The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Саундчек и концерт в Риге!


Саундчек и концерт в Риге!

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Девчонкиииии, ЭТО было что-то!!! Непередоваемое ощущение!!! Меня как накрыло волной счастья со вчерашнего дня, так и не отпускает до сих пор!!! :D

Вообщем, моя подруга выиграла в фан-клубе пропуск на саундчек!!! :apl: Когда мы это узнали, то просто не поверили!!! у меня была просто истерика какая-то!!! На следующее утро помчались покупать им подарки... Времени особо не было, да и голова не соображала, по-этому купили им кружки, с изображением Риги, конфеток наших разных (блин, тогда я и не знала, что у Джея аллергия на шоколад :o), буклетики о Риге положили и открытки с пожеланиями написали!!! Ховику ещё персонально добавили книгу о Риге на испанском, а Нику забавный брелок!! :ooo:

И вот настал этот день... день концерта!!! :uuu: Колбасило меня с самого утра, руки тряслись, когда красилась, да и вообще всю трясло!!! :smile: Саундчек был в 17:00, но мы подъехали к Арене где-то в 16:30, чтобы разузнать куда идти-то!!! Подошли мы к главному входу, там уже девчонок 15 толпилось... ну мы стоим, ждём с мешками, блин, с подарками, единственные!!! Через какое-то время стали подъезжать такси и из них выползали ещё девчонки, причём далеко не русские, а куча иностраннок... Стояли мы, стояли, потом кто-то из этих девчонок пошёл к другому входу и мы решили пойти за ними!! и не зря!!! Мы подошли к служебному входу, где уже была толпа, причём были и такие, кто ну уж совсем не походил на поклонников Беков!!! :yes: Практически все кто там был были не местные - девчонки из Швеции, Норвегии, Испании, Японии... Особенно шумными оказались девчонки из Норвегии, от них уже на улице стоял такооой гам!!!

Вообщем стоим мы, ждём... Вот уже стрелка часов добралась до 17:00, но ничего не происходит... Где-то минут через 10 из служебного входа вышел один из телохранителей Беков, я его сразу узнала!!! :smile: Такой немаленький чернокожий дядечка!!! ууух!!! и стал всех строить!!! типа, у кого ВИП - билеты, те с одной стороны, кто выиграл - с другой стороны!!! И главное такой по стенке всех ровнял!! :o Потом вышла какая-то девчонка, у которой был список тех, кто попадает на саундчек... Ну и стали там со всеми разбираться и по-тихоньку проводить в зал... Зашли мы туда где-то в 17.35... Встали в первом ряду, справа от сцены... там уже с микрофонами стояли музыканты Беков и прикалывались!!! :lol1: Спрашивали, спеть ли им для нас "Helpless when she smiles" и говорили, что парни скоро придут... И тут я поднимаю глаза и вижу, что передо мной за барабанами сидит Эй Джей!!! У меня аж дух перехватило!! Никто не видел даже, как он там очутился!!! :o Потом вышел Ник и сел за барабани вместо Джея... Подтянулся Брайан и взял гитару... ну и самым последним из-за занавеса показался Ховик!!! (ну этот, как обычно, наверное дрыхнет до последнего, а потом везде опаздывает!!!) :smile: Значит Брайан поиграл что-то там на гитарке, Ник постучал по барабанам и они подошли к микрофонам!!! Поздоровались, сказали, что они первый раз в Риге и спросили, кто первый раз на саундчеке и кто есть из Риги?? Мы тянули руки и махали, что Джей нас точно заметил!!! Смотрел на нас!!! :ooo: Потом они спели "Unmistakable" и стали спрашивать у нас, что мы хотим ещё услышать??!! Были разные варианты, но в итоге перевесила "Siberia", чему они, в принципе, удивились!! :) Ну и третей песней была - "One in a million". После этого настало время вопросов... Им задали один вопрос, они ответили, стали тянуть руки на следующий вопрос!!! И тут, то ли они сами, то ли дядечка, который ходил с микрофоном, сказал, что пусть задаст вопрос кто-нибудь из Риги!! Ну я тяну руку изо всех сил, Эй Джей меня заметил и говорит этому дядечке - иди вон туда!!! Он подошёл ко мне, дал микрофон, спросил имя и всёёёё... Вот тут меня затрясло нереально просто!!! :uuu: :uuu: :uuu: С этого момента всё было как сон!!! Я практически сразу забыла всё и вся и когда вышла с саундчека, не помнила, как всё это было!!! Все подробности стали восстанавливатся только через какое-то время и то, с помощью подруги!! :)

Значит, просит меня этот мужик назвать своё имя - я говорю "Лена"!! Эй Джей повторил его, только не Лена, а Лиана!!!  :ooo: (Но я этого даже не слышала, мне подруга потом сказала). Значит держу я микрофон, меня трясёт, голос трясется, а говорить что-то надо!!! Ну и начала я нести что-то типа : "Hi!! We glad to see you here!!" И главное смотрю в это время не понять куда, то на мужика, то на подругу, то просто перед собой... а когда поднимаю глаза, вижу, что все они развернулись в мою сторону, смотрят на меня и слушают, как я пытаюсь связать между собой слова!!!  :smile: Трясущимся голосом пытаюсь продолжить - "Welcome to Riga!! And thank you, that you are!!! And my question is..." Вообщем, спросила я вот что - "Если бы однажды вы встретили Бога, о чём бы вы спросили Его?" Они меня выслушали, кто-то сказал продолжительное "Вааау!" и молчание... они реально задумались!!! Я их прям загрузила эти вопросом!!! :ooo: Первым ответил Эй Джей... Он сказал -"Я бы спросил, почему первыми всегда уходят мамы и собаки!!" (тут подразумевалось - умирают)... Потом Брайан сказал - "Я бы спросил - почему я?? Ведь благословение Бога предназначено для детей!!" Он много говорил, но я не запомнила... :ooo: Ховик тоже что-то говорил, говорил, но в итоге сказал, что попросил бы прощения... Ник явно не знал, как ответить на мой вопрос и в итоге тоже сказал, что попросил бы прощения!! Ой, девчонки, это такое нереальное ощущение было, когда я задала им вопрос, они повернулись все ко мне и когда отвечали, смотрели на меня, как бы ГОВОРИЛИ СО МНОЙ!!! :shok: :uuu: :uuu: :uuu: И я понимала, что они смотрят не куда-то в толпу и мне это не кажется!!! Они смотрят на меня, они ВИДЯТ МЕНЯ!!! :uuu: :uuu: :uuu:

Потом прозвучало ещё несколько вопросов и нас стали фоткать с Беками!!! Мы подходили к ним, жали руки, здоровались!!! :ooo: Первым стоял Эй Джей, потом Ховик, Ник и Брайан!! Подхожу я к Эй Джею, он смотрит на меня своими необыкновенными глазюками, такими добрыми-добрыми, тянет ко мне ручку, улыбается  и говорит - "Hi!!! How are you??" :wub: :wub: :wub: Я в ответ пролепетала ему - "Hi!!! it`s a little gift for you!!!" Как Ховику руку жала, даже и не помню, но ведь жала же!!! :D Потом с подарком к Нику!!! Прямо до Брая я дойти не смогла, так как перед ним уже встали девчонки, чтоб фоткаться, я на него так смотрю, он меня увидел и руку свою тянет, чтоб пожать!!! Млиииин, они все такие классные!!! Ну сфоткали нас, я ещё раз развернулась в сторону Джея и Ховика - сказала им спасибо, они мне - пожалуйста!!! :wub: :wub: :wub: И нужно было уходить... на выходе дядечка раздавал фотку с их автографами, мы взяли её и пошли ждать начала концерта в притупленном счастьем состоянии!!! :wub: :wub: :wub:

Извините, девчонки, про Россию я ничего не смогла сказать, просто забыла, хотя, когда ехала туда, помнила об этом!!! Сами видете, какое у меня состояние было!! :wow!:

Саундчек был минут 30-40, но, конечно, же пролетел очень быстро... в зал нас пустили сразу после 19:00, около 20:00 на разогрев вышла какая-то группа (5 или 6 парней), если потом узнаю название - напишу!!! И сразу после 21:00 начался концерт!!! Надо было видеть, как все оживились, когда на сцене появился ринг и начались первые аккорды "Larger than life"! Зал просто взорвался криками!!! И хотя я боялась, что у нас будет мало народа, потом всё-таки поднабралось и на трибунах!!! "Everyone", "Any other way" прошли на одном дыхании!!! "You can let go", "Unmistakable"... Когда началась "I want it that way", зал просто взревел!!! Пели до такой степени громко и слаженно, что поначалу заглушали самих Беков!!! :smile: Я не забуду выражения лица Ника, когда он это всё услышал!!! Его большие от удивления глаза и улыбка, медленно растягивающаяся, от одного уха к другому!!! Как он стал довольный переглядываться с ребятами, а потом с музыкантами!!! :smile: Не ожидал, называется!!! :smile: После этого он прямо воодушивился весь и видимо понял, что всё-таки они не зря к нам приехали!!! :yea:

Ховик завел на сольнике своими танцами... "Show me the meaning", "More than that" - зал пел!!! "Helpless when she smiles", "Trouble is", "Incomplete"... По-сумасшедшему завёл Эй Джей своим сольником, столько же адреналина выдал и Ник со своим соло на барабанах, а потом ещё и своими сольными песнями, такой же крейзи была и "Panic"!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Потом вечные "Quit playing games with my heart", "As long as you love me", "All i have to give", "I`ll never break your heart"... "Inconsolable", сольник Брая, "The one", "Treat me right", "The call" ... Во время "Everybody" весь зал зажигал с парнями, все пели, прыгали!!! Меня подбрасывало волной вместе с залом, но одновременно я понимала, что до окончания концерта остались считанные минуты... Песня закончилась и они ушли... Но свет не включали и зал скандировал "Back-Street-Boys!!! Back-Street-Boys!!!" Я пыталась кричать вместе со всеми, но иногда просто перехватывало дыхание и я не могла ничего произнести!!! Пару минут все кричали и тут началась "Shape of my heart" и они вернулись на сцену!!! У них нереальное единение с залом и независимо от того, на сколько заполнен зал, они выкладываются на все 100%!!! Они дарят и заряжают нас своей энергетикой, мы взамен им дарим свою любовь!!!

Когда мы пошли домой после концерта, у нас было столько эмоций!! Адреналин бил через край!!! Мы не шли, мы летели счастливые до безумства!!! Этот концерт не сравнится ни с чем!!! Это был лучший день в моей жизни!!!  :yea:

Отредактировано ALeenooKJ (2008-05-19 01:55:40)

0

2

Спасибо за отчёт!!!!!! ССУУПППЕЕРР!!!!!! Вспоминаю свой поход на саунд...и понимаю, что хочу ещё туда попасть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Мне передался твой мандраж, это было действительно круто!!! Как же я их люблю!!!!
Это самый эмоциональный рассказ, который я тут читала!!!
Я аж вся изъерзалась на кровати!!! АААА!!!!! Эмоций через край!!!!  :yea:  :uuu2  :apl:  :cray:  :wub:

0

4

просто супер!!!! я прочитала и прям ощутила наверно все эмоции которые ты пережила! у меня прям в горле пересохло! :apl:

0

5

ох) пасиб... очень рада что ты написала такой длинный отчет!!!

Товарищи Москвички и те кто идет на концерт к бсб в Москве, поняли во сколько надо идти на "саундчек-может-нам-повезет-проскочить-нахаляву"? чтобы все в 3 часа были на проспекте мира, а то поубиваю нах! :bye:

0

6

Irchik, я с тобой полностью согласна!!! мне хочется перемотать дни назад и переживать тот день снова и снова!!!  :ooo:

Девочка, у меня самой до сих пор море эмоций!!!  :wub:

Бота, спасибо, я старалась передать все свои эмоции!!

*Ната*, да не за что!!! Мне только радостно, что я могу разделить здесь с вами свои эмоции!! С нетерпением буду ждать описания ваших ощущений от концертов!!! У вас должно быть эмоций вдвойне больше!!! Два концерта подряд!!!  :yea: А насчёт саундчека, пробуйте обязательно пробится!!! Это незабываемо!!!  :yea:

0

7

аленка, спасибо тебе за такой замечательнейший рассказ! у меня нервы на пределе последние сутки, а ты только подливаешь масла в огонь. очень хочу туда. очень боюсь все забыть. ааааааа.

0

8

блин, потрясающий отчет... мне сптаь нужно идти, а ятут начиталась и вся на эмоциях))

0

9

а мне работать надо, я тоже вся извелась)))) ох, и трясет меня тут.

я рада что случился Лучший день в твоей жизни. и вопрос у тебя был очень хороший! умничка. спасибо что делишься с нами)))

*ушла в астрал*

0

10

Спасибо вам, девчонки, что вы есть!!! Эээх, вам всё это предстоит пережить уже совсем скоро!!! Как бы я хотела оказаться там с вами на концерте ещё раз!!! Оторвитесь там по-полной!! Я буду мысленно с вами!!!  :yea:

0

11

Классный отчёт, Лена!!! :smile:  :yea:  Хоть и сама была рядом с тобой на концерте, но прочитав отчёт, заного всё пережила! Мне не вериться, что ЭТО было!!! Просто крейзи!!! :smile:  :smile:  :smile:
Даже моей сестре понравилось, которая даже не слушала их новый альбом!!! :smile:  :smile:  :smile: Хорошо,что я её взяла с собой, она сняла пару видео (позже выставлю), а то я была слишком на эмоциях, чтобы держать в руках фотик! :wow!:

0

12

о, ждем с нетерпением видео!)))

0

13

Дааа, эмоции из меня прут до сих пор!!!  :smile: и хочется делится ими снова и снова!!!  :ooo:
Надо было мне свой фотик тоже твоей сестре отдавать, а то у меня от волнения половина фоток размытых получились...  :wow!:
Кстати, та группа, которая была у Беков на разогреве называется - The drive home Тоже классные ребята, хорошо разогревают публику!!!  :yea:  Вот их фотка...

0

14

ALeenooKJ,спасибо за рассказ!Меня после него аж всю тресет и почемуто слезы наворачиваться!Дай бог дожить ,пережить и не чего не забыть! :wub:  :apl:  :ooo:

0

15

Прочитала отчет
как - будтоо сама побывала, спасибо.
Потом еще и маму просветила.  :ooo:

0

16

ALeenooKJ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ  КЛАССНЫЙ, И ПОДРОБНЫЙ ОТЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    Я ПРЯМ САМА КАК БУДТО ТАМ ПОБЫВАЛА, МЕНЯ АЖ ВСЮ ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЭМОЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!! :yea:  :yea:  :apl:

Отредактировано Барселона (2008-05-20 15:40:06)

0

17

Пожалуйста!!! Что-то мне ещё вспомнилось, что я видела, как Ник в самом начале концерта на сцену плюнул... ай-ай-ай!!!  :smile:

Отредактировано ALeenooKJ (2008-05-21 02:05:01)

0

18

Зачем плюнул???  :ny_blink:

0

19

Нууу, не знаю... захотелось человеку плюнуть, вот видимо и плюнул...  :smile:

0

20

Хаха...  Может Это он так свой негатив выплеснул, ?))))) Чтобы быть на высоте)))))))))

0

21

да вы что!)) это он на счастье плюнул!) и чтобы вернуться!) ведь не зря на отдыхах  что-нибудь оставляют, чтобы в следующий год в это же место приехать.))))

0

22

Пусть в таком случае деньги что ли кинул, чтобы вернуться)))))))

Отредактировано Барселона (2008-05-22 18:18:41)

0

23

да вы что!)) это он на счастье плюнул!) и чтобы вернуться!) ведь не зря на отдыхах  что-нибудь оставляют, чтобы в следующий год в это же место приехать.))))

Ой, твои бы слова, да Богу в уши!!! Таааак хочется верить, что они через годик опять приедут с концертом!!!  :yea:

0

24

да вроде ж уже пообещались в сентябре прикатить в Москоу.)

Да. кинул бы бумажник))))))))

0

25

а где видео??? выкладывайте! Делитесь, интересно же!)

0

26

И не один , а 4 бумажника))))))))))

0

27

Да, если они в Россию приедут в сентябре, как ходят слухи, поеду к вам, девчонки!!!  :ooo:

0

28

каие слухи? O__________O какая россия в сентябре?? они ж ток что тут были

0

29

каие слухи? O__________O какая россия в сентябре?? они ж ток что тут были

Моя подруга сказала, она была (на какой-то ) пресс-конференции в Москве и там это услышала.
я сама в шоке.
Постараюсь узнать поподробней об этом.

0

30

O______O зачем это онив  сентябре в рашу поедут???? я же деег накопить не успею.. если к тому времени вообще куда-нить не уеду...

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Саундчек и концерт в Риге!