The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Саунд чек 16.04.2008 в Хельсинки


Саунд чек 16.04.2008 в Хельсинки

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

По просьбам трудящихся перетащила отчёт с саунд чека сюда!!!!!!!!! Желаю всем приятного прочтения!!! Надеюсь, что вам понравится!!!! Если возникнут вопросы, нестесняйтесь, задавайте!!!!!!)) :yyy№:

0

2

САУНД ЧЕК
Я попала совершенно случайно с подругой на саунд чек!!До сих пор немогу отойти от жгучих глаз Джея)))) Этот взгляд завораживает и ты не можешь от него оторваться!!)) Мы с ним весь саунд перекидывались воздушными поцелуями (я-ему, он -мне)! А когда время подошло жать руки парням и фотаться, мы дарили им подарки! Но меня так заварожил взгляд Джея, что чуть не забыла подарить ему подарок)))) И из-за этого жгуче-притягающего взгляда не пожала руки всем остальным Бэкам)) Я просто стояла и тупо любовалась этими карими глазками, а Джей отвечал мне взаимностью, т. е. тож смотрел мне прям в глаза и улыбался)) Все те фразы, которые я готовила, что бы вручить подарки, все пропали)) Я только смогла тупо сказать From Russia и протянуть подарок! А к Браю я вообще успела подбежать только после фотки))) НО только из-за того с какой детской радостью и блестящими глазками взяли подарки...только из-за этого стоило им дарить))!!! Когда я видела как они радуются я просто млела)) А Картер уже начал распаковывать, и если бы не нужно было фоткаться, то он сидел бы уже с набитым ртом и весь перемазанный в шоколаде))))))))))
Вообщем...М Е Ч Т Ы  С Б Ы В А Ю Т С Я !!!!!!!!!

ПРО ПОДАРКИ
Мы дарили 4 пакета. В каждом пакете одна часть подарка была одинакова для всех, а другая часть для каждого индивидуально!
ДЖЕЙ: Торт "Шоколадный принц"; шоколад "Санкт-Петербург"; шоколадные конфеты "Мишка на Севере", "Алёнка", Мишка косолапый"; открытка; и путеводитель по ночной жизни Питера на английском))))
БРАЙ: Торт "Шоколадный принц"; шоколад "Санкт-Петербург"; шоколадные конфеты "Мишка на Севере", "Алёнка", Мишка косолапый"; открытка; и книжка про Санкт-Петербург на английском
ХАУИ: Торт "Шоколадный принц"; шоколад "Санкт-Петербург"; шоколадные конфеты "Мишка на Севере", "Алёнка", Мишка косолапый"; открытка; и настенный календарь с видами Питера при разных временах года на 2009 год
НИК: Торт "Шоколадный принц"; шоколад "Санкт-Петербург"; шоколадные конфеты "Мишка на Севере", "Алёнка", Мишка косолапый"; открытка; и настенный календарь с сортами русской водки и с закуской))))))))))))))))))))))))))) Самый ржачный подарок)))))))

СМЕШНО
К Браю я подбежала уже когда мы сфоткались...конеш не очень красиво получилось с нашей стороны, что мы всем подарки подарили, а Браю не успели сначала(((( И он сидел во время фотографии без подарка((((( Но я потом сразу как нас сфотали помчалась расталкивая всех финов нах)))) к Браю, позвала его, он повернулся ко мне и я ему со словами From Russia with Love отдала подарок!!! Он меня поблагодарил словами: "OOO!!!! THANK YOU!!!!* и был немного удивлен *наверное уже и не ждал))))*

А с Джеем вообще смех получился)))))) Мы изначально разделили с подругой кто какому Бэку будет дарить подарки! Я дарила Джею и Браю, а она соответственно Ховке и Нику! Ну так вот, значит подхожу я к Джею жать руку, смотрю ему в глаза, а он на меня и не отрываясь смотрим друг на друга)))) Но я понимаю что мне нужно двигать дальше к другим Бэкам, а мне никак))))) И только я пришла более или менее в себя и уже начала подходить к Картеру, как вспомнила, что руку-то Джею пожать-то пожала, а подарок забыла вручить))))) *Балда!!))* А Джей в это время смотрел на Картера, который уже сидел довольный,получив свои подарки и разглядывая их))) Ну тут значит, подхожу я к Джею, и он давай на меня жалобными глазками смотреть, выпрашивая тем самым подарок))))))))))) И когда я ему вручила этот подарок, он был счастлив, что ему тож перепало)))))))))!!!!

0

3

Конечно, получилось довольно кратко(( НО я могу ответить на вопросы и получится больше))))))))))) Читайте, наслождайтесь!!!!!

0

4

Кстати...на фотке с саунда, это я с красным пакетом - подарок для Брая))))

Отредактировано Irchik (2008-04-25 17:16:35)

0

5

Пасибки, что всё же написала здесь!!! Было очень прикольно почитать!!!  :yea: У меня пара вопросов насчёт саундчека!  :ooo:  как там всё это фотографирование проходит, типа по очереди зовут? и почему есть вот такие фотки, как у тебя - общие, а у некоторых по одному (т.е. один человек с Беками фоткается, а не толпой)?

0

6

До сих пор немогу отойти от жгучих глаз Джея)))) Этот взгляд завораживает и ты не можешь от него оторваться!!))

гыыыы... моя знакомая, когда побывала на концерте тура Невер Гон и попала на саундчек, то тоже самое сказала!  :smile:  :wub: Они все намного обваражительней в живую! :wub:
Спасибо за отчёт! ;)

0

7

Пасибки, что всё же написала здесь!!! Было очень прикольно почитать!!!  :yea: У меня пара вопросов насчёт саундчека!  :ooo:  как там всё это фотографирование проходит, типа по очереди зовут? и почему есть вот такие фотки, как у тебя - общие, а у некоторых по одному (т.е. один человек с Беками фоткается, а не толпой)?

Рада, что тебе понравилось!!!;))

Фото делается следующим образом: на саунде присутствуют 3 категории фанов - 1. ВИПЫ; 2. Члены WW, которые выйграли проход на саунд и 3. кто нахаляву припёрся))))))) *это про меня))))*
Вообщем 1я категория, покупала Вип-пакет за 175 Гавриков (Евро), и у них входит в стоимость фотка с Бэками на едине, т.е. ты стоишь один с Бэками!!!
2я категория, кто сидит на WW и выиграл там конкурс и получил свой проход на саунд, те фоткаются всей толпой с Бэками!!!!!
Ну..а мы видно очень понравились Бэкам..и нас ещё на халяву и сфоткали)))) Теперь вот мы и висим на официальном сайте, довольные))))))))

0

8

гыыыы... моя знакомая, когда побывала на концерте тура Невер Гон и попала на саундчек, то тоже самое сказала!  :smile:  :wub: Они все намного обваражительней в живую! :wub:
Спасибо за отчёт! ;)

ГЫ-гы...ну что я могу поделать, если ЭТО ПРАВДА!!!)))) От таких глазиков и отрываться не хочется!!!)))) Я не могла себе позволить пропустить хоть секунду!!!! Хотелось просто утонуть в этих глазах!!!!!!!!!

0

9

О да, у Джея такие глаза!! :wub:  :wub: у него такой взгляд, что невозможно передать словами.. :kiss: 
Спасибки, что написала! Было классно прочитать про  саунд-чек!!!! кстати из Питера кто идет на их концерт?

0

10

Ясненько, я так и думала. что Випам все привелегии... :cryyy:

0

11

А какие они в жизни - я имею в виду, такие же, какими мы их представляем? Зведят?
У Джея жгучий взгляд - аж мурашки побежали!!!! А у остальных какой взгляд?

0

12

спасибо за отчет! читала его еще вконтакте, идея с подарками - отличная! вроде все просто, но в то же время оригинально! ирчик, ты умничка, что такое придумала и сделала.

0

13

А какие они в жизни - я имею в виду, такие же, какими мы их представляем? Зведят?
У Джея жгучий взгляд - аж мурашки побежали!!!! А у остальных какой взгляд?

На сцене и вжизни Бэки не звездят!!!! В этом я убедилась на саунде и на концерте!!! Они совершенно обыкновенные люди как мы с вами, они без звёздного гонора и тд!!!!! Ведут себя естесственно, ни перед кем не выпендриваются)) Общаются с публикой, переживают вместе с нами)!! Одна девушка на саунде, рассказала что у неё была подруга фан БсБ, но она умерла или погибла (подробностей к сожалению я не помню, так как многое не понимала)...так Бэки чуть не прослезились вместе с ней...сразу сами начали предлагать, что им сделать для неё, может песню посвятить или ещё что-нить!!!! Видно было по их поведению, что они не играют на камеру, а реально переживают, не меньше своих фанатов!!!!! Они умнички!!!!!!!

У Джея действительно глазки завораживают любого кто в них посмотрит))) Проверенно моей подругой, не фанаткой Джея и мной))!!! Гипнотизирует на все 100%)))!!!!
У остальтных к сожалению, не могу сказать ничего конкретного)) Так как весь саунд я пялилась иолько на Джея)) не хотев пропустить ни секунды)))!!!

НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ВСЕ БЭКИ УМНИЧКИ!!! ОНИ НАСТОЯЩИЕ!!!

0

14

спасибо за отчет! читала его еще вконтакте, идея с подарками - отличная! вроде все просто, но в то же время оригинально! ирчик, ты умничка, что такое придумала и сделала.

Спасибо Кэтька!!!!!! Рада что тебе понравилось!!!!!

Кэть...а Кэть...а ты под каким ником вконтакте? Я Ирина *LoveGermany* Попова!!! Добавь меня в друзья!!!!

0

15

ну млин, выносите меня. я в обмороке)))))

Ирчик, ты берешь нас с собой на концерт в питере и учишь нас как на халяву попасть на саундчек)))

0

16

а у меня вот такой вопрос-сколько длится по времени саунд-чек7 стоит ли это 175 евро?

0

17

По времени саунд длится где 30-40 мин максимум!!! Конечно время пролетает не заметно...НО ЭТО стоит того, поверте мне!!!!!! Сначала Бэки спрашивают у зала какие песни хотим мы услышать, если зал говорит какие, то они их поют, если все молчат, то Бэки сами предлагают несколько песен на выбор и зал выбирает какие! Потом они поют эти 3 песни, потом начинаются вопросы из зала, они где-то отвечают минут 10, а потом фотография с Бэками и пожатие рук)) А на выходе с саунда какой-то дяденька))) выдаёт фотографии с Бэками и с автографами БЕСАЛАТНО!!!! Нам тож достались эти фотки!!!!!!

0

18

Ирчик ты просто прелесть!!:) Сколько перечитываю отчет о саунд-чеке...не передать словами... Еще раз спасибо огромное!!!!:)

0

19

Tanya v oblakah i mechtaet uvidet' ih vzhivuyu i potrogat' tozhe. :)
Irinka, klassnyi rasskaz! Uverena, chto vpechatleniya na vsyu zhizn'!

0

20

Девчонки, просто супер!!!))) Какими они близкими оказываются - это просто чума.... мааа.. у мня аж слов нет)))
:yea:
Подарки.) Просто умнички такие подарки придумать!) Карт же даже сам про водку вспоминал на саундчеке)))

0

21

Прекрасный отзыв о саундчеке. Спасибо что поделилась. Подарки конечно вещь хорошая, только вот у Эйджея сильная аллергия на шоколад и он его в рот не берет. Так что в следующий раз лучше подарить ему что-то другое. А так скорее всего его шоколад будет лопать Ник.

0

22

Спасибо, Рин!!!!! Я знаю, что лоханулась с шоколадом для Джея(((( Мне всегда казалось, что у него аллергия только на кой-то один сорт шоколада...а оказалось на весь))) Больше так тупить не буду, в этот раз подарки у нас будут не шоколадные *только если Картеру только))) Он-то у нас всеядный))))* У нас с подругой акция :"НЕ ДАЙ ПОПЕ КАРТЕРА ПОХУДЕТЬ НИ НА ГРАММ!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Саунд чек 16.04.2008 в Хельсинки