The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лицо месяца

Сообщений 1 страница 30 из 748

1

Так девочки и мальчики! выбираем [span style='color:red']Лицо Сентября!!! тот, кого мы выберем, будет висеть под логотипом форума)))) :wow!:  кто желает участвовать - постим тут свою заявку и прикрепляем фоточку![/span] заявки принимаются до 15 августа, голосование пройдет до 31 - результаты 1 сентября!Смешные фотки приветствуются! Те кто участвовал и не выиграл - фоту не прикрепляют! Просто пишут заявку! Прикрепляем фото, только если вы решили изменить ее! Тогда не забывайте найти свое старое сообщение с фотой и удалить его!
Если хотите объявить о каком-то другом конкурсе - просто создавайте темку в этом разделе! :yea:
жду!

Отредактировано *Ната* (2007-10-31 23:52:22)

0

2

А по каким критериям будет выбираться победитель? :unsure:

0

3

будет голосование. принимать участие в голосовании может каждый. я не участвую в конкурсах которые организую, остальные по желанию. :smile: голосуем каждый как хочет. голосование воткну тут же, как раз мона проголосовать всего 1 раз :yea: что бы не мухлевали... критериев нет никаких - только по личным сипатиям участников голосования. желательно за себя не голосовать <_< я надеюсь на вашу честность... :mol:

0

4

А мы и не бум мухлевать. Мы - народ честный. :)
А фоту поискать надо.

0

5

Как же это не голосовать за себя то :ha:  :ha:  :ha: ой, рассмешила....

0

6

гыгыгыгы ленка ты участвовать будешь аль нет? :smile:

0

7

а давайте я не буду ниче делать, а победю, а?

0

8

А можно мне поучаствовать? :)
Вот фотка:
http://www.survivors-girl.pochta.ru/Survivor6.jpg

0

9

Эх... Завтра пожалею, наверное, но участвовать хочу.. :wow!:
Фотка... :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:

0

10

:ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  Энни - фотка просто вне конкурса!!!!! Ты победитель можно вешать фотку на гл страницу форума!!!!!! :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha: Все призы твои!!! :yea:

0

11

Ой, спасибо... И фотожопа не надо! :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:

0

12

я тоже хотю. вото моя  :smile:

0

13

Супер!

0

14

ну я тож...

0

15

Голосую за ТЮБИКА!!!!!!!! :ha:  :ha:  :ha:

0

16

А хто такой "тюбик"?

0

17

эм.. ну ладно, я поучайстваю )))

0

18

НЕ ХТО ТАККОЙ, А ХТО ТАКАЯ))) Тюбик себя знает)))) Это Энни))) :kiss:

0

19

голосую за Эньку, однозначно)))))))))) Фотка - суперрррррррррр!

0

20

И мне чтоли поучаствовать? :)
На этой фотке я похожа на Волдеморта, не находите? ;)

0

21

Нууу, Энни вне конкуренции однозначно!  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha: Я отдаю голос за неё!

0

22

:wub: Кхе... ну тоже поучавствую....

0

23

ты тут так на Камиллу Галееву похожа!

0

24

народ угомонитесь про голосование пока))) :ha:  :ha:  :ha:  :ha: я его еще НЕ СДЕЛАЛА!!! С 22 числа тока будет!!! так что пока тока заявки! а потом делаем фотожопу и снова заявки те кто уже фоточки постил и не победил - просто пишите "я качу учавствовать" и усё)) :smile:  :yea:

0

25

ты тут так на Камиллу Галееву похожа!

  :unsure: Мда....... не хотелось бы!!!! :blink:  :blink: ничего общего!!!!!!!!!!!!!!!! Каждый похож сам на себя!!!

0

26

таньк)))) если выйграешь качетво фоточки надо получше - это темная очень. :yea:

0

27

<_< Не думаю, что я выиграю! А фоток у меня много!!! Если что , что пришлю(или выложу) другую!!! :ooo:

0

28

Энни, только Энни!  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:

0

29

Да, Энни - РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моя фотка:

0

30

идею с конкурсом поддерживаю.

Кать побежди))))))

столько новых лиц. хотела бы проголосовать за всех, но вот Анька вне конкуренции :smile:

0