The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Клипы Ника


Клипы Ника

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вчера скачала Help me!!! (я тормоз конечно... скачала тока щас  :wow!: ) Но я в ауте!!! Впервые за всё то время, что существует группа, включая и время Никовского сольника, я почувствовала, что Карт не только один из Бэков, он вполне самостоятельный артист, и весьма не плохой!!!

0

2

:yea: Классная тема!!!
Только я не могу судить о клипах - только урывки разных видела. От взбирающегося на мачту яхты Карта влюбилась в "I Got You" заочно. А как слушаю - так сразу этот кусок выплывает. :wub:

0

3

Боже ж, как мона дожить до ваших лет и не видеть ВСЕЕХ клипов бэков??? :blink:  :uuu2  :smile:

0

4

та не гри, Асяня! я все увидела тока зимой...
а один, который с каким-то певцом по сей день не видела.... сорри за флуд.
а Ника клипы мне нра. так нра, что вдохновили мня на создание темы "Посмеёмся с клипов". там же первые были его. так вот Никуськины клипы я тоже не так уж давно увидала)

0

5

скачала еще Ох. Аарон, мне понра... Такой не напряжный, прикольный.. Ник там лапочка, Аарон еще такой ребенок)) такой милый))) :wub:

0

6

я сама скачала Ника только этим летом. сначала я скачала его песню ду ай хав ту край фо ю, потом и клипы. Я балдею от Ника в ай гат ю, и хелп ми меня просто убивает! шик! класс! супер! слов проста нет!

0

7

Подписываюсь под каждым словом))))) Хелп ми - чудо))))))))) :wub:  :wub:

0

8

Капсик с Let's the music heal your soul. Они тут такае милые)))

0

9

А тут прям слов нету)) :wub:  :wub:  :wub:

0

10

эх, замечательные клипы))) захотелось пересмотреть. я с "лет зе мюзик" кассету до дыр стерла)) не показывает больше))

0

11

Да, Никчины клипы это няяяяяям, ну для меня во всяком случае)), я их честно гря уже смотреть просто не в состоянии, но пока ещё не шарахаюсь, значит до рекорда по просмотрам пару десятков раз осталось)). Самый мой любимый из них Nick Carter - I Got You (NON DVD Version), всем советую!!! Вкуснятина нереальная!)))))) :smile:

0

12

Боже ж, как мона дожить до ваших лет и не видеть ВСЕЕХ клипов бэков??? :blink:  :uuu2  :smile:

Совершенно согласна с Неверной.
А клипы действительно классные.

0

13

а мой любимый картеровский клип DIHTCFY. считаю его лучшим. кстати, девочки, вы случайно не зна, как звать мОдЕлЬ которая снималась с ним в этом клипе? оч нужно!

0

14

Я хочу Ду Ай Хэв Ту Край Фо Ю хоть в он-лайн режиме посмотреть...=( не могу нигде ни фига найти...=(

0

15

свет, неужели на нот-лайк-ю нет?

0

16

:wub: нашла на Ю-Туб.=))) И Ду Ай Хэв, и Хэлп Ми, и Ай Гот Ю... обе версиии... радая, думаю, чё б ещчо посмотреть...=)

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Клипы Ника