The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Сайт Ника


Сайт Ника

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

На сайте Ника (моем - http://www.cartersuper.narod.ru) добавлены фотки целых 5 страниц!!! Смотрим!!! :yahoo:

Отредактировано NataMclean (2005-11-05 23:34:53)

0

2

Натусь, у меня не открывается эта ссылка. Ща попробую этот адрессок самостоятельно набрать.

0

3

Почему раньше не обращала внимания на эту тему. Странно. :idn:

0

4

Я тож кста. Ти не одна такая )))))))

0

5

и у меня тож))))))))

0

6

уберите скобочку в конце)

0

7

Марго - гений!)))

0

8

Эт же я!  :wow!:

0

9

гы))  :wow!: это я корявая)))

0

10

ооооо!!! пошла темка,пошла..... :ha:

0

11

Эх, молодчина Натусик-два сайта в отличном состоянии поддерживает, а у меня ни одного нет. Ни на что времени не хватает, р-р-р!

0

12

ооооо!!! пошла темка,пошла..... :ha:

))))
фотки классные... мне понравились
:wub:
у мну кста летом еще идея была сделать сайт Карта и Хайдена в одном. Но как подумала скоко всего надо делать шоб поддерживать это все в хорошем состоянии... ндя :wacko:

0

13

Да уж, создать сайт, а потом его ещё и постоянно обновлять-это много усилий нужно приложить :blink:
Фоты посмотрела-клёвые! :yea:

0

14

Я сменила дизайн сайта наконец-то!!!!! смотрим тут!!!

0

15

Нат, а Энтер?

0

16

а энтер сделаю когда с работы прийду. на него в полпятого утра мене не хватило... я с фотом и фотой провозилась очень долго...

0

17

Прикольный сайтик и первая страничка просто супер, только мне не  нравится, что когда жмешь на линк открывается новая страничка, а так ничего прикольно.....и фотки суперские))))молодец))) :yea:

0

18

насчет линков - это остатки производства, я уже была не в силах доделывать другие странички и пока оставила их так, постораюсь скоро сделать как и на других сайтах в одном окне открытие. :yea:

0

19

Бум ждать....

0

20

Классненько! Клёвый дизайн и всё прочее!

0

21

Ждите-ждите ;)
Скоро к Нате присоединюсь ;)

0

22

Хороший дизайн, Ната! Прекрасный сайт. :yea:  :yea:  :yea:

0

23

ой пасибо всем! Рина, я т после нового года напишу ответ на письмо, сейяас убегаю, нет времени(((
всем пасибо! рада что вам нравится!! :smile:
дейз, а ты учись!!! читай книжечку - будут вопросы - задавай! :yea:

0

24

Нат, я уже почти) теорию заканчиваю, скоро к практике перейду)))

0

25

Всем огромный привет!
Спешу поделиться с вами и своим счастьем, совсем недавно нашла нескончаемое колличество больших фото Nick`а отличного качества на сайте    wwwnot-like-you.com   - до сих пор под впечатлением!!! Может вы уже и давно знаете, но все же. А кто не знал, тому предстоят долгие и прекрасные вечера...

Отредактировано АниК. (2006-04-10 22:59:21)

0

26

да нот лайк ю отличный сайт) но помимо него есть еще много хороших сайтов с ником!

0

27

а я немного сменила диз)))

0

28

А чего первая страничка такая зимняя? со снежинками....

0

29

руки не дошли... эх
мне нужна дейзи что бы она сделала фотку т.к. я сама завалена заказами на вьед ворде с подписями.

0

30

Я в NJMc никогда не сомневалась.Она и не 2 способна сайта держать,а все 10!!Молодец,Наташка!!Так держать!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Сайт Ника