The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Услуги и консультации » Предлагаю консультации по психологии


Предлагаю консультации по психологии

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну-с... начнем-с... Бла бла бла я консультирую поинтересующим вас вопросам в психологии... Соц. психологая, профессиональная психология, сделаю рефераты, доклады, курсовики по психологи... Помогу с ловушками на собеседовании и на проф. отборе... и многое другое.
:smile:

0

2

нат, такая ситуация. собеседование. с кандидатом общаются несколько человек - мужчины и женщины, директора и начальники отделов... в какой-то момент на полуслове все резко встают и уходят. кандидат остается один в кабинете.
понятно, что они хотят посмотреть на его реакцию в стрессовой ситуации, но КАКУЮ реакцию они ждут?

0

3

они врятли что-то ждут, скорее всего они хотят оценить его состояние после того как они вернуться. образно говоря они создают искуственный стресс для человека и хотят посмотреть как он будет себя именно в этом состоянии. Т.е. насколько стрессоустойчив человек. скажи, вот кому нужен работник который после любого стресса заикается, дергается и нервно оглядывается по сторам ища снова и снова подвох. Просто не нужно переживать и все.
я не уверенна, но это мое мнение.

0

4

ну а как лучше всего вести себя, если попадаешь в такую ситуацию? вот я одна в кабинете - что делать?

0

5

ничего. ждать когда все вернуться. и не паниковать.

0

6

спасибо.

0

7

натка хээээээлп ....психолог!!!!!!!!!помоги плизззззз подцепить клевого мужика.подыхаю уже от соплей :noooo:

0

8

кто б мне помог =))))
оно тебе нужно? через пару месяцев клевые мужики становятся обычными: они нудные, храпят, ковыряются в носу, пукают, разбрасываю вещи по квартире, жрут все что лежит у тебя в холодильнике, считают себя пупом земли и думают что им все дозволено.

0

9

Ната, отличный ответ!!!  :apl:  :ha:

А мне поможешь? Один парень мне все мозги уже прокомпасировал. Вроде нравлюсь ему, но к себе не подпускает. И при этом не отпускает! Говорит, что не хочет влюбляться. Тогда за фига проводит со мной время, и еще и ревнует. И потом не разговаривает, но через некоторое время опять начинает общаться. Со мной он один, когда с друзьями - другой, иногда он странный, я вообще не знаю, как реагировать. Иногда меня как будто вообще не существует. А иногда наоборот. Я уже даже начала привыкать к его заходам. что с ним происходит? Он сейчас дома, на Гавайях. увижу его в начале недели. Даже не знаю, как себя вести, что делать.

0

10

fffаа епт,я не  хочу помирать старой девой!!!!!!!сама то отгребла и сидишь в носу ковыряешь :yyy:

0

11

Девочка, а он тебе такой нужен? что значит не отпускает? он тебя привязал и на веревочки водит, если сможешь, ты с ним поговори, что тебя такие отношения (?) не устраивают, либо реальные отношения, либо никак, просто пока ты так мучаешься, типа с ним, а типа и нет, ты пропускаешь много интересных вариантов которые могли бы быть, если бы не... А судя потому что он говорит, что не хочет влюбляться и бла бла бла, его такая ситуация устраивает, вроде ты рядом, а вроде и он свободен. оно тебе надо? подумай.

Майка, такое "золото" на фиг не нужно с его заебонами, если приедешь как нить за чашечкой кальяна я те все-все расскажу, и то что я выше написала, это еще цветочки, хуже когда они начинают садиться на шею, тянуть из тебя деньги, ни хрена не работать, шлять где угодно не с тобой, а еще бывает и рукоприкладством заниматься. в таком случае лучше быть одной, самой себе хозяйкой, хороших мужиков сейчас мало, остальные, либо такие какие я те написала, либо пидоры, как не прискорбно, Настоящие Мужчины вымирают как мамонты... они исчезают как тип, в принципе...

Отредактировано *Ната* (2008-07-06 00:44:00)

0

12

фигня короче :cryy:

0

13

ну ты стремись =))) может найдешь карошего мужика =))

0

14

Спасибо, Нат. Я об этом постоянно думаю. просто он очень хороший... буду общаться с ним дальше ,что дальше будет - посмотрим. А мне надо думать о карьере. просто я очень сильная, знаю, не каждый мужик такое потерпит. мне нужен настоящий мужчина. Конкретный. Но судя по вашему разговору с Пираткой, их мало. да, их реально мало.... НО они все же есть еще.

0

15

ты с ним можешь просто дружить. и встречаться с кем нить другим =)

0

16

Я уже сама склоняюсь к этому варианту... Просто обижать не хочеться....

0

17

помойму это он тебя обижает, а то что ты решишь с ним дружить, его обидеть никоем образом не должно.
запомни ты не должна чувствовать себя виноватой, если отношения с мужчиной тебя не устраивают

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Услуги и консультации » Предлагаю консультации по психологии