The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Hollow

Сообщений 1 страница 30 из 306

1

Я увидела афишки и фотки на иностранном сайтею Кто нибудь видел что это за фильм, я анпример о нем нечего не слышала!

0

2

я много чего слышала, но у нас в кинотеатрах его точно не покажут! хотя бы из вредности! так что остается искать его на видео или на dvd. лучше последнее, там хоть на ангельском можно посмотреть и послушать голос Ника!  :rolleyes:

0

3

я много чего слышала, но у нас в кинотеатрах его точно не покажут! хотя бы из вредности! так что остается искать его на видео или на dvd. лучше последнее, там хоть на ангельском можно посмотреть и послушать голос Ника!  :rolleyes:

  :lol1:  :lol1: И посмотреть на него тоже!!!!
Юся!!! Как же меня сегодня претттттт!!!!!! Кошмар!!!!!! Остановите меня!!!!!!!! :lol1:  :lol:  :lol:  :lol:  :kuku:

0

4

Хе-хе... а надо ли?!? меня когда прет, то я не хочу, чтобы меня останавливали  :D  :lol:  :lol:  :lol:

0

5

Иногда это очень помогает (перство, имею ввиду!!!)
А фильм, надеюсь, у нас будет продаваться!

0

6

Правда помогает?? ;)  :lol1:
Тогда не останавливайте меня!!! Пусть лучше прет! :D  :lol1:  :lol:
А насчет фильма... у меня есть один знакомый продавец в ДВД магазине я у него спрошу есть или нет. Только скажите мне как название правильно переводиться, не дословно. ;)

0

7

а хрен его знает! У нас иногда так могут перефразиоровать, адаптировать на русский язык, что диву даешься!

0

8

Вот же! Мне почему кажеться что я обложку видела!! Но я могла перепутать... <_<

0

9

мдя... завтра иду в город, посмотрю, мож есть?!

0

10

ТАК ВСЕ АКТИВНО ИЩЕМ The Hollow!!!!

0

11

Марно, авик сменила... )))
да, бум искать...

0

12

Марно, авик сменила... )))
да, бум искать...

Нравиться?? :wub:
Сегодня искала не нашла... но русские не сдаються! :D

0

13

да, нравится!!!!
не нашла я сегодня фильма... продавцы в магазинах на меня смотрели странно, когда я спрашивала про этот фильм. Мож я как-то объясняла странно?

0

14

девоньки, не пытайтесь. не найдёте. это фильм тока в штатах вышел, бесполезно. к тому же, он снимался в 2003 году, на halloween 2004 его показывали на abc family, уж вряд ли... кто-то когда-то качал его из инета, поэтому если у вас связь карошая, порыскайте в сети.
а переводится он, вероятно, ЛОЩИНА. потому что это типа ремейк The Sleepy Hollow - Сонной Лощины.

да, и если искать, то уж точно в пиратской версии.

0

15

ну, пираты у нас трудяги!  :lol: поэтому можно поискать, вдруг повезет!  :) у нас в магазинах я видела фильмы с Нсинковцами тока...  :spok:

0

16

Юсь, с Энсинковцами???? А че за флиьмы? тока не бейте меня1

0

17

Я думаю она имеет в виду группу ЭНсинк( <_<  :angry:  ) а вот что за фильмы я тож не поняла.

0

18

названий фильмов  я не знаю, там какой-то с Лэнсом был и один с Джассом. А еще Джоуи снимался в "Моей большой Греческой свадьбе".

0

19

А... с Лэнсом у мя есть... енто же мой любимый... с Джастом видела... и с Джоуи тоже! А джоуи - кадер ходячий... Надеюсь все же, что можно будет отыскать Холоу с Ником!!!

0

20

фу н синк... :nono:
девки наивные я просто поражаюсь вы надеетесь найти у нас Холлоу??? ну ну найдете скажите. я тогда съем свои носки. если уж фильм брая и джея не было (там где Лиэнн играла главную роль) "Оливковый сок" то холлоу я вас умоляю снимите розовые очки.

0

21

Наташ, можно же заказать через инет или друзей попросить - они с радостью пришлют...  :unsure: по-моему, если захотеть чего-то очень-очень, то можно достать!  ;)

Отредактировано Юся (2005-03-01 14:20:10)

0

22

Наташь браво! н синг в отстой! :angry:  :nono:

0

23

Ну вот, и кто меня дергал за язык????? зачем я Нсинк вспомнила... а я вот что скажу, они далеко не отстой.... это МОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я их не очень люблю (просто нравится мне оттуда Лэнс Басс и все), но уважаю как музыкантов.

0

24

тэкс, забыли про Нсинк... а то щас начнется... МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА!!! БСБ ФОРЕВА!!! Все?  ;)  :D вот и славно!  :mmm:

0

25

угумс... я всех любить буду... )))))

0

26

а всех, это кого?  :D

0

27

так и знала, что этот вопрос последует!!!! а воть не скажу, все вам покажи да расскажи! =)))) да вообще бум дружить и всех лУУУУбить!

0

28

Тань, я тебе в письме напишу ВСЕ, что я по этому поводу думаю  :huh:  :D

0

29

угумс... пиши, ждю!!!!!!!!!!! а Холоусов этих найду... обязательно...

0

30

Тань конечно дружба! Мы ж и не ссорились! Че Юська так переживает? Зря Юсь не боись. Таньке нравиться эти н синк, а мне нет. Ну и что? Из за таких глупостей не ссоряться. Верно, а Тань? :)  Мы ж дружные девчата!

0