The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лицо месяца

Сообщений 91 страница 120 из 748

91

Так девочки и мальчики! выбираем [span style='color:red']Лицо Апреля!!! тот кого мы выберем будет висеть там где Энни висит щаз)))) :wow!: [/span] Голосование пройдет до 30 - результаты 1 апреля!Смешные фотки приветствуются! Т.к. результат будет известен в День дурака)))
Всем удачи!!!

Если хотите объявить о каком-то другом конкурсе - просто создавайте темку в этом разделе! :yea:
жду!

0

92

я проголосовала за Джиндж))

0

93

Я, соответственно, за Дэйзика - тема масок бирюзового цвета мне очень близка! :smile:

0

94

Так девочки и мальчики! выбираем [span style='color:red']Лицо Апреля!!! тот кого мы выберем будет висеть там где Энни висит щаз)))) :wow!: [/span] Голосование пройдет до 30 - результаты 1 апреля!Смешные фотки приветствуются! Т.к. результат будет известен в День дурака)))
Всем удачи!!!

Если хотите объявить о каком-то другом конкурсе - просто создавайте темку в этом разделе! :yea:
жду!

може стоило в этом сообщении все фотки объединить и написать хто есть хто..а то так опять по всему топу лазить

0

95

я тоже об этом же подумала, когда зашла в темку седня

0

96

За Джиндж

0

97

девочки легко сказать тяжело сделать... :wow!:

0

98

Я за Хелю :)

0

99

За "лупоглазенькую" Дэйз... :ha: Ухххх-ты! Со мной много кто солидарен! :yea:

0

100

дейзик)))) гыгыгы))) ты лидируешь пока!

0

101

Девочки, вот мне интересно, есть ли у меня шанс стать Лицом Мая - или я снова участвовать не смогу... :cryy:

0

102

Ню, как я поняла, ты "пролетаешь" тока одын месяц - который идёт после того, когда ты выиграла.
Еси будут ишшо такие убойные фоты, ты будешь побеждать каждый второй месяц :ha:  :ha:  :kiss:  :kiss:  :kiss:
Ой, тока хто-то там хотел вне конкурса сделать лицом мая Сашину дочурку... :wow!:

0

103

да май забит! :yea:
энни! не волнуйся в след месяц ты можещь номинироваться! :yea:

0

104

Ну... У меня в июне ДР - так что вам уж придется меня вешать!!! :ha:  :ha:  :ha:

0

105

Ну... У меня в июне ДР - так что вам уж придется меня вешать!!! :ha:  :ha:  :ha:

А че, оригинально! Вместо подарка к Днюхе - повешение. Гы-гы-гы!!!

0

106

Ну... У меня в июне ДР - так что вам уж придется меня вешать!!! :ha:  :ha:  :ha:

А че, оригинально! Вместо подарка к Днюхе - повешение. Гы-гы-гы!!!

Хель, класс! :ha:  :ha:  :ha:

0

107

ужас девочки!!!! :ha:

0

108

Я совсем плакать.... за меня ваще ноль..... вот факушки так факушки
:cryy:

0

109

не плачь! меня вообще в списке нет( не претендую) :yyy№:

0

110

Почему же ноль? Там стоит одын! Танюнь, не плакай! Все претенденты побудут этими... как их... лицами... месяцов. Не расстраивайся, мы тя выберем в какой-нить нежный месяц... ну, там, летний, к примеру. :yea: Бушь там... мисс Июль! *гыгы, мисс И Юль))) будешь с Юлькой месяц делить))))*

0

111

Ну... У меня в июне ДР - так что вам уж придется меня вешать!!! :ha:  :ha:  :ha:

У меня тоже в июне :)
Пойдём на повешкнье вместе ;)

0

112

Нееее, Насть, ты, я так чувствую, раньше своё отвисишь :ha:  :ha:

0

113

я тоже так чую)))

0

114

Почему же ноль? Там стоит одын! Танюнь, не плакай! Все претенденты побудут этими... как их... лицами... месяцов. Не расстраивайся, мы тя выберем в какой-нить нежный месяц... ну, там, летний, к примеру. :yea: Бушь там... мисс Июль! *гыгы, мисс И Юль))) будешь с Юлькой месяц делить))))*

у меня ДР в июле, так  шта июль забит  :beee:  :smile:

0

115

ЭЭЭЭЭЭ! Мне чё теперь до января куковать????? Ваще.... :cryy:

0

116

Эх... Завтра пожалею, наверное, но участвовать хочу.. :wow!:
Фотка... :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:

  :ha:  :ha:  :ha:  :wow!:  :wub: без ком :wow!:

0

117

Эх... Завтра пожалею, наверное, но участвовать хочу.. :wow!:
Фотка... :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:

:ha:  :ha:  :ha:  :wow!:  :wub: без ком :wow!:

Джейн проснулась)))

0

118

Когда фотки на май принимать будите? а  то я туту кое кого так сфоткала гы гы гы просто победитель))))))))))))))

0

119

ленка на май забито уже - дочка одного участника будет, в июне пости)))

0

120

а я даже поняла кого =))) ок выложу на июнь )

0