The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Барахолка BSB » Отдам в добрые руки видеокассеты в Москве


Отдам в добрые руки видеокассеты в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго времени суток!
Дело такое: я несколько лет была фанаткой BSB (и даже сейчас, перейдя на слушание академической музыки, считаю, что они классные :) ), собирала всякое, но теперь передо мной проблема - видомагнитофон не работает давно, места в шкафу категорически не хватает, а кассеты лежат бесполезным грузом.
Видеокассеты такие:
1) Unplugged'98 (красивый концерт, он еще начинается с Who do you love)
2) Live in Concert (непонятно где, кажется, в Германии, начинается с Let's have a party)
3) BSB - The videos (в основном просто клипы на первые два альбома, есть акапелла версия Just to be close to you )
4) Homecoming - Live in Orlando
5) A night out with the BSB (концерт 28 марта 1998 г. в Кельне - то же, что и пункт 1, но включает еще пару клипов, в т.ч. американскую версию I'll never break your heart)
6) Live in New York 22.11.99
7) BSB - The video (первая их официальная видеокассета от 1996 г.)

Все это добро я с радостью отдам первому откликнувшемуся обитателю Москвы))). Если кому интересно - пишите на
naetis@rambler.ru

0

2

тебе что никто не ответил? ну если не продала еще то я могу купить твое добро...

0

3

али, напиши лучше ежику на почту (она указана). так больше вероятность, что она заметит и ответит.

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Барахолка BSB » Отдам в добрые руки видеокассеты в Москве