The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лицо месяца

Сообщений 541 страница 570 из 748

541

вы голосуйте, голосуйте, все равно я себя повешу, гыгыгы))))))))))))) шучу, сделаете мне подарок - кто-нить будет висеть в месяц моего рождения;)

0

542

гуль а ты чего фотку не отпостила?
я вот думаю может вешать тех у кого др? а если в месяце не будет таких, то можно голосование делать.

0

543

нат, ты же знаешь, сколько моих фоток в инете вообще - 3 или 4))) у меня желание сфоткаться не совпадает с возможностью взять в это время фотоаппарат с собой)))
да не, не надо именниников. а если их несколько, как быть? пусть уж голосование будет.

0

544

Можно и я свой фейс напоказ выставлю?  :kiss:

0

545

Обалденный цвет волос!!!!!!!!!!!!!!!!!
у нас много номинантов))))) ура!!!

0

546

Спасибо, Нат!  :wow!:
На то я и Феникс :rolleyes:

0

547

А что у нас с лицом Октября.  :idn:
Ведь уже 5 октября заканчивается. ...

0

548

1. ^margo^

[реклама вместо картинки]

2. neizvestnaya

http://www.ruhelp.com/forums/uploads/ajmcleannickcar/post-38-1189211668.jpg

3. TennyC

http://www.ruhelp.com/forums/uploads/ajmcleannickcar/post-38-1189472267.jpg

4. Ната

http://www.ruhelp.com/forums/uploads/ajmcleannickcar/post-38-1189591419.jpg

5. Феникс

http://www.ruhelp.com/forums/uploads/ajmcleannickcar/post-38-1190167028.jpg

Отредактировано *Ната* (2007-10-05 12:40:41)

0

549

проголосовала за Ти))) :yea:

0

550

я за девушку-загадку TennyC :)

0

551

Ой, каки вы, девки, красотки! Посмотрела - и поняла: я даун, мне лучше и не вылазить! Ну что ж, хоть проголосую!!! ТennyC, я за тебя!!!

0

552

еще одна))) никто не даун!!! давай выкладывай свои фотки, если не на конкурс, то просто в темку "Наши фотографии" во Флейме. посмотрим на тебя, а ты на нас ;)

0

553

Я голосую за Ти!! Фотка просто СУПЕР!!!!  :apl:  :apl:  :apl:   :yea:

Такие глазищи... Кста, Ти, мы с тобой чем-то похожи. По крайней мере, судя по этой фоте. Типаж один, что ли. Вот щас отращиваю челку, но на тебя посмотрела, опять захотела постричь. Но все же отращу, раз решила.

Отредактировано Девочка (2007-10-05 19:13:19)

0

554

я за TennyC, понра формат фоты, интересно, красиво, загадочно...

0

555

Девочки, не знаю как вам, но мне, по-моему, уже ясно, кто будет лицом месяца...

0

556

Ой, каки вы, девки, красотки! Посмотрела - и поняла: я даун, мне лучше и не вылазить!

не, ну что ты, у нас даунов не бывает! :oooo:  все мы красивые, замечательные, самые лучшие... и скромные! :smile:
девочки, выкладывайте свои фоты, марал права, если не на конкурс, то в "наши фоты", всем будет оч интересно посмотреть друг на друга!

0

557

Я за ^margo^ проголосовала.  :ooo:

0

558

Еще одна скромная девушка!!! :smile: А когда итоги конкурса подводить бум???

0

559

Ну за себя голосовать не интересно  :rolleyes:

0

560

итоги 10 числа

0

561

Ну-с не имеет смысла тянуть))
Пам-пам-пам! Лицо Октября - TennyC!!!!

0

562

ура!))) красивый баннер)))

0

563

Классно получилось!

0

564

ПОЗДРАВЛЯЮ НАС ВСЕХ: ПОКЛОННИЦЫ БЭКОВ -  САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДЕВУШКИ НА ЗЕМЛЕ!!!  Мы, конечно, знали об этом, но еще раз напомнить тоже неплохо, согласны????

0

565

Самые красивые, остроумные и обворожительные!!! Бэки еще покусают локти....
Tenny C, поздравляю с победой!

0

566

пряяяяяяяяяяяяяяяям  :smile:  :smile:  :smile: пасибульки  :wub:  :ooo:

0

567

TennyC, ПРИНИМАЙ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Очень за тебя рада!!! Продолжай в том же духе!!!!  :kuku:

0

568

Таня, ПОЗДАВЛЯЮ!!!! :)

0

569

Девочки, а на ноябрь уже можно заявку делать? Если да, то объясните мне Незнайке, как фоту свою выставить  на ваш строгий суд?! Я наконец-то решилась!!!

0

570

джулия, заявку можно и нужно делать. фотку оставляешь прямо в этой теме - либо прикрепленным файлом (нажми на кнопку ОТВЕТИТЬ, в новом окне внизу есть строка для присоединения файлов, как в почте), либо через любой ресурс, на который можно грузить фотографии, а потом даешь ссылку. обрати внимание на вес фотографии: до 100 кб - вполне достаточно.

все те, кто оставлял свои фотографии на лицо октября, но не стал им, автоматически становятся номинантами на лицо ноября. отказаться или поменять фотографию можно - обращайтесь к модераторам.

0