The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Перепись фанатов » Кто нибудь из Казахстана?!


Кто нибудь из Казахстана?!

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

:?: В Моем городе я знаю только свою подругу из фэнов Бэков. Может еще кто-нибудь?? :?:  :?:  :?:

0

2

я))
я с Алматы.
есть еще Девочка.
были девчонки из Шымкента, но они сейчас пропали из поля зрения
ты из какого города?

0

3

Я тоже! Это девочка наверное Sally, она и есть моя подруга.
Супер!!!!!! (Нас трое... :cryy: )
А где учишься?  :coolll:

0

4

я уже закончила все что можно)) надеюсь больше учится не буду. училась в АКСИМ, затем в АИЭС. сейчас уже работаю. а Девочка, это девушка с ником Девочка))) а теперь есть еще вы. нас четветро))

а ты где учишься? я так понимаю в школе?

0

5

Учусь... В 11-ом. Как закончу хочу в КазГАСА.
А те скока лет? Давно наверное с Бэками?!

0

6

с бэками с самого начала)) точно помню что в 1997 году уже болела ими серьезно. началось наверное в 1996.

ох, там тяжело учиться, на сколько я знаю. и вообще дизайн мне кажется ужасно сложное дело. так же как и архитектура. а ты на какую специальность хочешь?

0

7

Пока что в раздумьях. Для начала мечу чтобы вообще туда поступить:)
Там 2 творческих экзамена надо сдавать (Ужсс...), рисовать голову Венеры!:-@ А как там в АКСИМе? У мя там сестра училась, жалела что не пошла в худ. школу:-)

0

8

я в АКСИМе училась не на архитектурном, а на факультете ВТ, ремонт компьютеров проще говоря))

0

9

Хыыы..... :cray:
А где остальные наши землячкии??? :?:
Кстати, не знаешь нам диск [COLOR=red]'Unbreakable'
:wub:  дошел?
Жду не дождусь когда в руке его ощупаю....

0

10

О! Неужели я нашла тех у кого можно спросить про диск)))) А то у россиян как спрашивать даже не знаю)) Вы еще не получили?? мне конечно стыдно, но все таки когда был релиз в европе или хотя бы в китае???
а так я из ЮКО г.Шымкент мне 17, не учусь (нигде). но работаю.

0

11

Ждем-с, пока что не дошел.... :cryy:
Когда придет альбом в Алматы обязательно обьявим! :smile:
Ну примерно подождать месяц, или два....
Кстати, у меня родственники там живут. Как там погодка?? Наверное как всегда жарко!

0

12

Привет ВСЕМ!!!Вижу моя подруга Chi неплохо устроилась :apl: Да кстати насчет альбома нечего пока неизвестно,девочки верте нет но я каждый день хожу в Меломан :wacko: Долго я здесь небыла дааа работа,что поделаешь.
И кстати у меня хорошая идеия если ужж мы все живём в одном городе,так почему же невстретимся а?Обминяемся файлами,увидим друг-друга.Допустим мне очень хотелось бы вас увидеть :bye:

P.S.Если я вас заинтересовала то пишите :rolleyes:

0

13

а я в меломан каждый день звоню)) достала уже их)
кста, в Азия хит может появится, они независимо от Меломана везут. надо и к ним наведаться.
когда вышел Невер гон, в меломане были диски оригиналы из США по 5 тыщ тенге. я не успела купить((

0

14

Ого! 5000! Вот гады!
Все. Кидаем Меломан, и идем в Азия хит! Кстати, где его филиалы находятся? Я кроме в Силк Уэй Сити, больше нигде незнаю.

0

15

на Мира, ниже Гоголя есть их магазин. постараюсь завтра зайти. только что была в Грамофоне. нет((

0

16

Нету, нету и опять нету... Сто пудов альбома не будет в течении 2-х месяцев.
Фу... :'(

0

17

Да Chi небудь писемисткой.Он обьязательно появиться.Вот увидишь ждать осталось не долго :ooo: Так что давайте не будем падать духом.А наоборот будем продалжать поиски.Если будут какие небудь новости то сразу сообщайте PLIZZZ.Потомучто я не могу дождаться :Fl: Но всё же продолжайу действовать Меломановцам на нервы.И буду продолжать :smile:

0

18

приветик всем! :bye: я тоже с Алматы!=))и тоже не могу найти альбоооом <_< в SWC даже не знают,что альбом бэков уже вышел,думают,что только одна песня <_< говорят,чтобы ждала месяца 2 :yyy: ничего себе.....планировала даже его заказать....только как :idn:

0

19

:ny_rolleyes: 
У нас пополнение! Привет, как жизнь?
Молодец что продолжаешь охоту за альбомом. Я сегодня была в граммофоне, опять таки нет...
Продавец, молодой парень, коса на меня смотрит, хе-хе, думает наверное что я с ума сошла от Бэков.. :) Но ниче, пусть думает... А я буду продолжать действовать ему на нервы:)

0

20

:smile: жизнь течёт своим чередом)))Chi,а ты где учишься? :ny_rolleyes: если не секрет

0

21

Учусь в 139-ой школе. Точнее не учусь, а срок отбываю  :ny_dry:
А ты?

0

22

Chi, гы) ты еще хорошим словом вспомнишь школу))))

0

23

:)
Я в школе оч оч примерная ученица! Верите?! Гг:)
А это такая шутка: Срок отбывают в тюрьме, в армии и... в школе! :ny_rolleyes:

0

24

ага)) но потом точно будешь скучать по школе))

~Fiery~ привет)) я тоже думала заказать. но теперь думаю что дождусь. продавцы в этот раз радуют. говорят что альбома нет, а не как в прошлый раз в Невер гоном "они разве не расспались?"))

0

25

Наверное, я буду скучать когда расстанусь с ней, а пока скучать приходиться там:) А вы я вижу оч по школе соскучились? :cryyy: 
Кста, *Ната*, спасибо за смайлики!

0

26

оч оч))) я кст азакончилас школу в прошлом веке))) в 1999 году. ужассс как время летит.
когда мы учились в страших классах, не было ни одного человека который бы не слышал о бэках. а сейчас в школах о них знают? мне кажется что все знают кто такой 50 сент, но ничего о бэках.

0

27

а я везде только и слышу,вернее ВИЖУ(надписи надоели уже :noy: )об этих Tokio Hotel....они так надоели уже...
а я в Туране учусь=))

0

28

Ну-ну, у нас целый фэн-клуб этой группы.
А о Бэках благодаря мне и Sally, знают почти весь класс:) А вот по школе, честно незнаю

0

29

да, Токио Отель уже задолбали))) наверное в свое время так же всем глаза мазолили наши Бэки))

в Туране? у вас на всяких мероприятиях местные звезды присутствуют? просто видела как Туран рекламируют подопечные Эрика Тастембекова))

Chi, а вы откуда о бэках узнали? сейчас вроде никто о них и не заикнется.

кста, в воскресенье на местной Европе+ Рома Ливень оч лестно отзывался о бэках: "что ни песня, то хит!"))) молодец он))

0

30

Maral странно,не знала про это :smile: ну...я помню только то,что Айкын у нас выступал в конце того учебного года...и то под фанеру пел :ha: ещё  Кишкенбаев на выпускном одиннадцетиклассников в том учебном году пел.Правда,говорили,что все были не очень то и рады :ha:
а я вот не знаю,по школе ли у меня есть фаны бэков....пока даже по городу не встречала :ny_unsure: Все то слушают всяких Тимберлейков,Тимбалэндов....ну это не считая ТХ :ny_dry:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Перепись фанатов » Кто нибудь из Казахстана?!