The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » ДО и ПОСЛЕ


ДО и ПОСЛЕ

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Эта тема для всех тех, кто побывал на концертах бэков и видел его, Никерса, живьем. Изменилось ли ваше представление о нем в какую-то сторону? Если да, то что именно и как повлияло на ваше восприятия Карта? Случился ли какой-нибудь перелом?

Прошу обратить внимание, что в этой теме мы обсуждаем ТОЛЬКО Ника. Если вы хотите высказаться насчет других участников группы, создавайте темы в соответствующих разделах.

0

2

каким себе его представляла,  такой он и оказался. правда вот еще хотелось рядом постоять, примериться к его росту, но увы, не получилось. а со сцены он был такой же как я думала.

0

3

Марал, а поподробнее - каким ты его представляла?

0

4

ну простой парень, немного изаблованный вниманием, смотрит поверх голов (с), веселый, непосредственный, трудоголик и профессионал своего дела))

0

5

ну простой парень, немного изаблованный вниманием, смотрит поверх голов (с), веселый, непосредственный, трудоголик и профессионал своего дела))

Вот, точно! Я тож его таким представляла! И на концерте он таким был...

0

6

мне он понравился.взгляд такой хитрый как у кота))) просканировал всех девочек в зале и остался доволен)))) Он не толстый совсем!!!! И в живую он еще лучше чем на фото)))

0

7

вот уж точно)) вживую лучше)))))))

0

8

А у меня после концерта мнение о нем в лучшую сторону  изменилось. :) Мне раньше казалось ,что он слегка зазвездился и на фэнов смотрит так... снисходительно, свысока, без уважения. Однако, как мне показалось, вел он себя совершенно нормально, ну да, смотрел поверх голов, но мне показлось, что такое внимание к его персоне и любовь его скорее прикалывают, забавляют :)

0

9

а он сильно высокий, или нормальный в жизни? И сильно ли он худой? И какой у него голос, когда он разговаривает? Расскажиииите!!!

0

10

насчет его роста лучше спрашивать у майки: она рядом с ним постояла. но я вообще не считаю его высоким, у него нормальный мужской рост.

он совершенно не худой. я читала отзывы о концерте на других сайтах, так там девочки посчитали его, простите, толстым. нет. он нормальный. не такой пухлик, как был во времена тура black&blue, и не такой дохлик, как был во времена начала карьеры. сейчас карт в лучшей физической форме, имхо.

голос его нам опять жеудалось послушать только через микрофон. такой же!

в этом весь и прикол. никерс оказался таким, как мы его и представляли. было ощущение, что концерт мы смотрим не в паре метров от сцены, где он живой бегает, а по тв или на компе, как раньше. настолько не было никакого шокового состояния, будто мир с ног на голову перевернуося. наверное, это просто потому, что бэки - и карт в частности - не строят из себя никого, а всегда такие, какие и есть.

0

11

После, концерта он мне стал нравится  больше. Я совсем не считаю его толстым, он нормальный и мне нравится, его щетина.))))

0

12

еще в 2005 году Маляффка писала, после концерта в Канаде, что Никерс никакой не толстый, что он не бугай, как мы думали. он нормальный. такой же как и большинство парней у тебя в городе))

0

13

Oi, tak ho4etsya ego vgivyu uvidet'.... i toge v etoi teme napisat'....

0

14

У меня первая мысль была, когда они на сцену вышли: "Он настоящий! Они все здесь настоящие! Вау!" Не в том смысле, что я сомневалась в материальности Карта, а просто это и был тот самый парень, которого я столько лет знала. Я с братом довольно-таки редко вижусь, но когда встречаю у меня примерно тоже ощущение, как от вида Ника. Совершенно обычный парень, но для меня.... такой родной и любимый! А когда он на сцене носом шмыгал прям во время исполнения песен...... АААААА! А я тож в Москву с насморком приехала. так подрывало подойти ему нос закапать и платочек дать))))))))) :ooo:  :ooo:  :ooo:  :wub:  :wub: . Кста, очевидцы, расскажите, как они в Питере себя чувствовали-то?

0

15

Кста, очевидцы, расскажите, как они в Питере себя чувствовали-то?

это вот сюда тебе надо.

0

16

у него такая порчная борода)))

0

17

А какое борода имеет отношение к до и после?

0

18

ну до концерта она одна,после -другая)

0

19

в смысле? :blink:

0

20

в с мысле эт ток я могу понятьу меня к этой бороде особое отношение :smile:

0

21

может Майка щупала эту бородку на саундчеке))

0

22

я с этой бородой практически поцаловалась,мне б 100 грамм для храбрости *Yes*

0

23

подожди, так ты с ним целовалась или нет?

0

24

если в щечку считается ,то да :wub:

0

25

везучая!!!

0

26

если в щечку считается ,то да :wub:

Да ты просто счастливица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке. Ну тогда считается до и после.... ВАХ.....  :wub:

0

27

Оу, ну и представляла его себе примерно таким, каким увидела) Только в реале он оказался немного ниже по сравнению со мной, чем я думала, когда случайно столкнулась с ним за кулисами Олимпийского.

0

28

Вот ведь повезло...
эх, блин, классно, что ты наконец пришла!) и сюда, да)

а в своей Пензе сидела, готовилась к совсем другому концерту хаха)))

0

29

Ник оказался ниже?? А какого ты роста, ЯЛюблюТебяНик?

0

30

Оу, я ошиблась.  Хотела написать, немного ниже, чем я думала) Так-то у меня рост 175, плюс я ещё была на 9 см каблуках)

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » ДО и ПОСЛЕ