The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Inconsolable

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Значит, мы такие все тут новыми песнями заслушиваемся, а мнениями не делимся! <_< Как вам новые творения бэков? :rolleyes:

0

2

Inconsolable мне не нравится..... :noooo: А все остальные пестни классные! :yea:

0

3

Inconsolable песня средняя на мой взгляд. да, она хорошая, но не думаю что с нею можно будет выстрелить.. хотя.. думаю беки и не добиваются первых строчек чартов. просто выпустят очередной качественный альбом для фэнов и все. жаль

0

4

не фонтан, но слушать можно
песня в их стили, но уже скучно слушать из альбома в альбом   :?:

Отредактировано TennyC (2007-07-30 16:42:17)

0

5

"неутешные" песенки должны, все же, разбавляться более живыми, что ли... вон как с jwytk - обсуждали ее чуть ли не больше, чем все остальные.
мне еще any other way понра. но, точно, не фонтан песни пока :noooo:

0

6

мне нра инконсолабл и хелплесс вен ши смайлз (привет великому и могучему:)). очень.
ну да, мы все знаем, что баллады они делают офигительные, это факт. а что касается зажигательных песенок, я думаю, и они тоже будут, просто мы пока не слышали. от одних баллад повеситься можно (наверное. я не пробовала).

0

7

эээ... дайте ссылку... я в танке

0

8

в разделе аудио и видео девочки выкладывали ссылки на все песни. на элементе тоже есть.

0

9

А мне кажется все песни прикольные,только там не хватает голоса Кева

0

10

А мне кажется все песни прикольные,только там не хватает голоса Кева

Полностью согласна. Как-то пустовато звучит, что ли. Но все же хорошо. Мне кажется, не надо ожидать от них НЕЧТО ГРАНДИОЗНОЕ, а наслаждаться тем, что есть. А то так ждешь, а потом и разочароваться можешь. у них всегда были довольно качественные песни, как и музыка, так и вокал - не всякий сможет повторить. Да еще и вживую. Да еще и с порцией их душ и сердец - чего еще желать? Они же в первую очередь ради нас стараются, за что им ОГРОМНОЕ спасибо.

0

11

happily  never  after очень хорошая, стоящая  вещь
только строчки"she says to  herself  you've  left  before"
"don't  want  no  drama no more"
"i'm  done,  i'm so  done"
чего стоят...

остальные песни - серые, нет  в них какой-то искорки что ли
но наверное глупо было  ждать от них альбом  на  уровне "i still", которая на мой взгляд лучшая  их  вещь из  всего, что  написано  и спето.
ну  хотя бы  уровень weird world, видимо  и  это  слишком сложно..хм...жаль...

0

12

слушаю качественную версию песни, и оан мне нравится.
в среду ребята снимут на нее клип!!!))))

0

13

Happily Never After  - не нравится
Helpless When She Smiles - самая лучшая песня из всех новых. Постоянно ее слушаю.
Any Other Way  - послушать бы ее полную версию, так трудно судить.
Inconsolable  - нормальная, но я думаю, как для сингла - не очень подходит. Хотя в их стиле и голоса и музыка красивые.

0

14

Happily Never After - не очень нравится :unsure:
Helpless When She Smiles - тоже не очень нравиться  :unsure:

Any Other Way - очень нрвиться даже в неполном варианте. :yea:
Inconsolable - очень нравиться. :yea:

Вообще песни Inconsolable и  Any Other Way как-то созвучны мне а две остальные неплохи, но я к ним равнодушна. Очень надеюсь, что песня Any Other Way будет на новом альбоме. А из песни Inconsolable я сделала рингтон для моего нового сотового. Классно звучит и как говориться не у кого такого нет. В современные сотовые можно ставить целую песню как рингтон. Так можно иметь любой рингтон какой захочешь.

Отредактировано Rina50 (2007-08-17 13:31:33)

0

15

а мне понравилось)) буду банальна)))

0

16

а мне тож понравилась эта песенка... Сегодня она даже меня спасла так сказать... На работе забегаю в офис вся задерганная и вэбешенная, думала замочу ща кого-нить...достали все!... и слышу ЕЁ по радио! и сразу всех люблю...вся такая хорошая :smile:

0

17

по радио?!!!!!!!!!! по какому?

0

18

а ее уже по многим станциям крутят. маралкин, кто-то в танке)))

0

19

моя страна в танке млин!

0

20

по радио?!!!!!!!!!! по какому?

у нас по Европе+ постоянно ее крутят...за последние пару дней раз 10 точно слышала

0

21

интересно, когда песню, которую дома заслушиваешь до дыр крутят по радио - будто впервые в жизни слышишь, и счастья-то полные штаны...
Maral, мы точно с тобой в танке, сколько караулю эту Европу+, ни разу не слышала. Видимо мы ее последними услышим... :cray:

А мне Happily never after  не нравится... Вот она как раз-таки банальная.Ну и Inconsolаble тоже в их стиле, но нравится. HWSS - интересная вещица, но не ихняя.  Any other way - пока тяжело судить.

Все в их стиле, может, им его стоит сменить? или просто мы уже привыкли к этому стилю, а для остальных это - супер находка, кто знает.

мне кажется, они еще выстрелят с суперхитом, на уровне Show me the meaning, I want it that way или Larger than life (вот золотой был альбом....). Будем ждать.

0

22

На music.yahoo.com/premiers уже есть клип Inconsolable. Я его уже посмотрела. Блин, ну не надоело парням снимать однотипные клипы??? Город, улицы, машины, дорога и страдальческие лица, широкие жесты самих бойзов. Особенно Брайан - он по-моему всегда "страдает" больше всех. Что-то типа I still, Incomplete, Show me the meaning и все такое же в этом же роде.  Ну тошнит уже, честное слово. Придумали бы что-нибудь новенькое!!!! Меня прямо досада взяла, ждешь-ждешь, и на тебе, очередной кусок того же пирога.  :sorry2:

0

23

тема про песни, не забываем...

0

24

у нас по Европе+ постоянно ее крутят...за последние пару дней раз 10 точно слышала

я за один день раз 5 наверное слышу

0

25

Песня Класс, работаешь подвываешь, мне уже не раз подходили и говорили "ты сегодня опять пела", а за работай даже не замечаю.  :ha:

Вечерами слушаю Европу+ и Лав радио ни разу не слышала  <_< *пора на работу приемничек свой принести  :wub: *

0

26

а у меня она как звонок мобильного стоит. так что я по сто раз на дню слышу "ай клоуз зе до" :)

0

27

целый день слушаю эту песню и не могу наслущаться :rolleyes:
песня супер!!! поднимает и настроение,и боевой дух :rolleyes:

0

28

хыхыхы маралкин)))) а я по сто раз наслушалась пока настраивала тут плеер и на мейспейсе плеер... меня от "ай клоуз зе до" аж тошнит уже))))

0

29

а меня плющит от Никовского вокала "ай клоуз зе доооооо лайк соу мени тайм, мени тайм бефоооооооо...."

0

30

Она у меня на смс стояла, но я потом убрала, не знаю, не могу слушать любимые песни как рингтоны.

0