The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Aj Solo Tour !

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вобщем, я тут решила создать темку где можно было бы обсуждать сольный тур Алекса во всех подробностях, если таковые будут))))

0

2

Это что же, похоже что Джей в сентябре так и не приедит в Москву????? :blink:

According to Japanese official Fanclub,
A.J will come to Japan for his solo tour in sep!!!!

12nd September
Osaka - Osaka Nanba HATCH

13th September
Tokyo - Zepp Tokyo

15th September
Tokyo - Akasaka BLITZ

16th September
Nagoya - Nagoya Diamond Hall

http://blog.myspace.com/index.cfm?fuseacti...logID=414667522

0

3

жди пока идут дожди.надейся и мы не вешаем носы.приедет.мы его интеллектом возьмем. :yea:

0

4

что то после этого расписание появляются сомнения :?:

0

5

но ведь в расписании только несколько сентябрских дней. Остальные дни свободны. Еще не вечер. Главное чтобы московские организаторы не морозились)))

0

6

Эта девченка сказала мне что как только что то появиться новое, она тут же напишет. :yea:

0

7

теперь будет новое реалити по следам маклина) :yea:

0

8

:ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha: ааа Пиратка ты первая меня сегодня рассмешила, жешь))))

0

9

эх ,можно было б станцевала для тебя лезгинку.Админы!!!!! делайте видео изображение на форуме. :yahoo:

0

10

а кто сказал, что Алекс к нам в сентябре приедет? вроде говорили просто осенью.....а сентябрь всего лишь его начало....так что, не все потеряно!!!.....ждем-с!!! :yes:  :apl:  :my:  :w:

0

11

мне казалось что я от тебя слышала что он приедит с ентября))))

0

12

ну да, мы все напутали)))
вот что написала German_girl в одной из тем на форуме:

ja sprosila u newo, estj eto prawda, 4to on prijedit eshjo w etot god obratno w ewropu, rossiju I tak dalee… on skasal DA, on budet prodalzhatj swoj tour w sentjabre I budit tozhe w rossii

то есть в сентябре начинается тур, а когда уж придет черед россии...

Отредактировано Katie Lynx (2008-07-15 16:54:11)

0

13

я бы хотела в середине октября :ha: у меня просто практика с сентября начинается :ooo:

0

14

было бы круто

0