The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Клуб по интересам » Декупаж & скрепбукинг


Декупаж & скрепбукинг

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У нас уже есть одна тема про рукоделие, но там мы обсуждаем вязание, шитье и вышивку. Здесь же я предлагаю снова обсудить наше творчество, но уже в несколько другом русле. Поделимся интересными идеями для декупажа и скрепбукинга! Как известно, hand-made сейчас на пике моды, а мы, люди творческие и современные, просто не можем пройти мимо.
Итак, кто во что горазд?

0

2

хм, кетька, я раньше этим увлекалась давно дело было, сейчас не до этого.
а ты занимаешься этим?

0

3

иногда, но очень хочу!
на новый год делала кое-что, но не сфоткала, поэтому показать не могу.
нат, а тебя ничего не сохранилось, что можно показать?

0

4

несколько фоток декупажа (я сегодня смотрела). авторство не мое.

0

5

подносик.

Отредактировано Katie Lynx (2008-01-11 14:43:16)

0

6

кстати, здесь можно делиться не только идеями насчет декупажа и скрепбукинга, а просто разными вещичками хэнд-мейдовскими.
вот, например, бусики (опять же - делала не я).

0

7

Вау, супер!!!! Люблю, когда люди находят выход своему творческому началу через всякие необычные вещички. А у меня вот руки из пятой точки растут... :ooo:

0

8

кеть... наверно ничего не сохранилось... хотя посмотрю может что-то детское смешное и осталось.

0

9

Мда, я на декупаж всегда так заглядываюсь в разных передачах. Сама не умею.) Ну, вроде, не так уж и сложно, да и легко даже.
Надо будет заняться.) Рамочки всякие поделать...

0

10

если честно то я по названию думала что эт что т с машинам связано,зап чястями,думаю вот бабаньки дают :smile:

0

11

хаха неее :mmm:
а машинки у нас в отдельной темке где-то есть, даже в двух.)
вот скрепбукинг... и вправду чего-то непонятное.) и заковыристое.)

0

12

скрепбукинг - это составление альбомов с фотографиями, открытками, билетиками и другими памятными вещичками. оформляется рисунками, лентами, делается на красивой бумаге.
вот примеры (взяла с первого попавшегося сайта):
http://www.arshobby.ru/ideas/scrapbooking/pics/samples/image008.jpg
http://www.arshobby.ru/ideas/scrapbooking/pics/samples/image004.jpg
http://3.bp.blogspot.com/_9Irm4lep6XA/SLYfsnPUvbI/AAAAAAAAAQo/wtYJvS85JbA/s400/P8280356.JPG

0

13

выложу пару своих картинок :ooo:
это делала перед нг в подарок. простите за качество фоток, на телефон фоткала.

0

14

еще одна тарелочка поближе.
состав :mmm: : тарелка люминарк, витражные краски, бисер.

0

15

и вторая. состав такой-же, только плюс немного блестящего лака для ногтей для объемности снежного облачка.

0

16

Ух ты, здорово!!!! :apl:
обожаю поделки!))) тарелки!)
красиво так! Молодец, Кэть!)
но эт, по-моему, не декупаж. Или рисование тоже декупажностью зовётся?

0

17

Выглядит суперски...МолодЦа!!!!
!надо бы научиться этим (как бы это трудно не называлось)))

0

18

да, это не декупаж в своем классическом понимании, но все-таки хэнд-мейд, так что вай нот;)

0

19

Мне ещё хотелось бы поделиться наверное самым необычным подарком, который я в своей жизни получила. И было это конечно же на свадьбе. Ну вы только представьте себе, кто-то из гостей купил сидячую ванну с дверцей по дешёвке и решил что это будет отличным вариантов для подарка с чем мне довольно таки трудно согласиться, если быть откровенной. Мораль: не покупайте лучше подобные подарки, потому что они никуда не годятся.

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Клуб по интересам » Декупаж & скрепбукинг