The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Перепись фанатов » Кто нибудь из Казахстана?!


Кто нибудь из Казахстана?!

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

я сама удивилась.....

0

62

Мы вчера с Марал обсуждали этот вопрос, и пришли к выводу, что их менеджеры плохо работают, чтобы раскручивать этот альбом.... Он малораспродаваем, то бишь, популярностью не пользуется. ТАК НЕЧЕСТНО!!!  :ny_mad:

0

63

Я если честно немножечко опечалена в песнях... :cryyy:
Думаю это потому что нету голоса Кева, и поэтому слышиться нетак, как привыкла :cryyy:
А диск думаю вполне интересный, не похожий на прежних :yea:  :yea:  :yea:  :ny_rolleyes:

0

64

~Fiery~ Я УСПЕШНО ПРОГОЛОСОВАЛА!! :yea:
Теперь там жалкая цифра два :bye:

0

65

:yea: молодец,Chi!!! :smile: теперь нас дваааа..... :apl:

0

66

Как вы голосуете, там же нет 2008 года!

0

67

Мдаа.. Полный облом... :ny_dry:  :ny_rolleyes:

0

68

блиииин,как я была рада сегодня! :smile: в Мега центре в Меломане увидела рекламный плакат,что Unbreakable  продаже!!! :yea: Их даже несколько!))Клааассс!))но там фотка не в тему,со времён Never Gone'а,но всё равно приятно! :ooo:

0

69

неужели? как раз завтра собираюсь туда)) погляжу

0

70

Неговорите прям была там во вторник увидев рекламу очень обрадовалась и консультанты увидев меня улыбнулись мол дождалась.А я им в ответ у меня он уже есть:-D Хе хе.

0

71

не попала я в Мегу, но была в нескольких муз.магазинах. везде новый альбом на самом видном месте))

0

72

УРРРА, УРА!!!!!  Я такая счастливая!!!

0

73

Хе, Они бы еще приехали... Эхх...

0

74

Хе, Они бы еще приехали... Эхх...

и сколько бы они тогда народа собрали интересно? :smile: представляю:на концерте одни только мы сидим)))

0

75

и сколько бы они тогда народа собрали интересно? :smile: представляю:на концерте одни только мы сидим)))

Не..... Мне кажется, толпа ого-го соберется... Хотя, если верить слухам - то к нам приезжают и Шакира и Фифити сент, и все-все-все. На крутые корпоративы. Может, и они приезжали когда-нибудь? Блин. была бы я дочкой крутого олигарха, я бы позвала их себе на день рождения. Да вообще, на все праздники бы вызывала!!!

0

76

мне кажется,что всё-таки народ не потянется.Может и будут  желающие,но чтобы многие...я так не думаю.Но я буду оч рада,если бэки,приехав в Рашу(если ещё туда и приедут *Yes* ) ещё заедут к нам :smile:  а вот кстати на счёт звёзд,приезжающих к нам:сестра моей подружки сказала,что у нас вообще почти все звёзды побывали зарубежные.Только об этом не афишируется.Т.е. их персонально приглашали(ют) на свои вечеринки там д/р и всё такое.Так что можно нам как-нибудь в будущем скинуться и позвать бэков,чтоб для нас лично выступили.  :smile:  :smile:  :smile:

0

77

А что?!Идея хорошая.Зато все бы поболтали бы с ними.Эх,хоть бы увидеть Джейку с близи и сказать"Ты самый удивительный мужчина в мире,оч тебя увожаю и люблю!"
Что-то я размечталась!А почему бы и нет!Надо обизательно записать в список моих "целеи в Жизни".Пригласить БСБ.ХЕ ХЕ ХЕ!:-D

0

78

Да чтобы их пригласить персонально для нас, нам придется работать несколько жизней подряд - чтобы оплатить им их выступление. Или будем расплачиваться натурой???  :wacko:  :wow!:  :yyy№:  :wub:

0

79

Так, девочки просыпаемся... И все вместе рассматриваем предложение Девочки:) :) :) гг :yyy№:

0

80

О....  :yyy№: Я не одна такая.... Как будем платить - гонорар за одну песню или за все выступление в целом?

:uuu2

и кто кого? В смысле, кто на кого? (ужас, какие у меня мысли....)

Отредактировано Девочка (2007-12-24 14:19:43)

0

81

Не забудь трое уже женились... Знааачит.... Остается Ник и Джей! Хе, хе, хеее... :yyy№:

0

82

мне пожалуйста Ника заверните. ага)) и красный бант нацепите)

0

83

Чета, в числах не сходимся... Придется на одного Бэка, по несколько девочек:):) :) гг

0

84

групповуха какая то, чесс слово))))

0

85

И впрямь... :ny_blink: Спускаааемся с неееба! Хы...

0

86

ооо что тут творится :lol1:  :lol1:  :lol1: да подумаешь женаты.какая из жён узнает,что тут в Казахстане творится с их мужьями? :smile:  :yyy№:

0

87

ой бай, не надо сбивать мужей с пути истинного))

0

88

Да девчонки,ну вы и даете!Прям таки разошлись фиг я вам Джейку отдам,;) нечего.И даже думать о нем не смейте! :ha:
А вообще я за 1-ое.Лучше собирать деньги.И все получиться,ведь "невозможное возможно" А потом уже обольщать их своей красотой.;-)

0

89

а надо так, чтобы никто не знал, кто с кем там и что делал. чтобы никому обидно не было.

Интересно, сколько они берут за выступление? Это ж по сколько нам придется складываться???? :wacko: Хотя. надо просто взять ипотечный кредит лет на 20, хе-хе. И будем мы ради часа удовольствия расплачиваться всю жизнь и детей и внуков своих заставим. А потом они будут нас проклинать всю жизнь - вот, из-за ажеки своей страдаем!!! И возненавидят они наших Бойзов.... (млин, ну у меня и фантазия....)

0

90

так что нужно быть проще. проще - значит выйти замуж за олигарха и попросить бэков на ДР))

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Перепись фанатов » Кто нибудь из Казахстана?!