должен быть 198 см) он его ровно на голову выше))))

0

172

куку, мать, ты чего? маклин всегда был третьим по росту!

0

173

куку, мать, ты чего? маклин всегда был третьим по росту!

Может я сошла с ума?))) Ну лана)))) Поверю.. Ну, тогда на тебя падает святая обязанность отловить его нам))

0

174

на этой замечательной ноте прекращаем флудить!

0

175

есть, сер!

0

176

Слушаюсь и повинуюсь! =)

0

177

Люди, похоже AJ снова есть на MySpace  :smile:  Правда я не совсем в этом уверена, но многие там говорят что это правда он. Его адрес: http://www. myspace. com/ajmclean

0

178

И.. он у Хауи в списке top friends  между Ником и Браем!

0

179

Da,da, eto on. Tak 6to, obshaites' na zdorov'e!

0

180

Хм... Если бы это было так просто... Но все-таки это здорово, что он снова там :)

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Aj's My Space