The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Kevin Richardson » Мюзикл "Чикаго"


Мюзикл "Чикаго"

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Как вам "Чикаго"?
Видела выступления и слышала песни – мне нравится

50% - 5
Видела выступления и слышала песни – мне НЕ нравится

0% - 0
Не видела выступления и не слышала песни, но хотела бы услышать

50% - 5
Не видела и не хочу

0% - 0
Голосов: 10

1

Кевин доказал всем, что он не только замечательный и талантливый певец, но и великолепный театральный актёр.
Естественно, что для сольного проэкта такого размера нужна отдельная тема.
Здесь будут фотографии, видео, переводы статей и интервью, все новости о "Чикаго" - 2006 и кое-что о его предыдущем опыте игры: "Чикаго"-2003.

выкладываю постепенно, перевожу медленно - времени мало.

спасибо за помощь Pat и её замечательному сайту bittersweet-delight.net

Роль
Билли Флинн, вёрткий адвокат, который представляет Рокси Харт.

Как Кевин получил роль
Представители «Чикаго» связывался с агентом, который занимался заказом концертов BSB. Они спросили Кевина: "Вас бы заинтересовала роль Билли Флинна?" Кевин ответил: "Вы шутите? Конечно!"

Резюме
В бурные 20-е в Чикаго, Рокси Харт, честолюбивая хористка, убивает своего возлюбленного. Тогда она убеждает легковерного мужа, Амоса, что это был грабитель. Амос соглашается взять вину на себя, пока полицейские не убеждают его, что грабитель был возлюбленным Рокси. Таким образом, Рокси отправляется в тюрьму и присоединяется к известной театральной исполнительнице и убийце, Велме Кэлли. И Рокси и Велма – охотницы за заголовками, стремящиеся использовать гласность суда ради карьер и оправдания. В конце их хитрый адвокат, Билли Флинн, сумел освободить и  Рокси и Велму. Однако, другая женщина стреляет в мужа около здания суда и тем самым крадёт внимание публики - эффектное окончание карьер и Рокси и Велмы.

Источник: Агент Стадии

Бродвейский Показ: 20 января 2003 - 6 марта 2003
Кевин заменял Билли Зэйна в мюзикле, выполняя свою первую роль в Театре Shubert 20-го января. Представление тогда переместилось в  Ambassador Theatre 29-ого января, где Кевин играл роль до 6-ого марта. Первоначально он должен был играть роль до 9-ого марта, но забастовка музыкантов на Бродвее отменила его последние 2 выступления.

Питсбургский Показ: 26 июля 2003 - 27 июля 2003
Кевин выступал в Pittsburgh Symphony Heinz Hall в субботу, 26-ого июля, в 2PM и 8PM шоу. Он также сыграл в 2-х выступлениях в воскресенье, 27-ого июля, в 1PM и 5PM.

Показ в Сан-Франциско: 4 августа 2003 - 24 августа 2003
Кевин присоединился к новой труппе Чикаго, которая в течение 3 недель с 4-ого августа до 23-ьего августа, начала в Golden Gate Theatre в Сан-Франциско, а затем переместилась в West End.

Показ Уэст-Энда: 22 сентября 2003 - 1 ноября 2003
Кевин играл свою бродвейскую роль на Уэст-Энде в Лондоне, выступая в Aldephi Theatre с 22-ого сентября до 1-ого ноября.

»2003 Tony Awards: Audience Awards - Favorite Male Replacement

Кевин Ричардсон снова играет роль в хитовом мюзикле

В конце 1990-ых, The Backstreet Boys были бесспорными королями рынка поп-музыки.

Они регулярно выступали на стадионах, полных кричащих фанатов по всему миру, выпускали альбомы, бьющие рекорды продаж и были в топ40 песен на радио.

После паузы между 2002 и 2004, группа выпустила платиновый альбом в прошлом году, под названием Never Gone. Это был успех, альбом был тепло встречен и фанатами и критиками.

Самый старшый в группе, Кевин Ричардсон, в прошлом модель Версаче и тур-гид в Disney World, который искал свою карьеру в музыке прежде чем обрёл поразительный успех в группе, объявил в июне этого года, о своём решении оставить BSB, чтобы перейти на  новый этап своей карьеры.

Одним элементом из этого этапа, будет его возвращение на театральную сцену – Кевин снова играет Билли Флинна в постановке  мюзикла Чикаго в Торонто. Эту роль он впервые исполнял в 2003 году на Broadway и в London’s West End.

Работа в двух различных сферах делает Ричардсона уникальным артистом, но он говорит, что есть определенные преимущества для работы в обеих сферах.

"Выступление перед огромной толпой может показаться страшным, но в то же самое время может быть комфортным, потому что среди  множества людей Вы чувствуете, что можете скрыться," говорит он.

"Но когда Вы выступаете перед небольшим количеством людей, Вы чувствуете себя открытым и незащищённым, потому что вы значительно ближе к публике."

Ричардсон говорит, что он увлекался театром и ему по душе роль Флинна. В театре он может фактически услышать, что поёт, а выступая перед 50 000 кричащих фанатов, это почти невозможный подвиг.

В то время как он признает, что театральная работа может быть нелёгкой, 35-летний уроженец Лексингтон, Кентукки, вспоминает более трудное время в 2002, до выпуска версии фильма Чикаго, когда он готовился принимать участие в постановке на Бродвее.

"Когда вышел фильм, интерес к «Чикаго» возобновился. Я играл свою роль на Бродвее, а ведь я не играл в театре в течение 10 лет. Были моменты, когда я думал, что я делаю? Но были и дни на репетициях, когда я думал: «это моё, я полностью в своей стихие»

Кевин решил просто нырнуть в свою роль, результатом чего стал успех мюзикла в Нью-Йорке, позднее в Лондоне, и, в конечном счете, в Торонто. "Театр - это прекрасная перемена," говорит Ричардсон. "В нём я получаю совершенно другой вид вознаграждения и удовлетворения. И я добиваюсь этого сам."

0

2

Проголосовала за... "Видела выступления и слышала песни – мне нравится". Хотя "нравится" это как-то слабовато сказано. Такое ощущение, что в мюзикле Кевин реально "нашёл" себя...  :yea:  :yea:  :yea:
Когда появились новости о том, что он покидает группу, очень долго не могла прийти в себя, расстраивалась и ругалась (ах, он такой-сякой...  :smile: ), но, посмотрев монтаж Лики (а это было одно из первых видео, в котором я увидела КСРа в новом "амплуа"), пришла к выводу, что он правильно сделал. Он смотрится гораздо серьёзнее и ярче в мюзикле, чем на фоне группы (тока не бейте)...  :yea:  :yea:  :yea:
P. S. будем ждать его новых ролей в других мюзиклах...  :yea:  :yea:  :yea:

0

3

http://www.bittersweet-delight.net/media/videos.php - видео.
здесь есть и те, в которых присутствуют отрывки из "Чикаго"
http://www.bittersweet-delight.net/index.p..._from=&ucat=14& - песни из мюзикла
http://s134.photobucket.com/albums/q85/ … m/Chicago/
- фотоальбом всех фотографий с 2003 и 2006-го годов, которые относятся к мюзиклу (все, что у мня есть!)

0

4

хто ответил "Не видела выступления и не слышала песни, но хотела бы услышать" ?!! Ко мнеееее!!! ща гружу второй монтаж, хо на спейс свой вставить...а выступление увидеть и голос послу мона, скачав мой первый монтаж....тока уже ссылка умерла наверное...я кидала в видео...так, что свисните, кину сюда и первый и второй

0

5

Гы....я слышала песни...НО не видела выступления....НО очень хочу его увидеть....особенно в реале...если Чикаго бу гастролировать по Европе, то надо бу съездить...

ПыСы: Когда была в Германии видела в продаже 2 диска из Чикаго, но к сожалению имя КСР мне не встретилось нигде на диске хотя я весь диск облазила даже имела наглость вскрыть и вытащить книжку из диска прям в магазине...но всё равно до боли знакомого имени там не оказалось((((((((

0

6

в реале бы и мы с Маришей хотеееели бы))) всего лишь 100 самый дорогой билет!! а мона и за 65 сходить!!! тьфу! тока не доедешь, блин((
а выступление видеть - имею в виду видюхи, в которых есть отрывки.

0

7

два моих монтажа "Chicago":
http://www.youtube.com/watch?v=3uLIjUZCakc
и
http://www.youtube.com/watch?v=TTSIpseIiGg&eurl=
под разные песни, но несколько отрывков из выступления-2002-2003 повторяются во втором монтаже, который Чикаго-2006. потому что подходят под песню.

или на моём спейсе оба: http://www.myspace.com/likaangel   

0

8

два моих монтажа "Chicago":
http://www.youtube.com/watch?v=3uLIjUZCakc
и
http://www.youtube.com/watch?v=TTSIpseIiGg&eurl=
под разные песни, но несколько отрывков из выступления-2002-2003 повторяются во втором монтаже, который Чикаго-2006. потому что подходят под песню.

или на моём спейсе оба: http://www.myspace.com/likaangel

Хотя поздновато, но хочу тебя поблагодарить за монтаж видео. Прекрасная работа. Если бы я так могла делать видео. Ты просто молодчина.
Я с целиком согласна с теми, кто думает что Кевин смотриться гораздо лучше на сцене театра чем в группе. Как бы это не было обидно для нас фанатов, но как актер мюзикла Кевин выглядит импозантней и серьезней и по крайней мер за эти роли его будут уважать все.
Я всегда знала, что из Кевина может получиться прекрасный актер театра и кино и он доказал, что это так. Я желаю ему успеха в будущей карьере где бы он не играл или не выступал. Театр это прекрасно но если бы Кевин снялся в кино мы бы все смогли увидеть его. :yea:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Kevin Richardson » Мюзикл "Чикаго"