The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » Brian&Leighanne: семья Литтрелов


Brian&Leighanne: семья Литтрелов

Сообщений 31 страница 60 из 736

31

Вспомним старое)) тока я вот не лублу одна смотреть видео бсб всегда веселее в компании... *Yes*

0

32

ага, я с мамой раньше постоянно смотрела :)

Мне нравятся и Брай и Лиэнн.. Не скажу, что  я в жутком восторге, но я очень хорошо и тепло отношусь к их браку и к ним, как к паре. Ни разу не подумала на Лиэнн, что она какая-нить "уродина" или "тупая". То же самое в отношении Кристин.
Не, они молодцы в своем выборе, салют! :lol1:

0

33

мля, тоже хачу видео со сьемок!!!!!! ну если буду в москве, ди ты обязана мне буишь показать))))

0

34

ну не люблю я ее, что поделаешь! наверное, ревную Брайку... да и выражение ее лица мне не нравится... надменная такая... холодная

0

35

мля, тоже хачу видео со сьемок!!!!!! ну если буду в москве, ди ты обязана мне буишь показать))))

никаких проблем, да и чувствуется, выбора у меня нет :smile:

0

36

фотография понравилась.... *Yes*

0

37

и выражение ее лица мне не нравится... надменная такая... холодная

оооооо, у меня иногда такое же впечатление складывается, когда я на ее фотки смотрю...  :huh:

0

38

и выражение ее лица мне не нравится... надменная такая... холодная

оооооо, у меня иногда такое же впечатление складывается, когда я на ее фотки смотрю...  :huh:

а у меня, когда я на Крис смотрю... :huh:  а когда смотрю на Лиэнн улыбаться хочеться :smile:  :smile:  :smile:

0

39

ну вот, например  <_<

0

40

Смешные... :smile:

0

41

Ну хоть убейте меня, но не нравится она мне!!!

0

42

Юсь, на  твоей  фотке видно,  что  ее  возраст  уже  берет  свое, что надменная  это точно.
НО: девки у нее  поучиться  можно, старше  парня на столько  лет,  а уцепилась за него и  держит в ежовых  рукавицах.

маруся

0

43

ага, загнала Брая под каблук  :hm: я где-то читала, что она очень сильно на него влияет и он все решения принимает только вместе с ней... ну что за мужик?!?  :unsure:

0

44

мужик, которому нужна мамочка)))
ну оно заметно ее влияние.. он весь такой примерный стал.... правда когда они записывали новый альбом и лиэнн нек было рядом, брай жаловался, что она не разрешает ему играть в баскетбол мусором :lol:

0

45

ужас какой-то... даже на их отношениях Брая с Ником отразилась его женитьбя на Лиэнн...  :blink: а если ему надоест ее постоянная "опека" и он от нее сбежит?!?  :huh:

0

46

а почему на столько??? я не считаю, что 6 лет, это так уж много.... :blink:  :blink:  :blink:
тем более, я считаю, главное, чтобы они счастливы были, некоторым мужчинам и вправду, нужна "вторая мама", опора и поддержка по жизни, я считаю, она у него есть....

0

47

что бы мы тут не говорили, главное, что Брай с ней счастлив. мы ведь уважаем его выбор... *и че я такая умная, а?  :oy:

0

48

ну очень-очень миленькие  :ooo:

0

49

а вот их собачка меня оооочень бесит... терпеть не могу эту мелкую мелюзгу...

0

50

А я обажаю малюсеньких собаченок - хуашек всяких, карликовых пинчеров и т.д. Просто умиляюсь с них!!! :smile:

0

51

ой нет.. я люблю некоторые мелкие породы, но конкретно чихуа-хуа я терпеть не могу....
а вот помниться когда-то давно давно брайан метал завести собачку колли))) вот смотрю я щас на его колли и умиляюсь :lol:

0

52

вот вам клевый брай
http://nickaos.org/images/albums/Screencaps/2005/2005-05-10%20-%20Backstreet%20Boys%20on%20Regis%20and%20Kelly%20-%20Incomplete%20-%20HQs/regiskelly-hq029.jpg

0

53

супер фота :yes: он такой красивый ммммм....

0

54

по-моему, ему без очков лучше :)

0

55

Не-не, подлецу все к лицу :)

Хотя какой Брай подлец?  Эхе))))

0

56

ооооооооооооооооооо!!! :blink:
я обожаю Брайку в очках, супер!!! :wub:
да он везде супер!!!! :yea:

0

57

а мне нравятся его собачки  *Yes*

0

58

мне тоже нравятся.
я люблю и больших собак, и маленьких! сама бы очень хотела иметь такого большого пса, и ма-аленькую собачку :)
но породу маленькой взяла бы другую, не как у Брайки

0

59

ну вот нэ лублу я чи хуа хуа... крысы такие..  не наю. лучше б колли зовел))

0

60

Аньк, колли твоя любимая порода, что ли? =))))

Вот я когда маленькая была, просто обожала колли, ой, я не знаю, почему я так любила их??!  :) Сейчас другие породы мне больше нра...)))

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » Brian&Leighanne: семья Литтрелов