The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Hollow

Сообщений 241 страница 270 из 306

241

Да я же не отговариваю, любому фану BSB нужно посмотреть этот фильм!!! :yea:

согласна на все 100%...

Скоро организуем :bye:

0

242

Да я же не отговариваю, любому фану BSB нужно посмотреть этот фильм!!! :yea:

согласна на все 100%...

Скоро организуем :bye:

пасиба! :wub:

0

243

пока не за что  :rolleyes:

0

244

пока не за что  :rolleyes:

но все равно за внимание!

0

245

пока не за что  :rolleyes:

но все равно за внимание!

Чего-то пока не приходит...Стёбно получится: человек мне отправил, а почта... :cryyy:  Надеюсь на лучшее...

0

246

блин, девочки, щас буду больно ругаться!  :hm: сто тысяч раз договаривались обсуждать "кто кому чего когда послал по почте" по личке, разве нет?!? ну зачем флудить то, а?!? пожалейте администрацию!  :hrrrr:

0

247

юськ - рейтинг повышай - без разговоров - 10 замечаний по рейтингу (100%) - бан :hm:

0

248

ну вы даете... :oooo:

0

249

мы даем??? девочки, ну уже совесть имейте... это мы еще и даем... вас замечания в каждой теме, причем одни и те же! сколько можно то???

0

250

Посмотрите,пожалуйста,на дату. Мы уже давно с Джейн не переписывались. Просто форум на самом деле очень хороший, но уж слишком строго. Когда тема хорошая,почему бы и не пообщаться? Я понимаю-в чужой монастырь со своими устоями...тем более новичок...Но нельзя же так, тем более лично я стала заходить сюда в 3 раза реже, дабы не "нафлудить".

0

251

лера почитай правила - у нас форум практически без правил. ты на других н ебыла - поверь. а для разговоров есть личка и почта и ася и мнс и полно всего а в теме про ника бред писать не нужно и если ты стала заходить сюда реже то это только лишь твое дело а не флудить совсем не сложно - вот я не флужу а у меня больше всех сообщений, как же так получается? тем более замечание делались вам постоянно и все! даже не админы и модеры - это уже элементарное неуважение. :oooo:

Отредактировано NataMclean (2006-02-08 00:57:34)

0

252

Ясно,ясно...   :mol: Хозяин-барин...

Отредактировано Lera (2006-02-08 01:19:16)

0

253

надеюсь дольше не будет инцидентов. :yea:

0

254

ДА. лучше выяснить отношения раньше, чем позже.

Отредактировано Lera (2006-02-08 01:33:15)

0

255

Простите конечно все, но вы и серьезно говорите об этом фильме?

Я например ржала как ненормальная, когда увидела Ника в форме( О! эти беленькие штанишки) По-моему Фильм очень посредственный..если б не Карт, его бы вообще никто не смотрел!!!!!! :noy:

0

256

Простите конечно все, но вы и серьезно говорите об этом фильме?

Я например ржала как ненормальная, когда увидела Ника в форме( О! эти беленькие штанишки) По-моему Фильм очень посредственный..если б не Карт, его бы вообще никто не смотрел!!!!!! :noy:

Поверь его смотрели многие и не только ради Ника. Кроме него там еще несколько популярных актеров, у которых есть достаточно фанатов. Например Келли Куко, которая играет главную роль девушки Ника и потом этого парня из фильма. Она из популярного сериала Восемь правил как встречаться с моей дочерью и у нее полно фанатов. Потом парень который играл главную роль он тоже популряный актер. Плюс этот фильм показывали по телевидению в Америке на Холлоуин и поверь в этот день его смотрели очень многие. У меня лично этот фильм давно на диске есть, но так как я терпеть не могу ужастики я его тольком и не смотрела а в компьютере промоотала только на сцены, где играл Ник. Он сыграл ничего, не хуже чем другие. Так что фильм может и посредственный, но смотрели его многие. Вообще этот фильм был малобюджетный а малобюджетные фильмы они все такие.

0

257

Наверно, ты права...эт мое личное мнение...фильм не понравился...НИК выглядит в нем маленько глуповато....все, кто не разделяет мое мнение...извините.. :hehe:

0

258

ну это действительно твое мнение... мне Ник таковым там не показался...

0

259

да мне тоже не показался глуповатым. обычный подростковый фильм ничего так интересный :yea:

Отредактировано NataMclean (2006-02-10 00:17:09)

0

260

мне нравятся такого рода фильмы...

0

261

Девчата, а я не видела. Обидно! :cryy:  Где-то можно сейчас достать этот фильм? А на русском какое точно навание, если кто покупал в России кинишку?

0

262

"Возвращение в сонную лощину"
У Наты попроси ;)

0

263

Фильм, конечно, на оскара не тянет :idn:  Но на Ника смотреть было забавно. :smile:  У нас в Перми "возвращение ..." уже шесть раз показали за прошлый год. Правда почти ночью.  :apl: А в магазинах спрашивать бесполезно - продавцы таращат глаза :yyy:  и максимум до чего додумываются это Сонная лощина с Джонни Деппом. :idn:

0

264

мона у меня достать))) :yea:  :smile:

0

265

Слушайтье, я конечно не смотрела еще фильм, но как-то спрашивала и мне дали кассету с Депом. Я думала что Никусь в эпизоде играет.
Так фильм называется "возвращение в сонную лощину", и там Карт игреат гл роль?

0

266

да "возвращение в сонную лощину" или "The Hollow"

0

267

Ааа...где можно взять фильм, если живешь не в России? Хельп!  :rolleyes:

0

268

да "возвращение в сонную лощину" или "The Hollow"

Это вторая часть Сонной лощины, да? Или Сонная лощина одна?! а то если одна, я ща пойду дырки на мониторе тереть! :apl:

0

269

Кстати, уже есть нечто новее "Лощины".

The Original Amateur Hour 1930-90 (DVD)
Release Date: October 18, 2005
Run Time: 282 minutes
Studio: --

Long before TV's "American Idol" became a mega-hit, there was one radio and television series that started the talent competition craze. It was called: "The Original Amateur Hour." Almost 50 major stars of movies, records, stage, screen and television got their start on this series. One was singer Pat Boone who hosts this entertaining glimpse into this landmark series.

See the first performances of struggling amateurs such as Frank Sinatra, Nick Carter, Gladys Knight, Ann-Margret, Robert Klein, Raul Julia, Beverly Sills, and others.

0

270

Кстати, уже есть нечто новее "Лощины".

The Original Amateur Hour 1930-90 (DVD)
Release Date: October 18, 2005
Run Time: 282 minutes
Studio: --

Long before TV's "American Idol" became a mega-hit, there was one radio and television series that started the talent competition craze. It was called: "The Original Amateur Hour." Almost 50 major stars of movies, records, stage, screen and television got their start on this series. One was singer Pat Boone who hosts this entertaining glimpse into this landmark series.

See the first performances of struggling amateurs such as Frank Sinatra, Nick Carter, Gladys Knight, Ann-Margret, Robert Klein, Raul Julia, Beverly Sills, and others.

...ик... :unsure: Ой, как же так...я ещё и Лощину не посмотрела, а тут вот это...Если так дело пойдёт, будет полный абзац :blink:
Хоть название ща запишу...кста. какое из всего этого - название?! :blink:  :blink:  :blink:
(подохзреваю, чито самый правый в нижнем ряду - Ник... :wow!: )

Отредактировано Svetlanka (2006-05-01 20:58:00)

0