The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Идеальная профессия Ника


Идеальная профессия Ника

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вы думаете, если бы звезды легли несколько иначе, а Бэкстрит Бойз не существовало вовсе, кем бы был Ник Картер? Нет, вопрос не в том, как он может зарабатывать деньги, если, т-т-т, Бойз закончатся. Вопрос в том, как бы он это делал, если, как нормальный белый человек, окончил школу, получил аттестат - и отправился в вольное плавание? Просьба хотя бы минимально обосновать свои соображения ;) .

0

2

в данный момент мне почему-то кажется, что из Ника получился бы шикарный менеджер у знаменитого боксера)) он бы гениально делал заявки на бои со знаменитостями и классно выглядел рядом с рингом, горя азартом и размахивая кулаками...)) *это мое мнение на данный момент! под впечатлением от фильма рокки бальбоа))*

0

3

какой романтиШный ответ))
а я вижу его в футболе. в американском, конечно. в этом костюме значка мужского туалета, носящегося по полю, по грязюке).

0

4

мда мне кажется он бы валялся на диване с пузом, его девушка/жена готовила обед для пары ребятишек, а днем он бы работал либо в закусочной какой-нибудь, либо в офисе бугалтером...

0

5

он бы работал либо в закусочной какой-нибудь

в 27 лет работать в закусочной - это не круто :noooo:

0

6

А мне кажется он продолжил бы дело своих родителей и работал бы на дискотеке.Или может если бы вовремя взялся за спорт,был бы спортсменом,а в данное время-тренер.

0

7

А мне кажется он продолжил бы дело своих родителей и работал бы на дискотеке.

насколько я помню, последнее, чем занимались его родители до продвижения своих деток в шоу-бизе, - это дом для престарелых.

0

8

А мне почему-то представилась та же картина .что и Натке )))

На самом деле, сложно сказать, чем он занимался бы, потому что он был бы совершенно другим человеком. Вполне возможно он занялся бы американским футболом или реально стал бы спасателем...

0

9

Мне тоже кажеться ответ Наты близок к истине. А вообще насколько я помню когда Ника спросили кем бы он был, если бы не пошел в шоу бизнес он ответил Морским Пехотинцем как его отец. Ник всегда любил яхты, лодки и все что связанное с океаном. Еще с детсва он наблюдал как отец его чинит лодки и выходи с ним на рыбалку. Так что он всегда мечтал иметь профессию связанную с морем. Он купил себе первую яхту в 19-ть и часто выходил на ней в плаванье.
Кроме хорошего голоса Ник обладает (или обладал) талантом к рисованию. Он мог бы стать иллюстратором комиксов, потому что когда-то он даже придумал свой  собственный комикс.
Вообще я думаю Ник стал певцом только по воле своих родителей а если бы они его не пропихивали в шоу бизнес с детсва, то он был бы обычным парнем. Не знаю пошел бы он в колледж, потому что не очень   уверена, что у его семьи были бы деньги оплатить его а у Ника было бы терпение для хорошей  учебы, чтобы получить стипендию в высшее учебное заведение. Я просто уверена, что Ник не пошел бы дальше  школы и преобретал бы профессию благодаря которой он мог бы зарабатывать на жизнь. Это может быть спорт. Баскетбол например. Он всегда неплохо играл в баскетбол и участвовал в нескольких играх с другими знаменитостями и играл неплохо. Благодаря баскетболу он тоже мог бы пробиться, так что кто знает, кем он мог бы стать?

0

10

А мне кажется, что Ник бы работал свободным художником, рисовал бы комиксы и все такое...

0

11

da, yahtbl i lodki!!!! blin, devochki, vbl bbl videli kakie oni ofigennble. Ya hodila na Boat Show pary mesyacev nazad. Hochy teper' lodky!!! :) Sorry za off top.

Teper' po teme. Mne kazhetsya on bbl kakim-nit' biznesmenom bbll. Ne znayu kakim, no tochno bbll bbl v biznese.

0

12

ага торговал бы лодками)))

0

13

логично)))

0

14

ага ник и морской пехотинец это тоже самое что майя и балет...или натаха мастер по почину обуви :68553869056455:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Идеальная профессия Ника