The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обои

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

ВАУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!! :blink:  :blink:  :blink:
just... :oy:  :oy:  :oy:

Мне она тоже больше всего нравится. Я её называю "простенько и со вкусом"

Ну, Натик, ты где? Я делала же спесьяльно для тебя...

0

32

вот сделала обойку.. зацените .. может кому то пригодиться... :oy:

http://img88.echo.cx/img88/2192/bsbwall7pu.th.jpg

0

33

Классная обойка! Жаль, у меня не получаются они

0

34

Класс! Мне оч нравится. С Джейкой выложила в другой теме. А с Картом пока не буду. Скоро на сайте увидите.

0

35

вот обоинку с Ником слепила ..фоток блин нет совсем в компе 

http://img180.echo.cx/img180/4515/nickwall0ix.th.jpg

0

36

прикольненький!  :smile:

0

37

Классные обойки, лен))) а вот вам мои.. слепила на скорую руку уж простите если дерьмово...

0

38

вот вам брайка! :yea:

0

39

это на скорую руку??? супер обои. Ната будет время сдепи что нить на верх страницы. там же Брайку не видно :( и у Никчи прическа кошмарная

0

40

Я всегда любил Ленкину графику!!!  Вот только есть очень важная деталь практическая для обоек! Место где распалагаются значки на рабочем столе должно быть темное иначе хреново видно

0

41

Ну, смотря какие значки делать... Можно же и темные...

0

42

Вот тут обойку наклепала... Вроде бы ничего так вышло, сносно...  :ooo:  :ooo:   :oy:   :oy:

0

43

ок сделаю в середине июля))) а то я работать буду. я всегда картинки делаю справа т.к. у меня слева расположены значки.
2Gusto: это кому как, мне удобно с желтой просто прекрасно, подруга попросила такого брая как я сделала, кому как нужно я так и делаю, специально для всех нет, если понравилось скачают если нет, нет...

0

44

Я всегда любил Ленкину графику!!!  Вот только есть очень важная деталь практическая для обоек! Место где распалагаются значки на рабочем столе должно быть темное иначе хреново видно

спасибки Вова)) но у меня значки подстраиваються под обойку всегда найду место уда ткнуть и все видно =))

0

45

Уууу! Клаааасс! :)))
Дэйзи *так проще подписываться*

0

46

Спасибо! :)

0

47

НЕ мое творчество, СПЕШИАЛ для фанов Ховки  :ooo:

0

48

еще  :yea:

0

49

супер обойки. а есть со всеми ребятами?

0

50

вот такая есть

0

51

Классные обойки!!!!!!! :yea:

Особенно понравились Ховкины, потом у Наты классно получилось, и еще первая обойка ;)

0

52

Вот нашла обойку Хауи и Ника  :ooo:

Отредактировано angel (2005-07-21 19:06:07)

0

53

Обои супер.Я себе кое какие сохранила,ничего?А ещё будут?

0

54

есть еще четыре такие как эта...но, если честно, со странным они уклоном... :smile:

0

55

если честно, со странным они уклоном...

т.е. Джейка вот тут Хауи везде обниает, а где они более крупно, они вообще очень близко стоят... :huh:

0

56

какие-то слэш обойки  :yyy:

0

57

мега слеш))

0

58

:oy:

0

59

:ooo:

0

60

<_<

0