The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Hollow

Сообщений 151 страница 180 из 306

151

:wub:  :yahoo: девчонки, я даже не знаю, как всю радость передать свою.. наконец-то я скачала по eDonkey The Hollow и на английском!!!! ура!!!! я так рада.. короче. фильм весит 702 мега, то есть ровна заливается на болванку.. кому надо, в личку пишите мне ваши адресса, я вам болванки буду по почте высылать... качество фильм отличное (с двд, без перевода, что меня наоборот радует. так как слышно голоса и англиский учиться:) )
короче счастью нет моему предела.. пошла смотреть фильм, а вы пешите, если кому-нить нужо.. всех обжаю и люблю!!!! :wub:  :yahoo:

0

152

на английском.... эх... пасиба но лучше на русском :smile:

0

153

на английском.... эх... пасиба но лучше на русском :smile:

да ладно? ну не знаю, не слышала на русском..да и не хочу.. голосину Карта все рано приятно слушать...
кстати та смешно было смотреть на его морду, когда в конце героиня Кейли с другим целовалась..."прэлэстно" просто...
а фильм -чушь конечно редкостная...
но поржать можно... :ha:

0

154

скоро и я поржу  :oy:

0

155

Класс! Тоже хочу! Хоть я на английском и не всё пойму, но с голосом Карта куда приятнеё слушать :)

0

156

ню... на аншийском... хотя после русского я бы тоже глянула)))

0

157

Ну, вот и я посмотрела (СПАСИБО ОЛЬЧИКУ!  :bye: )

Фильм так себе... Карт лапочка, конечно, но лучше пусть он поет и выделывается на сцене. Это более убедительно у него получается...

0

158

кстати та смешно было смотреть на его морду, когда в конце героиня Кейли с другим целовалась..."прэлэстно" просто...

а да, роль ревнивца у него неплохо вышла  :smile:

0

159

юськин, разделяешь мое мнение, оказывается.....

0

160

и мое!!!!! я тоже согласна, что он отличен в этой роли!!! :yea:

0

161

а я все еще не видела фильм  :cryyy: Нат, ты кассету отправила? :unsure:

0

162

О! кстати! кидай мне на почту свой адрес! эти идиоты с почты поставили печать так, что все размазалось! короче пиши свои полные данные, я жду. как напишешь я пойду отправлять!

0

163

Ужо написала :smile: , надеюсь тоже вскоре разделить ваше мнение о роли Ника... :ooo:

0

164

угу наконец-то я узнала что у тя квартира № 9!!! а то сижу - голову ломаю...
я же отправила ее, так через неделю мне звонят и говорят приходите исправьте адрес, - а приползаю и думаю, вот мать твою - они шлепнули печать, так что весь адрес того... замазался, а я уже выкинула бумажку с твоим адресом... воть... теперь все ок))) :yea:

0

165

Пасиб, Натусик!! Я тя люблю!!  :yea:

Отредактировано angel (2005-08-01 19:39:18)

0

166

не за что))) я те холлоу записала и еще видюшек разных
мтве weekand (кусочек), мтвр стоп снято шейп, по домам маклина)))
если что еще нуна пиши! тама немного место осталось! :bye:

0

167

Нат, я тебе посылала список того, что дописать, ты получала?? Если нет, то не обязательно что-то дописывать, главное чтобы был фильм... :ooo:
А так я фильм все еще жду,  :bye: ты посылала кассету??  :huh:  :ooo:

0

168

Слушайте,а скажите жанр фильма..может у нас на сетевухе валяеться...

0

169

типа ужастик :D

0

170

хе... :wow!: завтра отправлю) У нас на почте ремонт был, а на другой не приняли, т.к. адрес написан мой домашний - бредкороче :wow!:  :kiss:

0

171

хе... :wow!: завтра отправлю) У нас на почте ремонт был, а на другой не приняли, т.к. адрес написан мой домашний - бредкороче :wow!:  :kiss:

ну тада я ждю  :smile: надеюсь до нового года дойдет?... :smile:  :ha:

0

172

типа ужастик :D

Ага, просто леденящий кровь ужастик!!! :ha:

0

173

блин забыла те написать)))) я уже давно отправила тебе видео))) ну я дурак)))) вообщем жди - сказали идти долго будет... :noooo: но вообщем  я там тебе еще кое что вложила в кол-ве 2 штук, надеюсь понравиться))))) :smile:

0

174

а мои кассеты *робко спросила Марал*  :wow!:

0

175

зайкин))) 1 кассету записала))) осталось еще две))) думаю на след недели запишу, я вроде более менее свободна, постораюсь, надеюсь в октябре отправлю)))) :smile:

0

176

ура, ура, Ната дай тебя расцелую :kiss:

0

177

А моё, а моё? Выпросила у Оли Холлоу без перевода, теперь прошу у Наты с переводом)) Ольк, спасиб ещё раз! Только я пока не смотрела, ваще времени не было :(

0

178

А моё, а моё? Выпросила у Оли Холлоу без перевода, теперь прошу у Наты с переводом)) Ольк, спасиб ещё раз! Только я пока не смотрела, ваще времени не было :(

прям таки выпросила?! умоляла еще скажи :smile:  :ha:
я, кстати с переводом тоже не смотрела..и чего-то не очнеь рвусь...

0

179

я постораюсь все сделать, быстро не обещаю... не всегда есть время, тем более я еще и работать начинаю. но все сделаю, это точно! :yea:

0

180

Нат, буду ждать))
Лёль, ну не выпросила, ты мне сама силком запихала  :ha:

0