The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Перепись фанатов » Кто нибудь из Казахстана?!


Кто нибудь из Казахстана?!

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

Да, 101 еще давно говорили, что их кумиры - это Бэки!

а Ринго - помню, когда ходила на вокал с ними в одну студию, слышала, как они перепевали много их песен. Все равно им до Бэков как пешком до луны...

Отредактировано Девочка (2008-01-08 17:18:10)

0

122

Не хочу опять навязывать... Но давайте поставим точку: кто едет на концерт?

0

123

я не знаю(((
а ты едешь? родители отпускают? может по казахстанским сайтам объявление написать, может еще народу наберется?

0

124

никакого концерта в Пекине нет. я что то не изучила внимательно расписание их тура. думала если есть в списке Китай, то концерт в Пекине будет точно. ан нет. есть концерты в Тайпее, ГонгКонге и еще в двух городах, названия которых я впервые слышу. короче это на дальнем востоке страны, ближе к корее. это ооооочччень далеко. я бы сказала анрил((
проще доехать в Финляндию

0

125

А как обстоят дела с этой Финляндией? В Хельсинках они будут 16 апреля. что там с билетами и проживанием?

0

126

туда поездка обойдется в разы дороже. если в Москву билет стоит 500 баксов... я просто не представляю себе.... да еще и виза. туда ведь нужен шенген?

0

127

Короче, идея из ряда unreal... Все упирается в эти деньги.... :mat:

0

128

Да точно... Ну ниче:) Как говорили вначале: позовем на нашу PARTY, а потом будем отплачивать всю жизнь:):):)

0

129

Да точно... Ну ниче:) Как говорили вначале: позовем на нашу PARTY, а потом будем отплачивать всю жизнь:):):)

надежда умирает последней :ooo:

0

130

эх,как я тоже хочу поехать....но боюсь мама не отпустит... :cryyy: я ещё пока не спрашивала,но предполагаю,что ответ будет отрицательным.А так хочется,так хочется.. :wow!:  Вот кстати вчера смотрела Ледниковый Период по первому каналу,там под Everybody танцевали)))

0

131

Я вроде как поняла, по вопросу о поездке  - отбой? Ну ничего, может они приедут в Россию, нам тогда даже визу не придется делать. И ближе и роднее все-таки, как никак...

0

132

Вчера посмотрела клип Ринго. Они и близко не стоят с BSB, хоть мне и симпатизирует их творчество, но если перепевать - то на уровне. Наши Бойзы лучше.

0

133

куда там Ринго до наших бэков)))
они ведь еще пели "куйт плейинг" на новой волне. а еще мальчик с Ринго, который участвовал на Суперстаре пел "as long as you love me" в финале. так что спасибо Ринго тчо любят бэков и напоминают о старых песнях бэков.

0

134

так что спасибо Ринго что любят бэков и напоминают о старых песнях бэков.

Да, только за это их можно уважать :)))

0

135

девчонки, кто едет на концерт в Москву? или в Питер?

0

136

приветик всем!!! я тож казашка......родной город моих родит Шымкент....но сама я родилась в подмосковье и до сих пор туту живу....а учусь в Москве......
но у меня есть родные в Казахстане......в Шымке и в Ате.....2 дяди....))))))
оч рада, что встретила земляков))))) :rolleyes:

0

137

привет chаrmyy, так классно, что нас больше! А ты часто в Казахстане бываешь?

0

138

не так как хотелось бы..... :cray: последний раз была в Шымке и в Ате 2 года назад..... :cray:

0

139

была в Шымкенте пару раз. красивый город))

0

140

актобе форева,я там родилась!!!!!!!!!маралкин привет в столицу. :smile:

0

141

А-А-А-А-А!!!!Привет всем!!! ужссССс.. как я соскучалась по вам!!!!:yahoo:  Девочка, Maral, Fiery... надеюсь помните меня????!!!! :Fl:

0

142

Сколько лет, сколько зим! Ты где пропадала???
Марал не может зайти на форум, нащ Казактелеком не дает ,идиотство. Как дела, рассказывай, что нового?

0

143

ПРИВЕТ!!!  :yahoo:  :yahoo:
Да вот я раньше через сотку заходила, сотку потеряла.. а с новой в интернет не заходит... И вот наконец, подключила нэт, еле-еле форум этот нашла!!!
УфФф.. терь я ЗДЕСЬ! :yahoo:

0

144

эээй наурыз мейрамы кутты болсын..эт маайка пишет с наткиного компа :smile:

0

145

Огромное Спасибо!!!! ОЧ-ОЧ приятно!!!!! Вас также поздравляю с этим праздником!!!!! Желаю всего самого хоршего вм и вашей семье(!)))))

0

146

а что за праздник, расскажите *смущаеццо*

0

147

Наурыз -эт казахский новый год)))воть..тип весна и все такое :rolleyes:

0

148

Да...  это день весеннего равноденствия... И поэтому этот день есть начало года... воть... Начала всех начинаний(ссори за тафталогию), и в этот день если ты с кем-либо поссорился, нужно с ним обязательно возобновить отношения!! ))))
А чтобы новый год был хорошим, ты должен приготовить дастархан и звать гостей!! На столе должен обязательно быть Наурыз коже и баурсаки(пробовали???) ... ну эт то что я точно знаю..воооть)))

0

149

о, спасибо.
мне кажется, маралкин мне уже когда-то про это рассказывала, но у меня память совершенно не воспринимает казахские слова(((
тогда с праздником вас, девочки!

0

150

Улкен Рахмет!!!! Большое Спасибо!!!!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Перепись фанатов » Кто нибудь из Казахстана?!