The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Барахолка BSB » Отдам коллекцию


Отдам коллекцию

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Многие из вас помнят Юсю, нашего супермодератора, которая попросила меня сообщить вам, что разбирала коробку из прошлого и нашла много материалов о бэках, которые ей теперь не нужны. Хочет отдать все.
Уточню, что Юся живет в Хабаровске, но готова все выслать по почте в любой город.
Что конкретно у нее есть - я не знаю, поэтому предлагаю вам связываться с ней лично по почте scandalicious@mail.ru (в теме письма указывайте, что вы с форума или от меня).

0

2

юська просто гигант если собралась что-то кому-то высылать =))))
кетьк спроси у ней что нить с маклином есть интересное?

0

3

говорит, что нет :unsure:

Отредактировано Katie Lynx (2009-06-15 11:06:17)

0

4

ну тогда ладно =)

0

5

всем привет! никого коллекция не заинтересовала что ли? я, если честно, не удивлена нисколько. ведь сейчас столько всего в сети, что бумажки никому и не нужны. у меня в коробке постеры всякие, журналы: спец-выпуски про бэков, звездный журнал... короче много всего. если все-таки кто-нибудь заинтересуется, пишите на мейл.
p.s. Ка, спасибо за объявление!

0

6

Юся на форуме!!!

сорри за офф. я больше не буду))

0

7

Юсь, а в Ригу ты тоже согласна выслать?? :wow!:  :wow!:  :wow!:
Меня интересуют журналы про Беков, спецвыпуски... Так как многое, что выпускалось в России, до нас просто не доходило... :(
Ещё когда-то очень хотелось приобрести книгу про Беков, не помню как называлась, но аналогичная была про Спайс Герлз... Про Спайсов, спустя какое-то время у нас появилась, а вот книжка про Беков до сих пор осталась в мечтах... :84758474545454545:
Пы.Сы. понимаю, что ты можешь не захотеть высылать, путь не близкий, так сказать... ничего, тогда переживу...  :ooo:

0

8

Юсь, а в Ригу ты тоже согласна выслать?? :wow!:  :wow!:  :wow!:
Меня интересуют журналы про Беков, спецвыпуски... Так как многое, что выпускалось в России, до нас просто не доходило... :(
Ещё когда-то очень хотелось приобрести книгу про Беков, не помню как называлась, но аналогичная была про Спайс Герлз... Про Спайсов, спустя какое-то время у нас появилась, а вот книжка про Беков до сих пор осталась в мечтах... :84758474545454545:
Пы.Сы. понимаю, что ты можешь не захотеть высылать, путь не близкий, так сказать... ничего, тогда переживу...  :ooo:

можно и в Ригу, но тогда стоит обсудить вопрос оплаты посылки. сама понимаешь, Рига далеко от Хабаровска, да и вообще, другое государство. давай так, я на днях проведу инвентаризацию коробки, сделаю список всего, что там есть, а ты сама посмотришь потом, стоит игра свеч или нет. а книги, к сожалению, у меня нет...

оффтоп. Марал, я тоже рада вас всех видеть =))

0

9

ок, я согласна!!! Жалко, конечно, что книги нет... а журналы, чтобы тебе не заморачиваться, выпиши только спецвыпуски, которые у тебя есть!! :ooo:

0

10

ой я бы тоже пораздавала небольшую коллекцию.
ну я так долеко живу (в Амур обл), а через пересылку (бывало что до людей и не доходило) долго.
да и плакаты все перемнутся.

Отредактировано TennyC (2009-07-05 10:02:36)

0

11

ок, я согласна!!! Жалко, конечно, что книги нет... а журналы, чтобы тебе не заморачиваться, выпиши только спецвыпуски, которые у тебя есть!! :ooo:

привет! сорри, я по очень уважительной причине исчезла так надолго, но я помню про журналы. ты все еще хочешь их получить? если да, напиши мне на мыло scandalicious@mail.ru

0

12

Привет!! Спасибо, что не забыла!!! Но сказать честно, я как-то уже перегорела с этой идеей!!!  :ooo:  Подумала, что всё-таки я уже взрослая девочка... и хватит мне моей коллекции!!  :wow!:

0

13

без проблем!  :rolleyes:

0

14

не прошло и года, и вся моя коллекция благополучно отправилась к новой хозяйке Елене в город Архангельск

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Барахолка BSB » Отдам коллекцию