The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хэээээээлп!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

я гоню причем реально.эт на меня находит как- то странно .я понимаю что в моем возрасте такого не должно быть.смотрю тв,или диск с бэками кажется что они мои близкие-близкие люди,парни все отфутболиваются,я реально начала ими гнать,даже 10 лет назад такого не было.даже после концерта.у меня появилась навязчивая идея двинуть уже не в москву а в америку.как говорится поближе.помогите кто нить.у меня паранойя.у кого нить еще наблюдаются такие симптомы???

0

2

пиратка, не ты одна такая, у меня такой же диагноз! когда сюда ехала, при одной только мысли, что буду жить в той же стране, что и они, колотило как сидорову козу, да еще и в одном городе!!!! Конечно, я ради учебы ехала, но я словно к родным людям сюда ехала, поэтому не чувствовала себя одиноко.

а если хочешь двинуть в Америку - почему бы и нет? У них тут скоро выступления начнутся...  :yyy1:

0

3

у меня появилась навящевая идея переехать и жить в Орландо, с недавних пор наверно. Так что Пиратка я тебя понимаю вдоль и поперёк  :my:

0

4

у меня появилась навящевая идея переехать и жить в Орландо, с недавних пор наверно. Так что Пиратка я тебя понимаю вдоль и поперёк  :my:

В Орландо можно растаять от жары.

0

5

знакомо  :uuu2

0

6

Мая, мне кажется у тебя энергии хватит чтобы уехать в штаты и добиться там многого. Другое дело: ты эт все серьезно?

0

7

Она аж целую тему создала, похоже что в серьез.
Ну ваще мне кажется что это обычный "приступ любви", у меня такое было прошлым летом, точно помню, так башню сносила что уже вены резать хотела как я их люблю, причем серьезно, и я плакала потому что типа я их так люблю а они меня даже не знают :fool: . Выличилась я очень просто, меня подруга, видя все это, забрала к себе в в пригород, в гости на несколько дней, там другие люди, другой дом, где нету музыки бэков, все другое и я таки остепенилась, все прошло и больше таких наездов не было. Может не надо сразу в Америку, может просто куда то за город для начала? Попробуй что то в этом роде. Мне помогло :yea:

0

8

Я немного в этом смысле отчаянная, и соглашусь с Марал - используй это для себя с пользой. может много добьешься.

0

9

если бы нет,не писала бы.мне от себя страшно становится.москва уже ждала меня с работой,квартирой,Наткой.моча в голову бьет надолго и оч больно...

0

10

Она аж целую тему создала, похоже что в серьез.
Ну ваще мне кажется что это обычный "приступ любви", у меня такое было прошлым летом, точно помню, так башню сносила что уже вены резать хотела как я их люблю, причем серьезно, и я плакала потому что типа я их так люблю а они меня даже не знают :fool: . Выличилась я очень просто, меня подруга, видя все это, забрала к себе в в пригород, в гости на несколько дней, там другие люди, другой дом, где нету музыки бэков, все другое и я таки остепенилась, все прошло и больше таких наездов не было. Может не надо сразу в Америку, может просто куда то за город для начала? Попробуй что то в этом роде. Мне помогло :yea:

я даже могу не слушать,хоть ты в монголию отправь меня.мой мозг не отключить.

0

11

не знаю что еще можно посоветовать, как говорится "время лечит", по меньшей мере время :sleep:

0

12

Так что ты решила, не могу понять?

0

13

майк, вот что тебе посоветую.
езжай в москву. поживи, поработай, потуси там хотя бы пару месяцев. если там уже все схвачено, то вообще отлично! возможно, это тебе столько впечатлений и новых эмоций даст, что на твоию загоны времени не останется. а если ты пройдешь испытание стлицей, то хотя бы поднакопишь денег для поездки в америку. а почему бы и нет?
так что пакуй чемоданы - и к натке!

0

14

все уже упаковано...давным давно.я сгорела как черт.таких гламурных в мск не будет)

0

15

так что то я непонял, это почему Москва ждала?? почему в прошедшем смысле??? кто то приедет и очень больно получит по жопе.
заманиваю: видела вчера мистера задница в краске =))) он с армии приехал на увольнительную, похорошел, загорел =)))))

0

16

Маюша я думаю у тебя обыкновенная депра, от и сё :oooo:  как считаешь?

0

17

оооооооооооо я нашла замену карту .аллелуйя.!!!!!!мистер жопа в краске карт 2.в августе жди)))ты куда пропала???

0

18

проблемы у провайдера, мой платеж никак не мог дойти из-за неисправности системы, вот тока сегодня дошел и я вылезла в инет =)))

0

19

а то мы уже соскучились :yea:

0