The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обои

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Вот я тут сделал обои из новых фоток с официального бсб сайта...  :) зацените

0

2

класс))) но по мне лучше бы мака побольше было)))) *Yes*

0

3

класс))) но по мне лучше бы мака побольше было)))) *Yes*

а меня в полне устраивает колличество Кевина на этом раб.столе, терь у мя такой стоит!!!! :oy:  :oy:
ой...а он похудел....эххх...мммм!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

4

Пасиб ;) Я много всего перепробовал пока дошел до данной версии wallpaper-a Я решил уделить Кевину больше внимания потому что обычно ему не уделают должного внимания! И еще мне очень понравилоьс фортепиано! :) А Сашке как раз я уделил не меньше внимания! Его картинка центральная и самая большая :))) Вот когда будет больше картинок с видео только представте что можно будет сделать! Ведь это же произведение искуства ( я имею в виду видео)

0

5

О Вовик клевая обойка и Кевчика много, молодец что не бросаешь его =)) а то у меня уже такое ощущение, что кроме меня он никомун е нужен =((

0

6

почему Ленка? мне нужен Кев, в составе бсб :)
обойка прикольная :)

0

7

а без БСБ нужен?

0

8

сделайте мне на бобочий стол джейку а? кто нибудь... :oy:

0

9

А с Джейкой мало обоев? У меня с Ником много, но все равно Формула-1 на рабочем столе - родители сказали, что достала уже со своим Ником...
А обоя классная!

0

10

Мне Кев и без БСБ нужен пускай только остается в шоубизнессе!!! Пускай становится актером буду его фильмы качать :))) Но если в реале то лучше пускай побольше поет!!!

Кстати с Джейко неплохие обои на официальном сайте.. но если честно то я много видел фанатскиой графики гораздо лучше чем то что на официалке!

0

11

Вот тута еще версия wallpapera  :loh: надо еще несколько сделать каждому должно что то понравится :)

0

12

хыхы пасиб. у меня много обоек с маком но я лублу тока одну где он из мо зен зет лучше нее я еще не видела.

0

13

Это какая картинка? то интиресно :)))

Я себе свою сейчас на бэкграунд поставил... я вообще люблю часто менять обои в компе !!!

0

14

вот эта обойка лублу ее больше всех.

0

15

Ага Джея там очень много :)))))))))))))))))))))))0

0

16

она вообще офигенная!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

0

17

она вообще офигенная!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

Мне кажется ,что с нового клипа вообще можно такие картинки взять и такие wallpaper-ы сделать! Я уверен , с нового клипа ты больше будешь любить обои  *Yes*

0

18

Уже люблю твой стиль) А еще есть что-нибудь твоего произведения?
:oy:

0

19

Уже люблю твой стиль) А еще есть что-нибудь твоего произведения?
:oy:

О есть много чего :)    :ooo:  Сейчас выложу кое что... из моих работ :)

0

20

Вот еще :)

Отредактировано Gusto (2005-05-02 23:57:47)

0

21

ага, вов, кто б мне еще сделал, обойку чисто с маком, самой то делать нет времени... :cryy:

0

22

классные обои :yes: у меня кста висит одна, с инкомплита :)

0

23

и у меня теперь тоже))

0

24

Экзамены будь они прокляты!!! Я даже в инет уже 5 дней не выходил :( А сейчас столько новых промо фоток появилось качественных с них же можно красивые обои сделать!

PS. И Маклин там классно получился ;)

0

25

классные обои :yes: у меня кста висит одна, с инкомплита :)

О это самое приятное , когда твою работу вешают у себя на рабочих столах :)

0

26

но я очень придирчива к обоям, мне нуна что бы мак был справа, и фончик какой нит однотонный но не совсем светлый... и мона ника добавить... у меня куча обоик с бсб но выбирать особо не из чего... т.к. ни одна не удовлетворяет моих потребностей... :cryyy:  :cryy:

0

27

Натик, спэшл фо ю

0

28

Намбер ту

0

29

И ещё :)))

0

30

Намбер ту

ВАУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!! :blink:  :blink:  :blink:
just... :oy:  :oy:  :oy:

0