The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клип "Inconsolable"

Сообщений 1 страница 30 из 62

Опрос

Как вам новый клип "Inconsolable"?
1. Очень понравился

34% - 10
2. Понравился

24% - 7
3. Пойдет

31% - 9
4. Не понравился

3% - 1
5. Совсем не понравился

3% - 1
6. Другое

3% - 1
Голосов: 29

1

Премьера состоялась! Клип вышел! и как он вам?

0

2

только на яху? я не могу посмотреть. где можно скачать?

0

3

не знаю где еще его можно скачать, но я один раз посмотрела и мне хватило. Второй раз смотреть его, честно скажу, я не стану. Я ждала большего. Я на BSB обиделась. Хотя, есть там один положительный момент - после 3-х минутной тягомотины со страданиями, они все же, в конце улыбаются, и солнышко выходит. может, посмотрю еще раз из-за их улыбок... и еще, помните, они объявляли кастинг на девушек, которые должны были сниматься в этом клипе? их там в конце показали чуть-чуть и все. Стоило ли такой сумбур из-за этого наводить?

0

4

Maral, почему не можешь посмотреть?

Отредактировано Девочка (2007-09-14 12:48:14)

0

5

то ли скорость не позволяет, то ли запреты какие то стоят. я с рабочего компа(( вечером дома попробую посмотреть

0

6

A ja tosche klip posmotret' ne mogu!!! :cryy:

0

7

У меня вместо клипа, черный экран и песня играет)))) Так что посмотрела, тока когда смогла скачать. Нуууу, согласна с Девочкой. Баян баянистый, можно было и поинтереснее че-нить придумать. Смотреть приятно, но особого кайфа не испытываю. Да и вообще, как то он без изюминки. Вот на инкомплит сердце ёкает, на ай стилл я лично картинкой любуюсь, очень стильно снято, хотя и затянуто.
А вот инкасолабл (ну не хочу писать английскими :rolleyes:) посмотреть приятно, ну и только. Не цепляет. Хотя картинка сладенькая, особенно в конце, когда солнце появляется. Приятно буит холодными осенними вечерами смареть *Yes*

0

8

попробуйте тогда с track-back.com

0

9

ye-c глянула я клип. ничего так - расслабляет. просто сейчас такие клипы в моде... к сожалению и они сняли так как надо.
кстати у кого не открывается видео - у меня в опере не открывался - надо в эксплоере смотреть.

0

10

Сняли как надо? В смысле как все? Да, надеюсь, следующий клип будет лучше. А то они жуют-жуют одно и то же, проглотить не могут. И у них одни и те же "роли", каждый в своем репертуаре, в своем стиле. Было бы что-то типа IJWYTK, вот это я понимаю. Не могу понять, или им навязывают все их продюсеры? ладно, один раз, ладно второй, а потом я бы на их месте начала бы права качать. Раньше у них какая-то изюминка была, а щас не могу разглядеть. Может, потому что они стали все делать, как выразилась Ната, как надо?

0

11

Клип мне понравился :yea:  , но вот песню я не люблю..... :bad:

0

12

Девочка, дело в том, чтобы заработать денег нужно сделать такой товар который "съест" потребитель, товар который он еще не пробовал. Вот посуди сама - IJWYTK - фанаты проглотят за милую душу, да хоть они в клипах будут факи показывать и с голой жопой бегать - фанат "съест" все. А вот обычный потребитель - смотреть это не будет. Он будет смотреть на такие клипы как Incomplete или I still ну или Inconsolable. Т.е. он будет слушать, то что похоже на общую массу, процент того что он заметит и ему ПОНРАВИТСЯ что-то похожее на IJWYTK минимален. Вот увидите - второй клип будет (если будет) соооовсем другой. Они уже доросли до того уровня, что могут снимать что хотят и как хотят. Если  они сняли такой клип как Inconsolable, значит так надо.

0

13

Да, я это понимаю. Просто мне не нравиться, что везде надо подстраиваться под общую массу. Тем более в шоу-бизе.

0

14

а кому это нравится? мне тоже не по душе...

0

15

клип  никакущий
есчо  хуже  чем  песня
интересно только сделано солнечное  затмение, только  собственно  зачем оно там???
да и  есчо nick's pants   в серую клеточку , с  блевотной  красной  футболочкой
тощая рожа  карта-убийственна
не  идет ему  обтянутый кожей  череп
тьфу
одно и тоже
хотя  сорри  есть  i still(мой  самый -самый любимый темный-темный  клип )

Отредактировано marusia (2007-09-16 16:15:04)

0

16

для тех, кто не может посмотреть, скачать можно здесь - http://www.4shared.com/file/24222528/40b7b...consolable.html

0

17

марусь, интересное мнение...
вот с чем я согласна на 100% - это про дохлоту картера... мне тоже больше нравится пухленький карт...

0

18

Приветик всем! Ой, девоньки! Как же мне понравился новый клип!!!
Глобально мыслить стали наши БЭКИ!!! Раньше – дискотеки и девочки, а теперь – солнечное затмение, страдания и в финале – радость бытия!!! Бойзы как всегда бесподобны, особенно мой лю Хауи. Просто сразил своей обалденной улыбкой!!! Я рассыпаюсь на молекулы!!! (шучу, конечно...)

0

19

Мда, я смотрю, мнения о клипе у всех разношерстные, противоречащие. Что интересно, остальные фэны в других странах  думают об этом. :unsure:

0

20

мне клип понравился. яркий, красивый, цветовые решения оч понравились

идея с солнечным затмением - супер!!! только обыграть ее можно было чуточку подробнее

Брайка строит страдальческое лицо и ему это как всегда не идет, порывается кинуться на колени)) пусть лучше улыбатеся)))

Никус опять просится на горшок (так же как в Ай Стилл), потуги такие, что его становится жалко. и зачем он постоянно морщит лоб? от этого его страдания не кажутся более убедительными

Джейка красавЕц!!! вот мущщщина!!! хотя тоже кое где пререигрывает со страданиями)) боже я таю от его улыбки))

Ховика в начале клипа было мало, точнее вообще не было. зато в конце его показали вдоволь. да, он с каждым годом только хорошеет)) кста в клипе тоже переиграл со страданиями))

девушки выглядят как манекены. никаких эмоций на лицах.

песня мне оч оч нравится, клип конечно непритязательный, но и не хуже остальных клипов. мальчики красивые, ухоженные, массовому зрителю должны понравится.

резюмирую: все отлично!

0

21

все они выглядят просто замечательно, если говорить про физическое состояние. с эмоциями переигрывают, в конце улыбаются только хов и ник, причем их улыбки - самые светлые и приятные моменты в клипе. хов так вообще замечательно улыбнулся, искренне и светло, никус - с хитринкой;) брай, похоже, вообще не в восторге от солнышка)))
девушки - отвратительная игра. ноль эмоций, пустой взгляд, дебильное выражение лиц... извините, если попал в клип, будь добр, сделай твое появление хотя бы правдоподобным!
в общем и целом, соглашусь с марал - зрителю должно понра, хотя мы, как всегда:)), все сделали бы лучше:)

0

22

если интересует мнение других народов, могу заглянуть на вв скопирнуть мнения... если интересно

0

23

клип вообщем то ничем не отличается от втдео на more than that либо  на incomplete/ крупные красивые планы бойсов,теперь уже 4, красивые пейзажи...
НО!!! душу греет. вот они,вернулись к нам,пусмть и вчетвером,но с новыми песнями и таким долгожданным альбомом :rolleyes:

0

24

Есче как греет, Catty!!! Жду не дождусь!

0

25

ну пока без альбома... но надеемся на то что он выйдет уже скоро)))

0

26

лед тронулся господа присяжные заседатели))) так что до альбома недолго осталось)))

0

27

если интересует мнение других народов, могу заглянуть на вв скопирнуть мнения... если интересно

Давай!!!!  :apl:

Насчет переигрывания- это уж точно, мне нравилось как они играют в Everybody, вот ржачно-то было. представляю ,если бы они сделали клип Inconsolable так же... Наверное, они так сыграли потому что им самим надоело строить из себя страдальцев. может, они, наоборот, в душе счастливы, а их тут заставляют тоску смертную изображать.

а мне понравился там момент в конце, когда Эй Джей так девушку взял, своими ладошками ее лицо, у меня аж мурашки побежали... Была бы я на месте этой девушки... Я бы не строила такую мину...  Я БЫ ДЕЙСТВОВАЛА!!!  Да и Ник так прижимался своей щекой к щеке девушки... Эх...
  :kiss:

0

28

все ждем 30 октября!!!! :rolleyes:  в Млскве его конечно в этот день в продаже еще не будет,но на youtube наверняка можно будет скачать :rolleyes:

а насчет клипа-во время съемок Ник сказал,что это самые легкие съемки за всю его карьеру :rolleyes:  доставляют только удовольствие

0

29

Клип весьма посредственный... Ощущение, будто его насильно сделали, потому что "НАДО".. Если сравнивать с предыдущим "I Still", две огромнейшие разницы ( к сожалению). А может быть добавилось ещё то, что песню я успел порядочно заездить до клипа.

0

30

Очень темный клип.
Шортики Ника, клетка ужас и на нем просто жуть *мне не понравилось*, и что он вечно морщится.???? Солнца же нет.
Мак как бомжик, в таком прикиде ему бы лодку на середине озера и удочку с червями. *Хотя был эпизод где кто-то сидит с удочкой, наверное, это и был Мак* :ooo:
Небритость какой давности?, ничего не имею против бородки, усиков и т.п., но надо же как то ухаживать за всем этим добром или он в Германию собирается на конкурс бородачей?
Где они с девушками так вообще ужас какой-то, они все разрываются, а девушкам вообще без разницы, ну хоть какие-нибудь бы эмоции изобразили.
Вот Брай и Хов хорошенькие и одежда и вид приличный, сразу видно женатые мужчинки.
Клип смотреть когда кошки на душе скребут.
Песня мне больше нравится без картинки. :rolleyes:

0