The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Hollow

Сообщений 271 страница 300 из 306

271

Название  "The Original Amateur Hour." :rolleyes:

0

272

спасибо, Ань! *Yes*
А Ник тама главную роль играет, или как?

0

273

Да сама знаю только то, что выложила.
Так кажется, что там про каждого Amateur по Hour, как говорится. Мол, немного про каждого: Frank Sinatra, Nick Carter, Gladys Knight, Ann-Margret, Robert Klein, Raul Julia, Beverly Sills, and others.

0

274

ну у нас врятли это появится. разве что в инете добрая душа выложит

0

275

было бы неплохо...

0

276

Где-то в нете видела фотки из этого фильма. Он там в длинном рыцарском платье и рядом с лошадью.

0

277

Где-то в нете видела фотки из этого фильма. Он там в длинном рыцарском платье и рядом с лошадью.

По-моему, здесь её тоже выкладывали, если не ошибаюсь, но точно знаю, что тоже её видела.

0

278

Фильм ничего, но если бы не Ник, я бы его и смотреть не стала! Он там просто супер: весь фильм носится с поджатыми губами и выпученными глазами! Прелесть! :wub:
Вот фотка, если что, извините что повторяюсь!

0

279

Ухххх тыыы... он тут даже на человека похож :ha:  :ha:  :yea:

0

280

Пардон, а так на кого он похож???? :blink:  :blink:  :blink:

0

281

:ha:  :ha:  :ha:  :ha:
На немытого, нестриженного подростка-переростка, у которого в детстве отобрали приставку и он, бедный ненаигравшийся ребёнок, шалит и пакостит при каждом удобном случае :smile:

0

282

Пусть шалит, пока время есть, а то потом семья, дети, пелёнки!!! Правильно делает: надо жить сегодняшним днём...(ну о будущем конечно тоже думать надо)! А не бритый, не мытый... хм... такой грязнулька уж уродился! *Yes*

0

283

Фильм ничего, но если бы не Ник, я бы его и смотреть не стала! Он там просто супер: весь фильм носится с поджатыми губами и выпученными глазами! Прелесть! :wub:
Вот фотка, если что, извините что повторяюсь!

Я тоже никода бы не стала смотреть этот фильм если бы не Ник. Я его в принципе и не смотрела. Просто промотала до сцен Ника и все. А то что он бегает с выпученными глазами, не удивительно. За ним же беглао чудовище хотевшее его убить. А мне честно говоря вид Ника в этом фильме очень нравиться. Таким он был в эпоху соло карьеры и длинные волосы ему очень идут. Я вообще обожаю ребят с длинными волосами. Сказываеться любовь к року 80-х.

0

284

Ааа...где можно взять фильм, если живешь не в России? Хельп!  :rolleyes:

Фильм можно взять в Осле или БитТоренте. Я правда линков не имею, потому что у меня это видео уже несколько лет на диске есть и даже на кассету записанное с телевидения (правда на английском). Но в Осле (emul) можно сделать поиск по названия The Hollow.

0

285

Фильм ничего, но если бы не Ник, я бы его и смотреть не стала! Он там просто супер: весь фильм носится с поджатыми губами и выпученными глазами! Прелесть! :wub:
Вот фотка, если что, извините что повторяюсь!

Я тоже никода бы не стала смотреть этот фильм если бы не Ник. Я его в принципе и не смотрела. Просто промотала до сцен Ника и все. А то что он бегает с выпученными глазами, не удивительно. За ним же беглао чудовище хотевшее его убить. А мне честно говоря вид Ника в этом фильме очень нравиться. Таким он был в эпоху соло карьеры и длинные волосы ему очень идут. Я вообще обожаю ребят с длинными волосами. Сказываеться любовь к року 80-х.

Он не только в этом моменте с выпучиными глазами!! :ha:  Он в любой сцене там такой... Но тааааакой очаровательный! И волосы мне его тоже нравятся, ему идёт такая причёска! *Yes*

0

286

Похоже, это единственная фотка, которую расмпространили в нете. Я именно ее и видела.
Ой....деффченки, какие вы счастливые, и мне тож хочется посмотреть фильм.
Но если честно, то только из-зи Ника.
Но, похоже, мы здесь все солидарны в этом вопросе.

0

287

Это не единственная фотка! Полистай тему, тут должно быть много фоток!

0

288

Эээээ....вы уж простите меня за мое скромное мнение, но хотя я Ника тоже люблю, но в этом фильме он честно говоря не очень...слишком наигранно и не очень натурально...хотя - это был пробный млин:) Пусть уж лучше поет)))) и танцует)))))
P.S.Не бейте меня,пожалуйста, ногами)))
P.P.S. А кто-нибудь что-нибудь слышал про другой фильм с ним "The Brew"?

0

289

Этот фильм ещё не вышел... :rolleyes:

0

290

А о чем он???? Тоже "ужастик"?

0

291

я смотрела этот фильм где то минут 30-40 (включила а он идет)
сразу подумала нихххх Парень на Ника похож а потом смотры эт же Ник  :yyy:
Незнала что он снимается там так бы записала (ЭГО ПОКАЗЫВАЛИ ГДЕ ТО НЕДЕЛИ 2 НАЗАД ПО какому то каналу точно не помню ) его вроде повторяли но я на учебе была  :cray:
Фильм про всадника без головы и вовсе не так страшно  :bye:

0

292

показывали уже раза 3-4 по телеку. я в первый раз еще который показывали записала себе на кассету!

0

293

У нас вчера показывали "Сонную лощину", киевские (насколько знаю Helenka) , Вы смотрели??? Я - нееет! хны-хны Только моя знакомая видела и сказала, что не помнит там никаких блондинов ( она не лю бэков). Ник в эпизодической роли только что ли? Все равно жаль.

0

294

У нас вчера показывали "Сонную лощину", киевские (насколько знаю Helenka) , Вы смотрели??? Я - нееет! хны-хны Только моя знакомая видела и сказала, что не помнит там никаких блондинов ( она не лю бэков). Ник в эпизодической роли только что ли? Все равно жаль.

А в сонной лощине его и нет.Он во второй части:Возвращение в сонную лощину(а именно,the hollow).Так что не переживай,ты ничего не пропустила.

0

295

А в сонной лощине его и нет.Он во второй части:Возвращение в сонную лощину(а именно,the hollow).Так что не переживай,ты ничего не пропустила.

A great! Thank you!

0

296

Эмм...я что-то упустила?никто не смотрел этот фильм полностью?не такой уж он и новый кстати...Taм ещё в титрах саундтреком идёт Никовская Blow your mind. А у нас его по телеку уже н-ное число раз показывали...У меня он есть и на кассету с телека записанный,и на ДВД... Признаюсь честно-фильм не вот прям ах.Так,среднестатистический ужастик.Посмотреть можно только ради Никстера)))

0

297

рокстар, ты только первую и последнюю страничку прочитала? ;) мы фильм видели полностью, по крайней мере - большинство из нас.

0

298

Rockstar Baby

У меня он есть ... на ДВД...

А есть какие нибудь бонусы, дополнения.... и т.д.

0

299

Katie Lynx
ну да... :wow!:
TennyC   нет к сожелению,а было бы наверное круто...что-нибудь вроде материла со съёмок,не вошедших в фильм сцен...

0

300

Пришла с повинной -  я не видела этот фильм. Зато видела фильм с Аароном, он там играет певца своего возраста, который учится в школе и у него любовь с одной девчонкой. обычный подростковый фильм с хэппи эндом, название не помню, правда.

0