The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новинки Форума » Перевод часов


Перевод часов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хочу напомнить, что в ночь с субботы на воскресенье (с 27 на 28 октября 2007) Россия перейдет на зимнее время. В 3 часа ночи часы будут переведены на час назад. Не забыли перевести свои часы?

Если сейчас форум показывает неверное время, то необходимо отредактировать ваши настройки форума. Я убрала галочку возле "Переход на летнее время?" и у меня время стало показываться верное (а было - на час вперёд).
:bye:

0

2

Эх, мне эти перенастройки организма...

0

3

а что поделаешь)) а то мне начнут личку заваливать - что делать у меня время не так показывает))))

0

4

:rolleyes: А я так и забыла, мне потом в воскресенье напомнили.)))

0

5

А мы в Казахстане ,вообще отменили перевод часов!

0

6

:uuu2 ничё се.))) круто вы там живёте)))

0

7

круто то круто, а вот постоянно теперь путаюсь в разнице во времени((

0

8

а смысл отмены?

0

9

а смысл перевода?
я так понимаю всю эту систему с переводом часов придумали для экономии электрроэнергии? а потом ученые вроде доказали что никакой экономии нет.

мне лично оч удобно без перевода на зимнее/летнее время. просто путаюсь постоянно в разнице во времени с другими странами

0

10

насколько я понимаю - перевод ща делают, т.к. темнеет раньше вот и назад переводят, а весной наоборот.
а разница во времени с другими странами, не от перевода зависит, а от часовых поясов.

0

11

я понимаю что от часового пояса зависит.
просто когда вы все переходите, а мы нет, я путаюсь. например сейчас с Москвой у нас 3 часа разницы, с Хабаровском 4 часа. а когда переведут будет 2 и 5 часов соответственно. а если я начну высчитывать разницу с Киевом, Портлендом и т.д., то сразу начинаю путаться.

0

12

да.. это геморройно. я люблю зимный перевод, а вот весенний(((( час отбирают...

0

13

*пишу здесь сообщение, чтобы проверить, поменяла я настройки или забыла*

слышала, что сейчас активно обсуждается, отменять ли перевод часов в россии или нет.

0

14

Мне кажется, не стоит отменять.)

0

15

1 час, не 10, но все равно трудно мне лично первое время.  :wow!:

0

16

кстати сверьте часы форума!

0

17

Это для меня жесть, не люблю перевод часов  :mat:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новинки Форума » Перевод часов