The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Концерт в ЛА


Концерт в ЛА

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну ладно, видимо пришла моя очередь делиться впечатлениями :) Все это время после концерта я все обмозговала, успокоилась, так что уж прошу извинить, так как сами эмоции прошли, буду описывать только ощущения, которые испытывала тогда. Еще повлиял концерт Coldplay сразу же через два дня после Бэков - столько всего за такой короткий промежуток времени. Но это уже отдельная тема.

В общем, начну с предистории, которая гласит о том, что когда я узнала, что Бэки будут выступать совсем рядом, я пошла сразу же брать билеты он-лайн, еще за месяц до этого концерта. Мне пришли билеты, на которых были написаны места, сидячие. Я еще так удивилась, подумала, надо же, сидеть что ли буду? Ну ладно. Потом за пару дней до концерта мы пошли туда с подружкой, чтобы выяснить этот вопрос, а так как здание Hollywood Palladium только отреставрировали, мы не могли найти вход, и там был один мужчина, который тоже искал вход. И вот он нас спрашивает - на какой концерт мы идем, мы отвечаем - Бэков, и он как рассмеялся, а потом подавил свой идиотский смех и говорит - "Извините, я не хотел смеяться". Как же, как же, asshole, подумала я. Сам небось пришел на каких-нибудь Jhonas Brothers, фу. потом подошли к охраннику, спрашиваем у него, он задает тот же вопрос, и когда услышал тот же ответ, он так покачал головой и с такой язвой говорит - "Боюсь, после этого я уже не смогу с вами разговаривать". Еще один кретин, в общем. Что за отношение такое??? Я уже подумала, сколько, интересно, людей будет на концерте, боялась, что зал будет неполный... но в день концерта все мои сомнения были развеяны.
Концерт должен был начаться в 8 часов, мы пошли туда к семи. Подходим - смотрим - длиннющая очередь, идем, ищем конец - а концом даже не пахнет, конец очереди оказался вообще на другой улице, ужас, ничего себе - подумала я, народу было мноооого. И причем парней было тоже мноооого, что меня порадовало. Все в основном были семейные люди, молодые девушки, парочки, и друзья кучками. Но очередь, в принципе быстро продвигалась. Зашли мы туда, а там оказывается, нет никаких мест - куда успеешь, туда успеешь втиснуться. мало того, в партер никого не пускают - только тех у кого есть вип-билеты. А вип-билеты есть только у членов официального клуба... Блин. Ну ладно. Зал был забит до отказу. Мы пошли на балкон, поближе к сцене, то есть мы были сбоку, но все было хорошо видно. Это был единственный момент в моей жизни, когда я пожалела, что у меня нет очков - я ж слепая, как крот!!! Началось все в 7, когда потушили свет, я чуть не оглохла - ТАКОЙ визг стоял!!!!! Но я в принципе, была спокойна, потому что знала, что как всегда будет кто-то на разогреве. Вышел какой-то парниша, поет в стиле r'n'b, на мой взгляд так - соу-соу, 13-летним понравится. Просто я к такой музыке немного... равнодушна что ли, хотя мне тогда было все равно - танцевала, отрывалась, что, пришла стоять что ли?
Насчет ощущений, даже не знаю - сама себе поразилась, когда поняла, что спокойна, как танк. Хотя я думала об этом - если бы это было в России, я бы по-другому реагировала, потому что во-первых, они кажутся такими немного далекими ,что ли, приехали издалека, во-вторых, ты знаешь, что вот они отыграют концерт, и уедут, и потом неизвестно когда ты их встретишь. А тут - они дома, и ты знаешь, что никуда они не денутся, что завтра в этом же городе пойдут в студию писаться. Тут они как-то ближе воспринимались, что ли... В подростковом возрасте я их даже как людей, если честно не воспринимала, они были такими далекими, нереальными, а тут - обычные люди, обычные музыканты, обычный концерт.. Старалась смотреть на все через призму НЕпоклонницы их творчества. Было интересно.
Ну в общем, спел этот парниша минут 30, потом была пауза до 9. Ровно в 9 погас свет, и началось шоу! Обожаю, когда шоу только начинается - такое классное чувство - что вот, наконец-то, ты так долго этого ждала, и самое интересное начинается!!!! И такое ощущение, что я на концерте уже была, во-первых, по-вашим описаниям, во-вторых, я практически уже знала чуть ли не всю хореографию там, от просмотра многочисленных видео в ютубе. Началось все с ринга, конечно же, Larger than life, Everyone... Не знаю, как вы в своих отчетах помнили очередность песен, я вот лично вообще не запомнила!! :) Но знаю, что с самого начала все понеслось как снежный ком - хит за хитом, весь зал пел вместе с ними, даже громче них. Так классно. Брайка такой зайка, больше всех махал там, Ник по-моему наверх даже не смотрел, только в партер, но его понять в принципе можно, насколько знаете, он был болен, хотя все песни пел, хоть и кашлял как собака, но виду не показал, отрывался по полной программе. И никакая болезнь не сможет ухудшить его "номер", когда он ТАК попой вертит, сразу видно - опытный...  :yyy1: Там небось у всех девочек, хм... ну вы меня понимаете....   :wow!: Хотя, Джей как вертел пятой точкой, что тут скажешь - очень аппетитно! Он еще немного поправился, так прям вообще... уф!!! Ховка танцевал сальсу - ну это у него в крови, горячая латинская кровь. Кстати, Ник вовсе не такой худой, каким кажется на фотках, он сейчас в самый раз, тот размерчик :) Все было так по-домашнему. Джей зажег с Drive by love, Брай как положено, задавал вопросы про альбомы, пародировал Ника. Вообще, они оказались именно такими, как я себе их представляла. Странное было ощущение - словно я окунулась в какой-то волшебный мир, который мы все представляем во времена отрочества и тут мне разрешили побывать в нем и испытать все эти чувства опять :) Непередаваемо, но видимо вы понимаете, что я имею ввиду.
Я пела с ними все песни, танцевала, было так весело!
Потом Shape of my heart, конец. Первые аккорды, и тут зал так заорал, что я испугалась, это на самом деле было страшно, я напрягла свое кротское зрение что есть мочи, думаю, что происходит? Вглядываюсь на сцену - вот Ник, Джей, Брай, Хов... стоп... Что-то их много на сцене... Потом до меня доходит - так это же КЕВИН!!!  :uuu:  Все так орали всю песню, что песню вообще не было слышно. Всю песню ребята прообнимались. Кев даже Нику задрал майку. Не знаю, для меня это было нормально, словно так и должно было быть. Я вообще ,какая-то адекватная, что ли, была. Ничем меня не удивишь. Ну уж извините :) Такой вот я - северный олень. Два часа быстро прошли. А может и не два - там за временем не следишь, даже не помню.
Еще один удручающий факт - фотоаппарат я не взяла. Мне почему-то не в прикол фотографировать их, еще издалека откуда-то... Смысл? Можно было бы на телефон все снять, но это так отвлекает.
Бонуса никакого не было, как бы все не просили. Ребята устали - еще бы, год мотаться по-всему миру, дать столько концертов... После концерта все шли и кричали Backstreet Boys!!! Пели их песни, во всех машинах, которые были припаркованы там, везде играла их музыка. Так прикольно.
А я шла домой, удовлетворенная, и все такая же спокойная. Хотя я думала, что в обморок грохнусь. Ан нет, реакция была спокойной.
Вот теперь я совершенно спокойна, мне этого концерта хватило. Сбылась, как говорится, мечта идиотки :) Классно. Вот так вот!

0

2

класснючий отчетик
еще и Кевина (урааа) увидела.
прочитала и как будто сама побывала. спасибо.

0

3

АААААААА!!! Суперский отчет! Очень за тебя рада! Прям, будто сама побывала! Еще и КЕВ!!! Офигеть! Обожаю их!

0

4

ага, тоже такое же ощущение, что я снова там побывала. ну вот, жизнь налаживается;)
СПАСИБО, РУ!!

0

5

пожалуйста!  :wub:

0

6

Na schet partera - eto ti ne prava)))) U menya bil samii obichnii bilet i stoyala ya v 3 ryadu gde-to, prosto v 7 - eto ooooooooooooooooooooochen` pozdno!! Nu ochen! Mi priehali v 5 i stali v konec ocheredi (videli esche kak oni iz avtobusa vihodili). No potom, moi ochen soobrazitel`nii drug progulalsya v nachalo ocheredi, tihon`ko tam zatusovalsya - i v itoge vseh nas peretashil v samoe nachalo! Vperedi tolko vip)))) Tak vot, v nachale ocheredi bili ludi, kotorie stoyali tam s 7 (!!!!!!) utra!!! :yyy:  Ofiget` prosto!!!
Na schet show u menya est` tolko odno malenkoe zamechanie - beki snyali ooooochen malenkii ( dlya ih populyarnosti) zal - vsego 3000 chelovek. Ludi do samogo konca hodili vokrug Palladiuma i pitalis` kupit` bileti. Tak vot, zal bil nabit nastolko do otkaza, chto v nem bilo prakticheski nechem dishat` i ,naprimer, ya lichno videla 3h (!!!!!!) devushek, kotorie upali v obmorok (net, ne ot schast`ya , a eshe do nachala koncerta) i kotorih iz zala na rukah vinosila ohrana.
A tak  - vpechatleniyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa - na vsu zhizn`!!!! Rebyata otrabotali na vse 200%!!!  K tomu zhe videla ya ih na rasstoyanii vityanutoi ruki - mozhno bilo otchetlivo videt`, chto rebyata zhivut svoei muzikoi!!!!! Howie -ne znayu, no pochemu-to on menya bolshe vseh  soboi ocharoval. Kogda on tanceval latinckii tanec ( she`s like the sun to me), ves` zal prosto s uma shodil!!!! I lico u nego takoe, nu ne znayu, dobroe chto-li, ochen` milii molodoi chelovechek ( ya do etogo kak-to ne osobo na nego vnimanie obrashala))) Brai - prosto hodyachaya lapochka!!!! Ulibka do ushei vo vremya kazhdoi pesni, i takoe iskrennee shastie na lice, vidno, chto celovek deistvitel`no rad kazhdomu dnyu  svoei zhizni))))) AJ vot 100$ takoi kak ya sebe i predstavlyala!!! 100%. Ne znayu pochemu, no posle koncerta u menya poyavilos` stoikoe ochushenie, chto on mne nravitsay tochno tak zhe kak i Nick ( a ran`she u Nicka konkurentov v etom plane ne bilo)))) U nego moscneishaya energetika, i on ochen sexual`nii, vot ponimaite kak hotite, no vo vremya ego solnika, ya pryamo oshushala volni , ishodyashie ot nego. On superski zazheg!!!  Nick...vot tut uzh v obratnuyu s AJ - ego ya predstavlyala sovsem po drugomu. Vo-pervih, on prosto v otlichnoi forme!!!! Ya schastlivaya obladatelnica toi samoi foti, gde Kev zadiraet emu maiku - tam mozhno videt ideal`no prorabotanni press i t.d. Vo-vtorih, mozhet ya odna takaya, no skol`ko bi klipov oni ne snimali, skolko bi pesen ni peli - u menya do koncerta bilo stoikoe ochuchenie, chto ya uvizhu parnya iz "iwitw", net...On ochen` povzraslel i izmenilsya, i glaza i ulibka i nego namnogo ser`eznee stali, no vse-teki on - nastoyashaya zaika, vilozhilsya na 100% !
Kogda na scenu vishel Kev....oooooo!! Ya prakticheski oglohla, i nas prosto pridavilo tolpoi k 1 i 2 ryadu, a ih - k ograde - tvorilos` chto-to nereal`noe!!!!!!!!!!!!!!! Ne znayu na chet vseh ( ya tochno ne ridala) no pol-zala ridalo tochno!!!!!!! Pesnu oni ispolnili prosto uletno, k tomu zhe ispolnilas` moya detskaya mechta - uvidet` ih v pyaterom ( pomnu, kogda oni raspalis, ya tak plakala, chto uzhe ne uvizhu ih vmeste na scene)))). Tak chto posle koncerta ya bila absolutno, 100%, beskonechno, bezoblachno schastliva!!!!
Pro svoi oschusheniya vo vremya koncerta mogu skazat` tolko odno - pochemu-to ya tozhe bila absolutno spokoina, kak bud-to ya vizhu ih uzhe daleko ne v pervii raz, kak budto koncert-eto ne ispolnenie moei mechti - a chto-to samo saboi razumeyusheesya, navernoe, eto i est` -  schast`e))))))
Prostite za dolgii post, spasibo za vnimanie))))))))

Отредактировано Spy (2008-12-03 15:46:23)

0

7

может быть мы и поздно пришли. Но нас в партер охрана не пустила. Сказали, что только вип-билеты там стоят.  :unsure:

0

8

Sv...i oni prosto, devochka))) Vip tolko pervie 3 ryada zanimali))))
A ti eshe i bez ochkov bila, u menya samoi zrenie plohoe, ya bi na balkone tozhe stradala, poetomu ochen` sochuvstvuyu...:-(

Отредактировано Spy (2008-12-04 06:48:29)

0

9

Мур-р... обожаю читать отчеты *Yes* Только каждый раз накатывает: скорей бы снова!!!  :cray: Оставлю вам еще один рассказик, от Ланы. Кто со мной, провожаясь, заходил в вагон в Питере, должны ее помнить - высокая, симпатичная блондинка  :mmm: Короче вот:

К залу мы приехали к шести. И еще потом пришло столько же народу. После нас охранник отделил очередь для того, чтобы оставить свободными ворота - через них грузили оборудование, уходил официант с посудой (наверное, они там ели). Все девушки подходили и становились за нами, а охранник их перенаправлял в конец очереди. В итоге и мы с Аней стали всем говорить, что это не конец очереди. Я не знаю, сколько человек прошло через нас, - думаю, около тысячи - и каждая вторая спрашивала: "Это вы серьезно, вы не шутите?" (такая американская манера). : ) Некоторых было не убедить, тогда охранник прибегал к нам на подмогу. И всегда благодарил нас за помощь : ) Потом к нам подошли две девушки и попросились к нам (предлагали $20 за это). Деньги мы не взяли, а охраннику сказали, что они с нами.
Очередь делили на 2 части. У некоторых не были выкуплены билеты. Наши нам доставили, вот и получилось так, что в зал мы попали раньше тех, кто стоял впереди нас. Но так как мы долго соображали, что и как внутри, девушки, которых мы взяли в очереди, оказались ближе к сцене. Но они нас отблагодарили :) Сказали, что мы вместе и что они заняли для нас место. Так что, мы оказались в 4-5 ряду партера.
Зал небольшой - партер и 2 ряда балконов полукругом. Но все было забито. Это даже хорошо, что американки невысокие. С моими 166 + 10 см каблуки было хорошо видно : ) После того, как парни вышли на сцену, я очень боялась, что толпа собьет меня с ног. Нет опыта подобных мероприятий. Но ничего - русские не сдаются :))
Никаких задержек не было. В 8 вышел на разогрев Donnie Klang. Он участвовал в шоу Паффа Дэдди "Making The Band 4", и Пафф дал ему возможность записать сольный CD. Неплохой голос, неплохой танцор. Приятный молодой человек.
Парни начали ровно в 9. Шоу было со всеми декорациями и светом. В этом смысле все было намного лучше. Хотя звук, на мой взгляд, лучше был в Питере. Но может мне и показалось, потому что в Лос-Анджелесе я стояла в партере, а американки очень громко кричат :)
По Нику было видно, что он болен. Он был бледен, но отработал на все 100. Но было заметно, как ему тяжело. Но он пел, старался, хотя говорил между песнями мало, так как голос у него сел.
Мне повезло: я побывала на двух заключительных шоу. В Питере шоу было последним в Европе и перед перерывом. В Лос-Анджелесе - заключительным в туре, к тому же они вернулись домой. Вообще, ощущение очень странное, что я живу с ними в одном городе. В Питере меня не оставляло чувство нереальности происходившего, будто смотрю все по ТВ. Во второй раз все уже было реальнее, да и я была близко. Когда парни подходили к краю сцены, можно было увидеть все морщинки, родинки и прыщики :) И после шоу в Питере я знала, что они уедут и - все. Тут наоборот - знала, что они приехали и останутся тут. И я осознала, что то, что моя подруга познакомилась с Кевином год назад в ресторане, это не другой мир, а реальность.
Если говорить о шоу, то, как всегда, были великолепные сольные номера. Хауи зажег! Эй Джей завел весь зал своей Drive by love. Брайан и Ник всех растрогали. Танцы были великолепны. В этот раз Ник шляпу не терял :-) Лифчиков на сцене не было :) Зато был момент, когда парни благодарили всех фанатов, потом спустились со сцены и целовали, обнимали девчонок в первых рядах партера.
Еще один был запоминающийся момент, когда Ник и Хауи устроили соревнование по танцам. Ник выдавал супер-танцы, начинаяот диско и заканчивая лунной походкой. Вообще, занятия спортом помогли ему в владении своим телом и продвинулиего в танцах далеко вперед. Хотя ему пора заканчивать с диетой и такими нагрузками. :)
Но самым запоминающимся моментом в шоу был выход Кева на сцену. Я никогда не видела живьем их всех вместе, впятером. И когда Кев появился на сцене, то у меня в голове возник знакомый и любимый образ пятерки. И все стало на свои места. Это было здорово! Кев, похоже, был не в своей тарелке, думаю, он еще и не ожидал, что его фаны ТАК встретят. Все были ему рады, парни старались его поддержать, а Эй Джей вообще повис на нем. Это стоило видеть… Мне повезло!
На шоу Эй Джей сказал, что уже завтра они идут в студию для записи нового альбома. Будем ждать альбома и тура!

А фоты выложены здесь

0

10

спай и лера (и лана), спасибо за отчеты. все радуюсь и радуюсь.

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Концерт в ЛА