The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » Brian&Leighanne: семья Литтрелов


Brian&Leighanne: семья Литтрелов

Сообщений 1 страница 30 из 736

1

Незнаю, кто и как отреагирует на этот мой порыв, но я лично не заметила такой темы в этом разделе, хотя считаю, почему бы и нет. Вот я например, просто без ума от Лиэнн и Брайана, считаю их самой красивой парой шоу-бизнеса, в частности в моём личном хит параде самых красивых звёзд на нашем звездном олимпе, Лиэнн входит в первую десятку, так что я решила создать тему про них, фотографии, статьи, вопросы, а главное ваше мнение и комментарии, что вы думаете о моей теме, и вообще об этой паре, надеюсь на ваше снисхождение в плане цензуры! :kuku:

0

2

ну и конечно пару фотографий от меня!!
молоденькая Лиэнн, просто красотка, но она как хорошее вино, с возрастом только лучше, а как родила, так сразу расцвела!! :wub:  :wub:  :wub:

0

3

ну и конечно пару фотографий от меня!!
молоденькая Лиэнн, просто красотка, но она как хорошее вино, с возрастом только лучше, а как родила, так сразу расцвела!! :wub:  :wub:  :wub:

  :wub:  :wub:  :wub:

0

4

моя самая любимая фотка!! :kuku:

0

5

шьерт побьери, на первой фотке у нее шикарная, идеальная фигура... мне б такую))
вообще...  лиэнн вроде как человек приятная, хотя лично не общалась )) но как пара они мне не очень нравятся... И Брай, как член моей любимой группы здесь не при чем... просто... Когда я вижу их совместные фотки, я вижу маму и ее сыночка. или старшую сестру и ее братишку... но никак не мужа и жену.

0

6

:)

0

7

платье на фотке классное, тока розовый цвет меня раздражает...

0

8

Ой! А я обажаю эту парочку!!!! Они, по-моему, идеально подходят друг другу! Я прямо даже рада, что они встретились - потому что ни с ккой другой девушкой Брая представить просто не могу!!! :wub:  :ooo:  :wub:
Где-то вычитала, что пары, которым недостаточно того, что они и так безумно любят друг друга, надевают одинаковую одежду, чтобы как бы показать всем (и друг другу, конечно), что они - одно целое и нераздельное... Умиляюсь, видя, что Брай и Лиэнн поступают именно так... :wub:  :wub:  :wub:
ПУСТЬ ВСЕ У НИХ БУДЕТ ПРЕКРАСНО!!! (простите, душевный порыв  :oy:  :oy:  :oy: )

0

9

Ой! А я обажаю эту парочку!!!! Они, по-моему, идеально подходят друг другу! Я прямо даже рада, что они встретились - потому что ни с ккой другой девушкой Брая представить просто не могу!!! :wub:  :ooo:  :wub:
Где-то вычитала, что пары, которым недостаточно того, что они и так безумно любят друг друга, надевают одинаковую одежду, чтобы как бы показать всем (и друг другу, конечно), что они - одно целое и нераздельное... Умиляюсь, видя, что Брай и Лиэнн поступают именно так... :wub:  :wub:  :wub:
ПУСТЬ ВСЕ У НИХ БУДЕТ ПРЕКРАСНО!!! (простите, душевный порыв  :oy:  :oy:  :oy: )

согласна в полной мере со всем сказанным, я помню мне один очень умный человек как-то сказал, что идеальная пара, это когда оба с одной стороны очень похожи друг на друга, а с другой совсем разные, вот я считаю, что они именно и есть идеальная пара!! :wub:

0

10

платье на фотке классное, тока розовый цвет меня раздражает...

здесь блага нет розового, а то я бы разочаровалсь бы...здесь фуксия и светло сиреневый, так как в основном тоне платья сильно виден синий пигмент, значит оно уже не розовое, так что зайка не расстраивайся!!! :kuku:

0

11

Я обожаю смотреть на их фотки семейные..особенно с малышом :smile:
их семья вообще пример для подражания :)

0

12

Ди, я люблю сиреневый цвет, просто здесь он уж очень на розовый смахивает))) 
А я помню, что брай рассуказывал о том, как они познакомились. Ну канеффна вы знаете это было на сьемках клипа As long as u love me. Так он сказал, что сначала на нее положил глаз джей. и что они даже куда-то вдвоем уходили... Но все же Брай стал встречаться с ней))

0

13

Да, про Мака он сам в каком-то интервью рассказывал... По-моему, Лиэн его просто отшила (Джея, всмысле). Это явно не ее тип мужчин - она вся такая спокойная, домашняя, - а тут этот аболтус!!! Естественно, она выбрала обаяшку-Брая... *Yes* И слава Богу! А Брай просто любит ее очень - поэтому доверяет... :yea:

0

14

Ой, только ногами не бейте, но мне она не нравится! Ну, не знаю, вроде причин для этого нет, но не нравится она мне, хоть убейте!!! Внешность у нее надменная и отталкивающая! ИМХО! Мне Кристин значительно больше нравится!

0

15

Ди, я люблю сиреневый цвет, просто здесь он уж очень на розовый смахивает))) 
А я помню, что брай рассуказывал о том, как они познакомились. Ну канеффна вы знаете это было на сьемках клипа As long as u love me. Так он сказал, что сначала на нее положил глаз джей. и что они даже куда-то вдвоем уходили... Но все же Брай стал встречаться с ней))

ага...и прям на сьёмках клеилась к Хауи, сама видела, он там слюни пускал, я когда смотрела видео со сьёмок этого клипа, то жуть как угорала!!! :smile:

0

16

ааааааа)) ди, покажи де ты видела, хочу посмотреть как клеются к хову)))))
Лу, ну я тож не в особом восторге от Лиэн, хотя щас к ней лучше отношусь. Но однозначно, кристин мне нравится больше :)

0

17

Лиэн, пока Брай не видит)))

0

18

мне Лиэнн нравится. думаю Браю повезло с ней. не знаю. умиляюсь когда вижу их семейные фотки. все идеально. и пусть она старше его, это ничего не значит.

0

19

А кто это с ней на последней фотке???

0

20

Луш, не узнала, чтоль??? Этож Ховкин хвостик!!! (по-моему... :hm: )
Ой, из Лиэнн прям женщина-вамп получается!!! :smile:  :smile:  :smile:

Отредактировано Энни (2005-05-10 15:45:22)

0

21

это Хов с ней на последней фотке. :)

0

22

ааааааа)) ди, покажи де ты видела, хочу посмотреть как клеются к хову)))))
Лу, ну я тож не в особом восторге от Лиэн, хотя щас к ней лучше отношусь. Но однозначно, кристин мне нравится больше :)

к сожалению не могу, у меня на видео кассете записано, там сьемки As long... и everybody...но помню, как Лиэнн подошла к Хауи, сказала, мол какая у него клевая прическа, потом они с Ником обсуждали её и то, какие девушка красивые в ЛА, а потом помню, когда показали как Брай и Лиэнн болтали, она ушла а Брай за голову схватился, как бы показывая, что уже влюблён!!  :smile:

0

23

агась Ди ты все правильно описала))) именно так все и было)))
А я тоже обожаю эту парочку)) просто души в них не чаю))))) так5ая прелесть)) кев и крис не люблю, от них холодком потягивает... брррр, а вот брай и лиэнн, как будто в лучах солнышка)))) :smile: глядя на них хочется улыбаться))))

0

24

ну а мне все  же Крис И Кев нравятся больше все равно :)

0

25

агась Ди ты все правильно описала))) именно так все и было)))
А я тоже обожаю эту парочку)) просто души в них не чаю))))) так5ая прелесть)) кев и крис не люблю, от них холодком потягивает... брррр, а вот брай и лиэнн, как будто в лучах солнышка)))) :smile: глядя на них хочется улыбаться))))

подписываюсь под каждым словом!!! мне очень хочеться, чтобы Крис и Кев мне нравились вместе, но порой невозможно пересилить то, что сразу не по нраву...правда...они холодные, когда рядом друг с другом, кажется будто этот брак был не по любви, но люди все разные, а вот Брай и Лиэнн, просто чудо!!!
оба!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :apl:

0

26

Нююю... Кристин - просто чудо!!! Я ее тоже обажаю!!! Они с Кевом очень подходят друг другу... А что насчет холодка - просто одни могут показывать свою безграничную любовь на публике, другие же этого не любят... Кевин и Крис относятся к последним... :beee:  :beee:  :beee:
P.S. Кстати, по-моему, Лиэнн немного симпатичней Крис... :ooo:

0

27

Так это Хов там??? Господи, богатым будет - не узнала... А у Лиэнн такое выражение лица, что.... да ладно... У меня, кстати, та кассета с As Long As тоже есть, только я что-то не помню, чтобы она подходила к Ховику, надо пересмотреть :huh:

0

28

в любом случае, их жены это их выбор, и нам надо только уважать его (выбор). истинные поклонники всегда желают своим кумирам только добра и счастья...   :unsure:

0

29

:blink: Ого, Юсь, речь толкнула! ))) Я, кстати, согласна... :smile:
Луш, там буквально маленький эпизодик - когда Ховард с Картером стоят у стены... У них там еще эти сумасшедшие прически... ))) В общем, Лиэнн подошла к Ди, потрогала его волосы, они там о чем-то потрепались... ))) А потом, когда она ушла на съемки, Хауи и Ник начали уже между собой девушек обсуждать... :yea: (Кстати, по-моему, этот эпизод заканчивается кадром, как девушки из павильона выбегают... (Это я, чтоб, если что, легче найти было...)) :smile:

0

30

все дефки, раздразнили, буду вечером смареть это видео.

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » Brian&Leighanne: семья Литтрелов