The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Aj Solo Konzert Frankfurt


Aj Solo Konzert Frankfurt

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Privet :)
tak kak menja po prosili :) ja wam raskazhu pro AJ konzert w frankfurte :)
no s na4ala kratko pristawljus wam:
menja sowut tanja, mne 24 let i ja zhiwu uzhe 12 let w germanii, okolo stuttgart.
ja w obsche fanatka nicka no ja wseh bsb prosto abazhaju :D
wot, kogda ja usnala, 4to AJ priedit na solo tour, eto bilo w seredine unbreakable tour, ja s podrugami srasu zhe zakasala nam bileti.
gdeto 12. maja ja ot AJ site polu4ila e-mail 4to dlja ewo konzertow jest VIP upgrades, i dazhe ne dorogije... no ih bilo malo i oni bistro ushli :( dumali wse... NO na sledujshij denj obratno straniza na kotoroj mozhno bilo pokupatj eti bileti bila otkrita i obratno nekotorie s mogli kupitj ih... nu oni iswergi bili, inogda w 6 4asow utra, inogda w 12 4asow no4i otkriwali... i kazhdij ras wsö bolsche i bolsche biletow pridlagali (na4ali s 25, doschli do 40  :fool: ) ... nu dlja nas horoscho bilo, potomu 4to mi wsju nedelju staralisj popastj na to wremja kogda otkroitsa straniza, i tak i bilo :) nam dostalisj poslednii bileti w frankfurt!!!! mi prjam na isteriku isoshli ot s4astija :D ... eto bilo 3 dnja do konzerta

nu i bistro prishol etot denj... ja ewo ni kogda ne sabudu!!! prosto ne werojatno kak mne tak powislo w etot denj! po4emu nick ne bil s nim???  :cray:

tak... ja pribila c odnoj podrugai w frankfurt okolo 9 4asow utra. tam mi wstretili druguju podrugu na woksale i s na4ala poshli w gorod pokushatj... potom na4ali otrabatiwatj nasch spisok hotel w frankfurte, gde AJ mog bitj, no tak i ne nashli...
nu tak kak mi mnogih snajem is fanatok, kotorie tozhe bili w frankfurte, mi wsötaki polu4ili pravilnij adres i priehali w hotel, seli w bar i zhdali...
AJ bil denj do towo w oberhausen - no ni kto mog to4no skasatj, gde on to4no nahoditsja sej4as... odni goworili, 4to on uzhe w hotele, drugie 4to on priletit na samolöte, drugie 4to on priedit na maschine... mi ne snali 4to delatj... sdelali paru swonkow i usnali kogda priletit sledujshii samolöt w kotorom on mog sidetj – nu i poehali k aeroflotu... na puti swonok: bus AJ tolko 4to podjehal k hotel, no pustoj! mi ne snali 4to delatj...nu reshili wernutsa :wacko: ... podjehali - i prawda: stoit bolshoj tourbus... podoshli k dew4önkam... te nam raskasiwajut, 4to shafjor skasal, 4to skoro pojedit sabiratj AJ okuda to... mi: wot blin! sna4it on letit!
nu mi obratno k aeroflotu pognali! nashli gate i stoim (azh do sihpor hohma birjot, kogda dumaju ob etom, haha)... nas gdeto 10-15  4elowek bilo... no ni4ewo ne dozhdalisj :(... gdeto 4as zhdali - swonok: AJ tolko shto w hotel pribil  :fool:
wot 4jort! obratno w hotel - i eto po skorej!!!

....

0

2

prodolzhenie:

i wi predstawti sebe... tolko mi w hotel - i ja wizhu AJ idjot w naschu storonu... knemu tolpa dew4önok - no mi bili blizhe ;)
on tak horosho wigledil i o4enj milij bil... srasu podoshol ko MNE i ja sdelala perwej wseh c nim fotku!!! potom moi podrugi i wse ostolnije...
posle etowo mi srasu sa nim w klub, gde sostojalsja konzert! i kak wi dumajete? podhodim k klubu... stoit tolpa ljudej, smotrit k domu w werh i delajet fotki (tam tourbus stojal.. mi ne snali to4no, 4to tam jest)... proshli bus, smotrim na werh - AJ uzhe othodit ot okna!!! mi prosto de dumaja pomahnuli jemu i on eto uwidel i mahnul nam!!! mi kak wo sne idöm dalshe, ne dowerjaja sam sebe, 4to eto pravda slu4ajetsa NAM!!! no eto dolgo ne wsö ;)
15 minut posle etowo na4ali sapuskatj VIP… no u nas bili tolko 2 bileta, tak 4to odnoj podruge prishlos bitj s drugimi na konzerte, tak kak VIP mogli ostawatjsja posle wstre4i  s AJ wnutri ;)… mi dolgo zhdali w otdeljnom meste kluba no mi slishali soundcheck I wideli AJ skwosj steklodweri… nu nakonezto nas pustili k szene I mi mogli sprositj AJ paru woprosow… ja bila (obratno ;) )perwaja… kto w drugoj teme ne 4etal: ja sprosila u newo, estj eto prawda, 4to on prijedit eshjo w etot god obratno w ewropu, rossiju I tak dalee… on skasal DA, on budet prodalzhatj swoj tour w sentjabre I budit tozhe w rossii (nadejus 4to on I w germaniju jeshjo ras sagljanet ;) ) … potom on poblagodaril nas, 4to mi emu dajom nash support I 4to on rad widetj nas :D
Potom nam skasali sdelatj o4eredj I mi kak mozhno poblizhe k na4alu wstali.
AJ dawal odnomu sa drugim odin awtogram (kazhdij mog prinesti 4to nibudj dla awtograma) I odin djadja delal fotku. No moja fotka k sozhaleniju ploho wishla, no u menja jest to jesho odna, po etomu mne eto po figu… ja paru slow mogla s nim pogoworitj ;) on s prosil kak u menja dela… ja skasala horosho, a u tebja? on skasal: prekrasno… I eshö 4toto, no ja sabila..haha… kogda on mne fotku s awtogramom dawal, goworil: wot pozhalujsta, a ja: spasibo!..
Potom  mi dolzhni bili otojti podaljshe I zhdatj poka wse polu4ili swoj awtogram I foto… potom obratno otkrili whod… moja podruga bila perwaja u szeni, ja wtoraja… stojali wobshe w seredine (ja paru fotok na myspace postawila… pokazhu potom w otdele multimedia)…
w 8 4asow na4alsja AJ konzert. On sametil, 4to ja mnogie pesni jewo snaju I delal s4astliwij wid… I on neskolko ras pel KO MNE! Eto kak son dlja menja bil! Moja podruga goworit, 4to ja s AJ wesj konzert glaski drug drugu stroili, haha… esli ona tak s4itaet?! Ja prosto bila rada 4to wsö tak horosho slozhilosj I on to wsegda pered mnoj stojal… prishlosj wot I so mnoj saigriwatj, hahaha :D
konzert dlilsja tolko odin 4as, no on bil wobshe klassnij… dazhe ne nahozhu slow 4tob opisatj 
mne dazhe ewo butilka wodi dostalosj… on sam mne w ruku dal!!! Pesni jewo prosto klass! Ho4u jewo CD – sej4as!!!! No pridjotsa zhdatj :( on o4enj dushewno pel… moi samie ljubimie pesni: "london", "sincerely yours" i "I quit"....
jewo setlist bil takoj:
1. Drive by love
2. Love crazy
3. Have it all
4. Hate it when youre gone
5. Fuck Marsha
6. Life is just
7. Sencerely yours
8. I quit
9. Gorgeous
10. What if
11. Incomplete
12. London
13. What it do
w konze konzerta snjal swoju futbolku, hehe ;)

Dew4onki!!! Ja w tot denj w AJ wljubilasj :D!!! 4to so mnoj? Ja wobshe to wsegda ljubila nika!!! Ne kogda bi ne podumala, 4to ktoto drugoj is BSB mog bi mne to4no tak zhe ponrawitza!!!
Prosto klassnij denj bil!!!
Nu ja dumaju wi uzhe ustali 4itatj... :)
Posmotrite w multimedia … ja otkroju tam tozhe eshjo odnu temu pro AJ Frankfurt i postawlju fotki i mozhet eshjo wideo :)

0

3

Posmotrite w multimedia … ja otkroju tam tozhe eshjo odnu temu pro AJ Frankfurt i postawlju fotki i mozhet eshjo wideo 

ja poka ostawlju tak... wot ssilka na moi fotki is konzerta: http://s278.photobucket.com/albums/kk94/Ta...T%20BATSCHKAPP/

0

4

Spasibo!! fotki ochenj klassnie i tvoj rasskaz tozhe!!! :yea:

0

5

уау, вот это рассказ!!! Спасибо) и отдельное спасибо за новость о европейском туре. Фото и видео можешь выложить прямо в этой теме, так будет удобнее)

А немецкие тв, радио и газеты освещали его приезд?

0

6

ААААААААААААААААА!!!!!! Джей в сентябре будет в Раше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! German girl спасибо за рассказ и позитивную новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *Усё!!!! В сентябре сижу дома и жду концерта Джея у себя в городе))))*

0

7

Вот это отчет! просто супер! Мне очень понравилось. И фотки класс!
Как же тебе повезло, ты его так близко видела. Это был на самом деле волшебный день.... Прямо как в сказке. :cray:

0

8

@maral: локальные газеты и пара других знаменитых немецких газет тоже писали...  но к сожалению в оновном не так то позитивно, идеоты :( чёж поделаеш? ета пресса ненавидет беков, в россие как и в германии, и.т.д. :(

0

9

Coool! Спасибки за отчёт! Очень интересно было! Я как раз думала, была ли у кого-то возможность посетить его концерт, а тут окзывается, что ДА!!! :yea:  :yyy№:

0

10

German_girl, да, ты права, к бэкам пресса всегда, кажется, относилась не слишком позитивно, поэтому не стоит обращать внимание на такие статьи, главное - это тот позитив и удовольствие, которые ты получила от концерта. :)

0

11

Завидуем =))))) класс фотки!
ну осчучуния сейчас как? после уже?

0

12

где концерт маклина в раша и када чет я ненашла этого,неудобно мне читать такимибуквами

0

13

жесть чк у джея щас на голове)))

0

14

таня, спасибо тебе огромное за отчет! очень интересно. и уже самим хочется испытать те ощущения, что были у тебя;)

для слепошарых трусов в горошек: таня спросила у джея, будет ли он продолжать свой тур в этом году, поедет ли в рашу. и он ответил, что планирует это в сентябре.

0

15

фотографии только сейчас посмотрела . какой Джейкааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уносите меня*

0

16

меня тоже уносите, если поднимите, лучше сразу к нему...

Отредактировано *Ната* (2008-06-09 19:01:25)

0

17

@all: Да незачто! Я рада била, что у меня хотъ один интересный вопрос был… хотелoсь эго обязательно что небудь спросить… :)
Спасибо са ваш интерес, что глаза себе паломали читая ети “ероглифы”, хихи
Найду время, поставлю пару видео в интернет… они только или не поймёш ничего изза басса, или меня слышнее чем алекса, хаха…

@mirra: Да ето правда! Но пока люди будут покупать его музыку (и бсб) они пусть пишут всякий бред до посинения, они етим ничего не добъются… они просто завидуют бсб что они до сих пор держутъся а раньше жили толко от ихнего успеха (MTV, VIVA например) а сейчас не одного хорошева слова о них не находят  :noooo:

@ната: Cамочувствие у меня так вроде нормално… уже две недели прошли… первую неделю я ешё сильно страдала, так как джей был какбы последняя связь с бсб в етом году, а теперь обратно около двух лет придётся ждать… надеюсь что хоть ник и джей ешё пару раз появляться в следующем времени

0

18

Согласна, фотки супер :)

Нат, если не поднимем, то докатим)))

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Aj Solo Konzert Frankfurt